Чемпионат Москвы RC Combat Electro

Апрель
Crash_from_Koptevo:

Ну типа того!!!Это вроде пока норма!

Тогда это была инфа для “стражей частот” и “хранителей передатчиков”

Crash_from_Koptevo

И у меня просьба на счёт винтегов!Люди если есть у кого 9х6 апс возьмите,а то у меня вторая самолётка с акси 2212-20 будет,т.к. другого нету:).Бум тихоходами управлять:P

EЖ
Crash_from_Koptevo:

И у меня просьба на счёт винтегов!Люди если есть у кого 9х6 апс возьмите,а то у меня вторая самолётка с акси 2212-20 будет,т.к. другого нету:).Бум тихоходами управлять:P

Жень 8х6 есть с запасом.

Ленточек тоже нарезал. На Петрозавдской бумаги почти не осталось, тока два цвета. Так что два рулона в нарезку: красный и ФИОЛЕТОВЫЙ;)

samodelkin79

Сла-а-а-вная была охота!
Поздравления победителям!😃😃😃

EЖ

Да, охота была слаааавная!
Присоединяюсь к поздравлениям. Андрей Витальевич, Алексей, Максим, Олег - МАЛАДЦЫ!!!

asw

Было очень круто! Жаль до конца не досмотрел, но класс Листошенкова, Ершова и Зазулина заценил, Кто выиграл? Где протокол?

EЖ
asw:

Было очень круто! Жаль до конца не досмотрел, но класс Листошенкова, Ершова и Зазулина заценил, Кто выиграл? Где протокол?

Протокол будет позже. А результаты по памяти такие:
1/12: 1й Зазулин, 2й - Листошенков, 3й - Ершов
Open: 1й Холодов, 2й - Листошенков, 3й - Ершов.

Вот так! Класс - он и есть класс!

an2an
asw:

Было очень круто! Жаль до конца не досмотрел, но класс Листошенкова, Ершова и Зазулина заценил…

Забавно, видно мы с тобой разминулись на чуть-чуть. Тоже заезжал заценить. Приятная компания, приятное зрелище. Мои поздравления участникам и призерам.

vic_bull

Да, и правда очень позитивный день. Порадовало присутствие многих известных людей и особенно новых участников. Господа из Воскресенска и господин Конкорд, спасибо за Ваше участие. Лично имел честь быть судьей у обоих, выше всяких похвал! Как всегда, отдельное спасибо главному судье, Николаю Иршинскому, который четко, быстро и без сбоев провел мероприятие.

Yersh

Да , полетали очень классно, лично я получил массу удовольствия, надеюсь, как и все остальные участники и зрители.
А полёт по баллистической траектории фюзеляжа моего Зеро до сих пор стоит перед глазами 😁

Присоединяясь ко всем вышесказанным словам благодарности, хочу, в очередной раз, высказать слова признательности и уважения А. Зазулину.
Андрей, ты- двигатель, катализатор, без которого весь этот процесс никогда бы не начался . Спасибо тебе.

Отдельный респект- Лёхе Горбунову, который мне сегодня очень здорово помогал в качестве штурмана.

Апрель

Олег, тебе отдельный респект, поскольку, ты единственный вышедший в финал 1/12 на “хоббийной” матчасти.
Каждый сезон меня удивляет и радует Concord на своем вертком контурном Ишаке. Где-то в тайне от электробойцов поддерживает форму и производит фурор среди профессионалов и завсегдатаев ямы.

Yurich

Спасибо организаторам соревнований и бойцам за отличный праздник!!! Куча позитива, адреналина на месяц вперёд а “перед глазами всё кресты… кресты… кресты…”

Concord

Спасибо застрельщикам, особенно Андрею Зазулину за это боевое событие! Что особенно порадовало - это демократичность проведения соревнований. Никто не мерял веса, винты, обороты. Даже ленты каждый себе привязывал какие нравится (шутка)😁.
Но главное - это позитивный настрой всех участников и зрителей. Несмотря на то, что это бой - на земле царили мир и любовь.

Aol_WB

Присоединяюсь ко всем вышесказанным благодарностям!
Действительно, прекрасный день с хорошей спортивно-дружеской атмосферой!

Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО судейской коллегии! Что бы мы без вас делали?!

Спасибо организатору сего мероприятия Обухову Александру!

Спасибо всем участникам, за интересные захватывающие бои!

Ну и, естественно, честь и хвала нашему основателю, гуру и просто хорошему товарищу Андрею Витальевичу Зазулину!

SelfBond

Поздравляю победителей!

Хороших отрывов в будущем!

Фотками делитесь!!!

Когда у нас заканчиваются самолеты противников,
противники бъют самолеты на посадке 😃

Попали таки, только заходе на шестом 😃

полная версия наших отрывов : dmitrii-khlopunov.gallery.ru/watch?a=sL6-ce7N

Boleski

Всем привет!!!
Учавствовал в данном действии впервые!!! Очень понравилось!!! Хочу ещё и побольше!!!
Огромное спасибо Андрею Зазулину и всем организаторам!!!

Есть фотки и готовый фильм на DVD.
Фотки при возможности выложу, а фильм готов даже раздать на дисках при встрече.
Сколько копий делать? Посчитайтесь пожалуйста.😁

EЖ
Boleski:

Сколько копий делать? Посчитайтесь пожалуйста.😁

Мне пожалуйста 1 штуку.

Grosent

Приветствую победителей и участников!!!

Подскажите начинающему, когда и где состоится следующее подобное действо. Очень хочу посмотреть вместе с другом (стараюсь вовлечь его 😃)

Пытался подъехать, но заглох мотор - пришлось вместо этого провести время в автосервисе 😦

an2an

Подобное действо, но меньшего масштаба, каждые выходные в Яме.

Crash_from_Koptevo
Boleski:

Всем привет!!!
Есть фотки и готовый фильм на DVD.
Фотки при возможности выложу, а фильм готов даже раздать на дисках при встрече.
Сколько копий делать? Посчитайтесь пожалуйста.😁

Мне б хотелось посмотреть.