Show must go ON !

2 months later
DUDS

С Новым 2015 годом, Господа!

Пусть в Ваших семьях будет здоровье, счастье, достаток и мир!

Пусть в Новом году Удача и Победа благоволит Вам не только в обыденном,
но продолжит быть рядом на спортивных ристалищах!

Встретимся на соревнования RCCombat !

MAX-65

Для подъёма боевого духа и праздничного настроения и мои пять копеек!!!

Ковалев

Скучно наверное среди папуасов самолеты запускать?
Они ведь не оценят им все одно что бойцовка,что металка,что бумажный самолетик,что пляжная тарелочка которой собак гоняют !Интересно а европейцы оценили?Что это сложный высоко технологичный спортивный снаряд напичканный электроникой?
Попущать не просили?

MAX-65

Ходил пущать чаще всего на восходе… Пол шестого утра… Красота, не жарко, солнце не печёт, народу ни кого, только некоторые жаворонки на утренней пробежке вдоль пляжа, да дворники числом в роту лоск наводят мётлами и граблями… Покидал часок- полтора, искупался пол часика и жену будить и на завтрак собираться… Так что мнение зрителей и их интерес меня интересовало меньше всего, главное чтоб ни кто не мешал, соотечественников на острове было не более десятка при общем числе туристов больше двух сотен… А с остальными у меня языковой барьер, на все вопросы отвечал: Дискус Лаунч Глайдер интернет серч плиз… Вообще я привык летать в чистом поле в одно лицо или на соревнованиях, и мнение зевак меня интересует меньше всего…

Samodelkin_88

Всех с наступающим Новым Годом! Творческих и спортивных успехов!

Андрей_Зазулин

Добра , разума , терпения и уверенности в собственных силах . Ибо “…имеющий веру с горчичное зерно - способен перевернуть горы .” (С)

SHURHAND

Всех братьев по оружию с Новым годом! Всем здоровья, больше успешных стартов, невзирая на курс Центробанка. Уверен, что не смотря на “происки”, наше отношение к любимому виду спорта низачто не изменится. Всем улыбок, успехов и до встречи в небе!!!

Дед_Борис

Всех с Новым Годом! Здоровья, Добра, Улыбок и творческих успехов в нелегком деле популяризации авиамоделизма!

2 months later
MAX-65

Который месяц тишина, пора пнуть этот муравейник!!!
Коль порох мокрый, не беда, у вас есть толстый Макс- затейник…

Вот и закончилась зима и позади метели вьюги…
А DUDS не пишет нифига… Хотя весна уже в округе…
На шоу он забил слегка, и маст го он в упор не видно…
Куда общественность слегла… За ОПЕН право мне обидно…

MWW
MAX-65:

А DUDS не пишет нифига… Хотя весна уже в округе… На шоу он забил слегка, и маст го он в упор не видно…

Куда, куда… В Раздолбае все…

SHURHAND

Капель стучит в окно у нас-
Весна идет… сезон бойцовый…
С берлоги вылез Толстый Макс
И начал петь какой он клевый.

На бой ему давно насрать,
Но палкой ковырять всегда не против.
Любить свою БОЛЬШУЮ стать
И обфлудиться, с зеркалом напротив…

Макс, я вижу тебя… (С)“Аватар”

MWW

В связи с ранней весной:) и тем, что первый этап в календаре был “дальний”, решили мы всетаки сдвинуть начало сезона “на пораньше”😃
Вобщем, первый этап RCCR - Рузский район, пос. Дорохово, 10.05.2015. Велкам все желающие, приглашаем всех!

PS Почему 10 - ??? День, вобщем-то не традиционный для RCCR(мы обычно привыкли этапы по субботам проводить)… Ну, потому, что 9 мая - праздник, у многих есть дела, связанные с традициями в этот день… К тому-же, так, как 9 мая попало на выходной день - вроде как понедельник выходной, есть день запаса.

pakhomov4

😁Поправте, пожалуйста, дату! А то светится 2014 год…😁

DUDS

Календарь RCCR 2015

  1. ЭКР Руза - 10 мая
  2. ЭКР Нарва - 23 мая
  3. ЭКР Лыткарино - 30 мая
  4. ЭКР Вьяс - 12-14 июня
  5. ЭКР Воронеж - 28 июня
  6. ЭКР Нарва - 15 августа
    ВП Руза - 5 сентября
MWW:

Куда, куда… В Раздолбае все…

DUDS

У нас кто первый встал того и тапки.
Посмотри как все спортом забито.

Насытимся новым 😃

Так что ничего странного.

DUDS

Это я к тому, что пул пилотов растет, но медленнее числу этапов.

Samodelkin_88

Новотарманск вроде тоже собирался проводить, уточню при случае