Show must go ON !

Андрей_Зазулин

Тогда конкретизируй пожалуйста .

Algimantas:

Нужно скрестить ужа с ежом.

Пытались . Была уже Межгалактическая Битва Метанола с Полимером " …

Андрей_Зазулин

Давно это было . Весело полетали в Тушино . Забавная ситуация вспомнилась . Я бился с Максом Силаевым . Он на Опеновском “оковалке” с 0,46 мотором , а я на “Ил-2” электрическом …

Yersh

Ну, по поводу метанола с полимером- был еще Клин, по моему, 2009г…

Van_Der_Graaf
Андрей_Зазулин:

У нас - чрезвычайно зрелищный , динамичный , азартный и высокотехнологичный вид спорта . На нём и нужно и можно зарабатывать . АУ !!! Нам нужен Дана Уайт !!!

а не получится, что мы так придем к концепции, которая уже использовалась в колыбели нескольких революций? )) Или им как раз этого Даны (понятия не имею, кто это) не хватило? ))

Андрей_Зазулин

Да ну , что ты и с чем сравниваешь … Концепция должна быть совсем другая . ДОРОГО . КРУТО . АРИСТОКРАТИЧНО . Труднодоступно . Элитно .

Yersh

Думаю, WW1 на трехметровых копийных Ньюпорах и Фоккерах с 270кубовыми звездообразными Moki- это наше светлое будущее!😁😁

Bob=
Yersh:

Думаю, WW1 на трехметровых копийных Ньюпорах и Фоккерах с 270кубовыми звездообразными Moki- это наше светлое будущее!😁😁

в зале!😆

motozmii

В сторону флуд! Регистрируемся на Рузу и Лыткарино активнее!!!

Андрей_Зазулин
motozmii:

В сторону флуд!

А это не флуд . В названии темы чётко прописано - " Представление должно продолжаться ! " . Что мы нарушили ?

motozmii

Витальич!, Ну так устрой …ШОУ, Может опять противостояние - “жидкое VS мягкое”???

Андрей_Зазулин
motozmii:

Витальич!, Ну так устрой …ШОУ

Думаю над этим . Советовался вчера с Борисом Красновым - сетует на то , что Красная Площадь маловата для наших полётов …

Андрей_Зазулин

Мы можем сделать круче . Всё зависит от подачи видеоматериала . Если Сергея Сытникова нарядить ланистой , а Мишаню и Димона гладиаторами , возложить лавровый венок на главу Султану , а Олега Василича обязать исполнить роль Верховного Жреца - ух , какой захватывающий боевик получится ! Или сюжет “12 апостолов на пилот-пати” … Со своим Силаевым и пророчеством : “Еще не пропоёт петух трижды , как трижды ты предашь меня …” Или финал Этапа Кубка Европы в духе "Великолепная семёрка " … Или противостояние Макса и Димона с призовым фондом в 150 тысяч долларов в Абу-Даби , в духе "Профессионала " …

С Тимуром Бекмамбетовым - никто лично не знаком ? Срочно нужна протекция …

Kashmarin
mihail_9:

Вы хотите шоу? Их есть у меня

Только радиобоя в нём нет…

Андрей_Зазулин:

Мы можем сделать круче

Именно сделать???,или писать,рассуждать…

mihail_9
Kashmarin:

Только радиобоя в нём нет…

Верно, но обидно.
Бой дело классное, но в теливаизор не засунеешь.
Предоставляете себе трансляцию ОПЕНа ( без костюмов пока что). Давайте поиронизируем.

Комментатор: -
и вот на старте экипаж, плоская штучка у них в руках-это на самом деле самолёт.
-механик надевает на палец резиновый предмет, зажимает самолёт между ног и начинает методично возбуждать мотор. На левой штанине у него циакрин(клей такой), а на правой масленое пятно. На голове хоккейный шлем, у пилота регбийный, то для безопасности.
-а что у нас в небе? -а в небе ничего не понятно, а вот… кто-то сделал правый вираж.
-вернёмся к нашему механику, он уже засунул палец в мотор и истекает кровью.

Не сможет современная техника показать нормально радиобой, а обычный зритель проникнуться.
Бой- это для избранных, для не нормальных. Здесь нет красоты, есть только динамика и адреналин:)

Bob=
mihail_9:

Верно, но обидно.
Бой дело классное, но в теливаизор не засунеешь…
Не сможет современная техника показать нормально радиобой, а обычный зритель проникнуться.
Бой- это для избранных, для не нормальных. Здесь нет красоты, есть только динамика и адреналин:)

небылбыстолькатегоричен

бой- обязательный номер на всех показухах

СОЮЗ-500: самолеты похожи на самолеты, относительно безопасно.

если площадка позволяет - то и на опенках летаем.
опенки красивы мощью/скоростью/ревом.

ленты стараемся подлинней стандартных делать по двум причинам:

  1. больше шанс на БЕЗОПАСНЫЕ отрубы

  2. ленты визуализируют траекторию полета - красиво!😁