Show must go ON !

Андрей_Зазулин
DUDS:

Что случилось то ?

Я ж написал уже , и не раз . Из метания коровьей лепёшки по льду сделали олимпийский вид спорта . Два весёлых парня вчера освоили бюджет под ярд баксов на заведомо лажовом шоу . Кто хоть немного в детстве боксировал или боролся - поймут . У нас - чрезвычайно зрелищный , динамичный , азартный и высокотехнологичный вид спорта . На нём и нужно и можно зарабатывать . АУ !!! Нам нужен Дана Уайт !!!

DUDS

Осталось найти среди зрелищного всего хоть одного (MC Грегора или на худой конец Мэйвезера) 😉
тогда и Дан появится 😃

Algimantas

Молодец Андрей Витальевич!!! Вот где собака порылась!!! Нужно скрестить ужа с ежом.
Бой века, девки, шампанское получится если мы организуем “забег в ширину” не среди параолимпийцев из Союз-500, а сблотуем из всех бойцовых классов.
Как раз то, что мы наблюдали пару дней назад по ТВ между МакГрегором и Мэйвезером.
В Опене как раз есть очень крутые “Перцы!” они уж точно не зассат(наверное), да и денежка наверняка водится 😛:P:P

Давайте в Борисове в соответствующей обстановке помечтаем???

Андрей_Зазулин
DUDS:

Осталось найти среди зрелищного всего хоть одного (MC Грегора или на худой конец Мэйвезера)

Двукратный Чемпион Мира , действующий Чемпион Европы , Серебряный призёр Чемпионата Европы , Чемпион России - этого недостаточно ?

Андрей_Зазулин

Тогда конкретизируй пожалуйста .

Algimantas:

Нужно скрестить ужа с ежом.

Пытались . Была уже Межгалактическая Битва Метанола с Полимером " …

Андрей_Зазулин

Давно это было . Весело полетали в Тушино . Забавная ситуация вспомнилась . Я бился с Максом Силаевым . Он на Опеновском “оковалке” с 0,46 мотором , а я на “Ил-2” электрическом …

Yersh

Ну, по поводу метанола с полимером- был еще Клин, по моему, 2009г…

Van_Der_Graaf
Андрей_Зазулин:

У нас - чрезвычайно зрелищный , динамичный , азартный и высокотехнологичный вид спорта . На нём и нужно и можно зарабатывать . АУ !!! Нам нужен Дана Уайт !!!

а не получится, что мы так придем к концепции, которая уже использовалась в колыбели нескольких революций? )) Или им как раз этого Даны (понятия не имею, кто это) не хватило? ))

Андрей_Зазулин

Да ну , что ты и с чем сравниваешь … Концепция должна быть совсем другая . ДОРОГО . КРУТО . АРИСТОКРАТИЧНО . Труднодоступно . Элитно .

Yersh

Думаю, WW1 на трехметровых копийных Ньюпорах и Фоккерах с 270кубовыми звездообразными Moki- это наше светлое будущее!😁😁

Bob=
Yersh:

Думаю, WW1 на трехметровых копийных Ньюпорах и Фоккерах с 270кубовыми звездообразными Moki- это наше светлое будущее!😁😁

в зале!😆

motozmii

В сторону флуд! Регистрируемся на Рузу и Лыткарино активнее!!!

Андрей_Зазулин
motozmii:

В сторону флуд!

А это не флуд . В названии темы чётко прописано - " Представление должно продолжаться ! " . Что мы нарушили ?

motozmii

Витальич!, Ну так устрой …ШОУ, Может опять противостояние - “жидкое VS мягкое”???

Андрей_Зазулин
motozmii:

Витальич!, Ну так устрой …ШОУ

Думаю над этим . Советовался вчера с Борисом Красновым - сетует на то , что Красная Площадь маловата для наших полётов …

Андрей_Зазулин

Мы можем сделать круче . Всё зависит от подачи видеоматериала . Если Сергея Сытникова нарядить ланистой , а Мишаню и Димона гладиаторами , возложить лавровый венок на главу Султану , а Олега Василича обязать исполнить роль Верховного Жреца - ух , какой захватывающий боевик получится ! Или сюжет “12 апостолов на пилот-пати” … Со своим Силаевым и пророчеством : “Еще не пропоёт петух трижды , как трижды ты предашь меня …” Или финал Этапа Кубка Европы в духе "Великолепная семёрка " … Или противостояние Макса и Димона с призовым фондом в 150 тысяч долларов в Абу-Даби , в духе "Профессионала " …

С Тимуром Бекмамбетовым - никто лично не знаком ? Срочно нужна протекция …