Show must go ON !

DUDS

Монахи! 😃 как впечатления ?

Yersh

Впечатления отличные, получил ударную дозу адреналина, понял, что, в принципе, все не так страшно, и этот вирус open и раньше был во мне, благодаря Толику Львову… В четвертом бою, прилетавшись и сделав 3 отруба, получил удовольствие, близкое к оргазму 😃. Короче, если Леха будет механичать- буду участвовать с удовольствием!

Дед_Борис

Получается Ремемба ( Александров Сергей) первый в Опене.?

Serg_S

Олег! Так опен дешевле женщин получается))))))
А удовольствие такое же)))))))))))

Yersh

Я написал: близкое, а не эквивалентное 😃
Если задуматься, почти все в этой жизни оказывается дешевле женщин, но это не повод от них отказываться!😁

DUDS
Дед_Борис:

Получается Ремемба ( Александров Сергей) первый в Опене.?

До ВП в Рузе еще нет.
Вот команды с большой вероятностью все уже решили. Ждем с последнего этапа результаты.

DUDS

Классные в Крыму этапы. Здоровские !

Андрей_Зазулин

Шоу должно продолжаться . Смотрел сегодня бой МакГрегора и Мэйвезера . Аплодировал . Вспоминал события января 2009 года в Питере . Пришёл к выводу : отчаянно нуждаемся в продюсерах . Уровня Даны Уайта или Дона Кинга … Ребята освоили головой бюджет средней африканской страны за один вечер . Изящно и непринуждённо . Вот - уровень ! Это вам "не мелочь по карманам тырить ! " (С) . Вот теперь точно : ни в ФАИ , ни в ФАСР - нам не надо !

DUDS
Андрей_Зазулин:

…Вот теперь точно : ни в ФАИ , ни в ФАСР - нам не надо !

Что случилось то ?

ЧР RCCS Лыткарино 16 сентября
ВП RCCR Руза 30 Сентября

Просто напомнил.

Андрей_Зазулин
DUDS:

Что случилось то ?

Я ж написал уже , и не раз . Из метания коровьей лепёшки по льду сделали олимпийский вид спорта . Два весёлых парня вчера освоили бюджет под ярд баксов на заведомо лажовом шоу . Кто хоть немного в детстве боксировал или боролся - поймут . У нас - чрезвычайно зрелищный , динамичный , азартный и высокотехнологичный вид спорта . На нём и нужно и можно зарабатывать . АУ !!! Нам нужен Дана Уайт !!!

DUDS

Осталось найти среди зрелищного всего хоть одного (MC Грегора или на худой конец Мэйвезера) 😉
тогда и Дан появится 😃

Algimantas

Молодец Андрей Витальевич!!! Вот где собака порылась!!! Нужно скрестить ужа с ежом.
Бой века, девки, шампанское получится если мы организуем “забег в ширину” не среди параолимпийцев из Союз-500, а сблотуем из всех бойцовых классов.
Как раз то, что мы наблюдали пару дней назад по ТВ между МакГрегором и Мэйвезером.
В Опене как раз есть очень крутые “Перцы!” они уж точно не зассат(наверное), да и денежка наверняка водится 😛:P:P

Давайте в Борисове в соответствующей обстановке помечтаем???

Андрей_Зазулин
DUDS:

Осталось найти среди зрелищного всего хоть одного (MC Грегора или на худой конец Мэйвезера)

Двукратный Чемпион Мира , действующий Чемпион Европы , Серебряный призёр Чемпионата Европы , Чемпион России - этого недостаточно ?

Андрей_Зазулин

Тогда конкретизируй пожалуйста .

Algimantas:

Нужно скрестить ужа с ежом.

Пытались . Была уже Межгалактическая Битва Метанола с Полимером " …

Андрей_Зазулин

Давно это было . Весело полетали в Тушино . Забавная ситуация вспомнилась . Я бился с Максом Силаевым . Он на Опеновском “оковалке” с 0,46 мотором , а я на “Ил-2” электрическом …

Yersh

Ну, по поводу метанола с полимером- был еще Клин, по моему, 2009г…