Чемпионат Москвы RC Combat Electro

tt64
Андрей_Зазулин:

Шлемы : один у меня , один привезет Леша , один - Артемка Марков , Витя Быков тоже грозился привезти свой горнолыжный . Толян Львов приедет со своим , попробую еще у Макаркина поклянчить . Нужно минимум 9.

Принесу 3 строительных каски, могу еще, чтобы всем “случайно зашедшим на огонек” досталось. 😉

lyoha

Привезу шлем, но иногда буду им пользоваться как штурман Толи Львова. Привезу зарядник. А то и два. Зарядники с крокодилами, так что озаботьтесь своими зарядными кабелями.

BRAiN

А воздух в перерывах будет свободный? на тему полетать просто так? или придется терпеть до воскресенья?

Aol_WB

Боюсь, что перерывы будут короткие 😁

Апрель

Вниманию судей,
по контролю частот
на 35 МГгц есть проблема
35,180 и 35,190
35.010 не пересекается.

Если мне не изменяет память , у А.Обухова была 35,200. В актуальности не уверен.

Crash_from_Koptevo

Ленточек нарезал ТРЁХ цветов!Ленты по 6.6м.Покрепче чем обычные и малоразмокаемые!
Думаю на завтра хватит.

Апрель:

Вниманию судей,
по контролю частот
на 35 МГгц есть проблема
35,180 и 35,190
35.010 не пересекается.

Если мне не изменяет память , у А.Обухова была 35,200. В актуальности не уверен.

Андрюх,если не ошибаюсь Мишка на 35 частоте летает?Так он в полукопиях,а КУК и Обухов в Опене.

BRAiN:

А воздух в перерывах будет свободный? на тему полетать просто так? или придется терпеть до воскресенья?

Да легко!😃😁

Апрель
Crash_from_Koptevo:

Андрюх,если не ошибаюсь Мишка на 35 частоте летает?Так он в полукопиях,а КУК и Обухов в Опене.

Представь - один летает, а другой модельку решил поднастроить:) или просто не выключился после полета. Передатчики, чтоль сдавать?

Crash_from_Koptevo
Апрель:

Представь - один летает, а другой модельку решил поднастроить:) или просто не выключился после полета. Передатчики, чтоль сдавать?

Ну типа того!!!Это вроде пока норма!
Вон Толе Львову кучу очков сняли на матче сильнейших,когда он после своего крайнего(причём успешного) боя не сдал передатчик.

Апрель
Crash_from_Koptevo:

Ну типа того!!!Это вроде пока норма!

Тогда это была инфа для “стражей частот” и “хранителей передатчиков”

Crash_from_Koptevo

И у меня просьба на счёт винтегов!Люди если есть у кого 9х6 апс возьмите,а то у меня вторая самолётка с акси 2212-20 будет,т.к. другого нету:).Бум тихоходами управлять:P

EЖ
Crash_from_Koptevo:

И у меня просьба на счёт винтегов!Люди если есть у кого 9х6 апс возьмите,а то у меня вторая самолётка с акси 2212-20 будет,т.к. другого нету:).Бум тихоходами управлять:P

Жень 8х6 есть с запасом.

Ленточек тоже нарезал. На Петрозавдской бумаги почти не осталось, тока два цвета. Так что два рулона в нарезку: красный и ФИОЛЕТОВЫЙ;)

samodelkin79

Сла-а-а-вная была охота!
Поздравления победителям!😃😃😃

EЖ

Да, охота была слаааавная!
Присоединяюсь к поздравлениям. Андрей Витальевич, Алексей, Максим, Олег - МАЛАДЦЫ!!!

asw

Было очень круто! Жаль до конца не досмотрел, но класс Листошенкова, Ершова и Зазулина заценил, Кто выиграл? Где протокол?

EЖ
asw:

Было очень круто! Жаль до конца не досмотрел, но класс Листошенкова, Ершова и Зазулина заценил, Кто выиграл? Где протокол?

Протокол будет позже. А результаты по памяти такие:
1/12: 1й Зазулин, 2й - Листошенков, 3й - Ершов
Open: 1й Холодов, 2й - Листошенков, 3й - Ершов.

Вот так! Класс - он и есть класс!

an2an
asw:

Было очень круто! Жаль до конца не досмотрел, но класс Листошенкова, Ершова и Зазулина заценил…

Забавно, видно мы с тобой разминулись на чуть-чуть. Тоже заезжал заценить. Приятная компания, приятное зрелище. Мои поздравления участникам и призерам.

vic_bull

Да, и правда очень позитивный день. Порадовало присутствие многих известных людей и особенно новых участников. Господа из Воскресенска и господин Конкорд, спасибо за Ваше участие. Лично имел честь быть судьей у обоих, выше всяких похвал! Как всегда, отдельное спасибо главному судье, Николаю Иршинскому, который четко, быстро и без сбоев провел мероприятие.

Yersh

Да , полетали очень классно, лично я получил массу удовольствия, надеюсь, как и все остальные участники и зрители.
А полёт по баллистической траектории фюзеляжа моего Зеро до сих пор стоит перед глазами 😁

Присоединяясь ко всем вышесказанным словам благодарности, хочу, в очередной раз, высказать слова признательности и уважения А. Зазулину.
Андрей, ты- двигатель, катализатор, без которого весь этот процесс никогда бы не начался . Спасибо тебе.

Отдельный респект- Лёхе Горбунову, который мне сегодня очень здорово помогал в качестве штурмана.

Апрель

Олег, тебе отдельный респект, поскольку, ты единственный вышедший в финал 1/12 на “хоббийной” матчасти.
Каждый сезон меня удивляет и радует Concord на своем вертком контурном Ишаке. Где-то в тайне от электробойцов поддерживает форму и производит фурор среди профессионалов и завсегдатаев ямы.

Yurich

Спасибо организаторам соревнований и бойцам за отличный праздник!!! Куча позитива, адреналина на месяц вперёд а “перед глазами всё кресты… кресты… кресты…”