Show must go ON !

Samodelkin_88

От команды города Кургана поздравляю победителей!!! И всех бойцов - с закрытием сезона. Очень жаль , что не смогли поучаствовать в дальних стартах в этом году. Посмотрим, что готовит год грядущий

Губанов_Игорь

Поздравляю победителя России и всего сезона Сергея Александрова с заслуженной ПОБЕДОЙ!

DUDS

Напомню, что командное первенство в сезоне 2016 завоевала команда “Юпитер” из Самары.
Переходящий Кубок “Пилотаж” будет вручен на специальном брифинге в этом городе.
Когда уточню.
С Победой мужики.

Samodelkin_88:

От команды города Кургана поздравляю победителей!!! И всех бойцов - с закрытием сезона. Очень жаль , что не смогли поучаствовать в дальних стартах в этом году. Посмотрим, что готовит год грядущий

Надо ездить, даром что ли Правила сделали практически под “элекирички” 😃 полюбас !
А если серьезно - было бы здорово найти возможности. Сам буду ездить к Вам.

Samodelkin_88
DUDS:

А если серьезно - было бы здорово найти возможности. Сам буду ездить к Вам.

Всегда рады визитам друзей! За нами не заржавеет: техника совершенствуется, остальное думаю решаемо.

DUDS

А 8 октября вот оно. Рядом совсем.
Лыткарино Ч Р CS

SHURHAND

Алиса в составе 4 пилотов ОЧЕНЬ хочет приехать в Лыткарино пошуршать Заями и Барсиками, но, пока, у меня и Пети открыт вопрос с отпусканием с работы, т.к. соревнования “внеплановые” …
Будет надеяться, что все получится.

DUDS

Пошуршу тем, что после ВП осталось и на покой до весны.

MAX-65

Почему второй год подряд МС не проводится?

SHURHAND

Макс, есть несколько объективных причин угасания интереса к ОПЕНу, но об этом не хочу говорить, т.к. уже наблюдал, что мои выводы переворачиваются и ставятся мне же в укор! А бревно в своем глазу не замечают…

DUDS

Приезжайте оба в Лыткарино и все обсудите 😃

Дед_Борис

Итак, с местом проведения определено. Мячково не дало разрешения на проведение Чемпионата.😦 Новое место с координатами 55.5843 37,8802.

SHURHAND
DUDS:

Местная пресса про ВП RCCR

Ооооооочень интересно…
28 пилотов (по версии прессы)- 23 (действительно летавших)=5 пилотов- это, наверное , те, кто летал за Волгоград (как написано в публикации) 😃
Очень хотелось бы познакомиться с отважной пятеркой, которые отстаивали честь города-героя, Алисы на ВП не было…
Творения братьев Гримм просто детский лепет перед творчеством современных спецкоров-дилетантов…

Губанов_Игорь

Гена, а ты сильно удивлен про журналюг что ли? Там уже давно нет не только профессионализма, но и просто нормальных людей

SHURHAND

Да нет, Гош, я же сам по гороскопу РЫБЫ- а РЫБЫ, они не обманывают, они фантазируют…😃