Show must go ON !

DUDS

Поднимай на своем. Мне торговать нечем.

Nikolay=
motozmii:

Не подписали по чему? Правильно - безопасность!!!, Но не из за стартовой позиции., А теперь подумай.
Летают себе четыре ероплана весом каждый по кило, скорость (ну сам знаешь) по непонятной причине один падает 😮 как бывает в НАШЕМ случае!? - механик кобанчиком несется в зону для забора самолетки и перевзлета, а трое суровых дядек продолжают “парить мирно в термиках” над головушкой выше указанного механика! Вот и вся “математика”.

И правильно, пока будет беспорядлчная беготня по зоне во время боя, нечего и начинать разговоры о безоаснсти. А то застёжка на каске это важно, а полеты вокруг головы это нормально. Как будто механик бегает не касочке строительной, которая в плане безопасности поможет только если очень повезёт, а в бронекостюме минера…
Поэтому ещё раз повторю предложение - необходимо ограничить зону где можно забирать модель для повторного взлёта, максимум 20м от ЛБ.

MAX-65
DUDS:

Поднимай на своем. Мне торговать нечем.

Вы с андреем прям сговорились и все обчесались на счёт торговли, я про неё гораздо меньше тебя вспоминаю, вот теперь даже лучшему производителю бойцовок из Волгограда кислород перекрываете, наверно скоро до Форы и Хаткевича доберётесь. Уж Андрея Макаркина хоть не трогайте, верой и правдой он снабжал все эти годы наше боевое братство… И сегодня сразу помог двум хорошим людям, спасибо ему за это, прислал ко мне человека, тот из Москвы специально приехал и взял, всё что ему нужно, а в Москве ни в одном магазине этого нет, ни по ассортименту ни по количеству… Спасибо Серёжа что разговор перевёл в это русло, иначе я бы и не вспомнил или постеснял ся бы поблагодарить Макаркина Андрея на этом прекрасном открытом ресурсе!

Андрей_Курылев
MAX-65:

forum.rccombat.ru/viewtopic.php?t=1800&postdays=0&…
Начиная с поста: Вт Ноя 19, 2013 5:36 pm
И последующие мои 24 поста.

Дык это не фолиант,это просто форумные терки. Работать можно с документами, там же есть документ от Захарчука Игоря, а где тугумент маде ин Максим Силаев?😃

MAX-65
Nikolay=:

необходимо ограничить зону где можно забирать модель для повторного взлёта, максимум 20м от ЛБ.

Не, ЛБ переименовать в Линию Пилотов (ЛП), а ЛБ отодвинуть на дальнюю линию зоны посадки, и судью на неё… Забирать модели можно только вне зоны боя… А пересекать ЛБ из зоны боя в сторону пилотов можно только с выключеным мотором и только для посадки в зону между ЛП и ЛБ и судить ЛП не нужно при этом, так как если модель её пересечёт с работающим двигателем, то она уже снята, а если с неработающим, то будет прекрасно видно где упала и без судьи…

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Андрей_Курылев:

Дык это не фолиант,это просто форумные терки. Работать можно с документами, там же есть документ от Захарчука Игоря, а где тугумент маде ин Максим Силаев?

Не мог же я в наглую как в пику обсуждаемой редакции Игоря Захарчука, прям в его теме выплеснуть свой яд… Думал отдельную тему создать, но постеснялся вселенского гнева узурпаторов…

Я много раз спрашивал куда выложить, дабы не возбуждать гнева, даже в личке чтоб не злить Захарчука и Дудина, как третейского судью предложил Игорю Губанову посмотреть, он и в этом мне отказал…

Только что…
Буквально несколькоми постами выше…

MAX-65:

сообщи куда тебе скинуть новую редакцию…

получил очередной раз в ответ…

DUDS:

Командуй на своем производстве.
Редакцию сохрани себе если что-то сам можешь.
Хочешь развалить более чем десятилетний труд ? Старайся.
Досвидос.

Если тебе, Андрей интересно сообщи куда кинуть? Мы не гордыя, мы дела для…

Губанов_Игорь
MAX-65:

Думал отдельную тему создать, но постеснялся вселенского гнева узурпаторов…

даже в личке чтоб не злить Захарчука и Дудина, как третейского судью предложил Игорю Губанову посмотреть, он и в этом мне отказал…

Бред!

