Show must go ON !

DUDS

22 экипажа
Может кто хочет тряхнуть стариной ? 😃
А может посудить есть желание ? 😃

Андрей_Зазулин

Ну да …

“Денег нет , но вы - держитесь ТАМ . Здоровья , хорошего настроения …” (С) - Димон Айфончик

На самом деле ничего не стоило связаться с Витей Труханом (двукратный Чемпион Мира всё-таки ) и согласовать даты .

Это к вопросу о кооперации .

Регулятор - когда отдашь ?

starmeh

На самом деле ,разговор с Витей Труханом был (до объявления официальной даты проведения стартов в Борисове) , но нам было отказано в переносе даты!
А перенести дату проведения ПР по OPEN не было возможности, положение о стартах уже “висело” на сайте.

P.S. А.В.Зазулин приносит извинения Дудину С.,т.к. был не в курсе данной ситуации.

С уважением , Макаркин Андрей.

Андрей_Зазулин

Добрался до компа . Сергей , извини меня , я не знал , что вы с Труханом связывались .

DUDS

Валерий Брониславович, доброго Здоровья !
Замоли погоды денек !

Algimantas
DUDS:

Замоли погоды денек !

Слышал, что атеист он теперича, ибо и о здоровье подумать надобно. Возраст однако! 😃😃😃

Андрей_Зазулин
Algimantas:

Возраст однако!

Настоящий мужчина - коньяку подобен . С возрастом - лишь растёт в цене .

motozmii

Вот и закончился сезон! Все прошло на высоком уровне - супер!!!, Погода - прошептала, только небо тяжеловато было. Поздравляю победителей (ну и себя немного)
Очень порадовали как сувениры , так и наградные - Высокая планка!
Обеды приехали в самое вовремя , чему лично я был несказанно рад - как встал с утра даже кофию не отведал.
Огорчил большой самовар - мерзавец перестал кипятить и такое ощущение - стал морозить!
К судейству претензий - 0 (раз судья сказал: залет, значит залет)
Очень много было дров!!!, Некоторым помогал лично 😃
Спасибо организаторам за праздник!!!
З.Ы. Серега! С дебютом! Теперь просто так в "рупор не “навалишь”

Дед_Борис

Александров - победитель ВП, обладатель Кубка Пахомова. Клинчан с заслуженной победой среди команд. Ребята из Нарвы -молодцы!

MAX-65

А я уже в вашей ветке Лыткаринской видел! Поздравляю!!! Мыладцы!!! Серёга уже второй раз его завоёвывает КП! Повторить всегда сложнее чем вырвать впервые!

Samodelkin_88

От команды города Кургана поздравляю победителей!!! И всех бойцов - с закрытием сезона. Очень жаль , что не смогли поучаствовать в дальних стартах в этом году. Посмотрим, что готовит год грядущий

Губанов_Игорь

Поздравляю победителя России и всего сезона Сергея Александрова с заслуженной ПОБЕДОЙ!

DUDS

Напомню, что командное первенство в сезоне 2016 завоевала команда “Юпитер” из Самары.
Переходящий Кубок “Пилотаж” будет вручен на специальном брифинге в этом городе.
Когда уточню.
С Победой мужики.

Samodelkin_88:

От команды города Кургана поздравляю победителей!!! И всех бойцов - с закрытием сезона. Очень жаль , что не смогли поучаствовать в дальних стартах в этом году. Посмотрим, что готовит год грядущий

Надо ездить, даром что ли Правила сделали практически под “элекирички” 😃 полюбас !
А если серьезно - было бы здорово найти возможности. Сам буду ездить к Вам.

Samodelkin_88
DUDS:

А если серьезно - было бы здорово найти возможности. Сам буду ездить к Вам.

Всегда рады визитам друзей! За нами не заржавеет: техника совершенствуется, остальное думаю решаемо.

DUDS

А 8 октября вот оно. Рядом совсем.
Лыткарино Ч Р CS