MAX-65
Губанов_Игорь:

Бред!

Теперь легко это писать, так как я в личку к себе на профильном форуме зайти не могу, и вещдок не предоставлю, но я прекрасно помню эту переписку, когда ты сказал что ни чего присылать тебе не надо, так как ты улетаешь в Мексику, а Игорь уже ни чего переделывать не будет… Ты уже давно приехал, правила не подписаны, может продолжим работу над правилами?

Samodelkin_88

Товарищи Господa !!! ЧТО ЖЕ тут происходит?!! Неужели нельзя по сдержаннее? Со стороны это выглядит как элементарное неуважение к коллегам, а если раздел Радиобой зайдет ради интереса новичок, каким будет его впечатление, ведь эта ветка на первых строках раздела:) А , что касается правил… в них много неприятных моментов достойных внимания, кстати вопрос: почему нельзя использовать в одном бою вторую модель!!! Необходимость беготни по полю боя под "огнем противника " в этом случае самоликвидировалась бы.

Андрей_Курылев
MAX-65:

Не мог же я в наглую как в пику обсуждаемой редакции Игоря Захарчука, прям в его теме выплеснуть свой яд… Думал отдельную тему создать, но постеснялся вселенского гнева узурпаторов…

Ядом но конструктивным, брызгать завсегда полезно, жало затачивается😁
Уж как мы жалились с МихаилАнатоличем, но тем не менее его можно назвать Хранителем Опена, а уж Дудин вообще наше фсё, а сколько других созидателей…
Нет Максим, так низзя, Вы прям как разрушающий Метеор…изм😁

з.ы. А скинуть можно прям сюда и для всех или в Гуглдок

Губанов_Игорь

Вообще все правила спокойно обсуждались на профильном форуме. Наверное нет необходииости отвечать на такие вопросы про две модели в бою. Правила приняты на два следующих года. Но в любом случае нужно не в личке третейскими субьями что то обсуждать, а создавать законченные документы и их рассматривать. Всем бойцам прекрамно понятны причины, побудившие Макса устроить склоку на профильном форуме, а теперь и здесь.

Samodelkin_88
Van_Der_Graaf:

до тех пор, пока существует большая ФОРА и запрещена наждачка, электричество не сможет воевать на равных…

До тех пор пока не эволюционируют аккумуляторы

MAX-65
Samodelkin_88:

А , что касается правил… в них много неприятных моментов достойных внимания, кстати вопрос: почему нельзя использовать в одном бою вторую модель!!! Необходимость беготни по полю боя под "огнем противника " в этом случае самоликвидировалась бы.

Дык и я об чём? Есть тьма вариантов как избежать этого кошмара,но хранитили и наше всё (узурпаторы короче) забили на это и объявили табу на священные правила… А вы мил человек где были когда обсуждали и голосовали? И ваше предложение пытались обсуждать в том числе, но на голосование отдельно ни одного предложения не поставили, по этому и называю вещи своими именами и ни какого срача нет… УЗУРПАТОРЫ

Samodelkin_88:

До тех пор пока не эволюционируют аккумуляторы

Совсем не обязательно бой 3 минуты и лента в полтора раза короче у электро уже сегодня уровняет их.

Samodelkin_88
MAX-65:

А вы мил человек где были когда обсуждали и голосовали?

Знал бы где упасть -соломки бы подстелил… Давайте сейчас обсудим мой вопрос, даже если он уже поднимался …Сергей, что вы можете сказать об этом?

И еще… не надо гнобить электролетчиков и всякие подачки в виде бонусных очков за модель на электротяге - лишнее… прийдет время ( а где не используют большую фору оно уже пришло) и электрички не будут уступать двсам

MAX-65:

Совсем не обязательно бой 3 минуты и лента в полтора раза короче у электро уже сегодня уровняет их.

Как правило первые 2 -3 минуты боя самые активные, при достаточном навыке можно успеть сделать нное количество отрубов а оставшееся время тянуть резину дожидаясь посадки, всеже 50 очков не лишние, или вообще забить на очки за время и посадку и рубить по максимуму пока аккум жив слихвой переплюнув по очкам тех кто отлетал все время … опять же мастерство нужно.

P.S. Лучше бы 4 минуты вместо 5… даже ленту не обязательно укорачивать

DUDS
MAX-65:

Теперь легко это писать, так как я в личку к себе на профильном форуме зайти не могу…

Не знал, что ты временной блокировкой будешь бравировать.
Заходиииии. Только редактировать посты теперь нельзя. Спасибо тебе за науку.

Samodelkin_88

Сергей, возможен ли пересмотр использования второй модели в одном бою?

DUDS

Была объявлена процедура.
Правила обсуждались.
Переносились сроки, чтобы и ленивый поучаствовал.

Правила сроком до 31.12.2015 приняты.
Правила на период с 2016 года обсуждайте, формируйте, работайте - не вопрос.

Samodelkin_88
DUDS:

Правила сроком до 31.12.2015 приняты.
Правила на период с 2016 года обсуждайте, формируйте, работайте - не вопрос.

Да это понятно… я же не требую изменить принятые правила, просто интересно Ваше мнение

MAX-65
DUDS:

Не знал, что ты временной блокировкой будешь бравировать.

Ни кто не бравирует, просто некоторые объявляют мои высказывания бредом а я не имея доступа к личке обратного доказать не могу…
К тому- же и сейчас…

Критическая информация

Вам был закрыт доступ к форуму
Обратитесь к вебмастеру или администратору форумов за дополнительной информацией

Но честно говоря не очень то и хотелось…
Ты ответь человеку, а то ведь он тебя лично спросил, а ты молчишь, я ответ знаю, но спрашивают тебя…

Кстати кто то говорил что в Сибири всех обзванивали и все в курсе были… Охали и ахали какие они… Нехороший Макс ими прикрывается а им всё равно…

DUDS:

Правила сроком до 31.12.2015 приняты.
Правила на период с 2016 года обсуждайте, формируйте, работайте - не вопрос.

А что мешает отменить их принятие и вернуться к их разработке? Ни какой визы вышестоящей организации нет, нигде они не зарегистрированы, ни с какими уставными и прочими юрдокументами не связаны ни одной подписи и печати на них нет. Это просто бумажка, в электронном виде к тому же.

Ситуация напоминает кота неудачно присевшего себе на яица, и вопящего что он не сойдёт с них до 16-го года потому что он это так решил, и сходить ему лень, хотя явно сел на яица он неудачно ему больно, но он честный кот и будет терпеть два года.

Samodelkin_88

Эх не поучаствовал в процедуре обсуждения… прохлопал ушами, что поделаешь. Но всеже, предлагаю дополнительно вынести обсуждение в отдельную тему ( вот по соседству союз-500 круглый год обсуждают:) )… Может удастся этим прекратить срач и принять во внимание мнение тех, кто заинтересован, до 16 года времени вагон - можно каждый пунктик обмусолить так что надоест😁

Ковалев

Если что то менять в опен кардинальным образом(например уменьшить время боя или добавить еще одну модель на бой)то ничего хорошего из этого не получится.Потому что многим это не понравится -перестанут летать,а придут ли в этот класс новички,это еще вопрос насколько интересно летать на электричках.
Получится мы старый мир разрушим до основания а затем …может ничего и не получится.Все должно происходить параллельными ветвями постепенно эволюционно.
Вот пример вроде хорошая задумка электрички стадиум класса,а не прижилось чего то или не кому это дело двигать или не интересно?
Другой пример несколько энтузиастов реально тащат вроде совсем детский класс ну у них получается, конечно что будет когда локомотивам этого дело надоест,но во всяком случае количество адептов растет.
В обще интересно будет ли Максим Силаев летать по его же предложенным правилам я сомневаюсь ,если бы он действительно хотел летать на электричках давно бы показывал заинтересовывал своим примером остальных,скорей всего он хочет уйти из этого класса моделей,но не пойму зачем это делать со скандалом(напоследок плюнув в колодец из которого столько лет пил) , или я не прав?