Show must go ON !

pakhomov4
ALG:

А контроль подготовки и проведения старта с твоей стороны будет?

Может и главным буду (если уговорят😒)

MWW
ALG:

В спокойное время уже бы резы висели, а так их вручную набивать придется, так чтА-а, мы вернемся после паузы!

Из мертвого ноутбука извлек винчестер, подцепил к обычному компу, и вытащил результаты! 😃 😃 😃 , так что - вручную пришолсь добить только последние бои четвертого тура и финалы. Файл уже отправил Сергею вместе с фотками, которые снимал мой друг, самому в этот раз было совершенно не до фоток…

ALG
MWW:

… вместе с фотками, которые снимал мой друг…

В следующий раз дай ему деревянный фотоаппарат😅

MWW
ALG:

В следующий раз дай ему деревянный фотоаппарат😅

Саш, у меня видимо с юмором напряг… Хотя обычно не страдаю отсутствием оного😅. Прокомментируй, плиз

ALG

Жесткая шутка получилась, сорри.😊
Замнём, для ясности

MWW
ALG:

Замнём, для ясности

Уже замяли-😈😃

MAX-65

А я вообще заметил что фотки от Влада в этот раз отличались своей отличной документальностью и подавляющее большинство безупречным качеством… И зум видно на новом фотике (помнится старый гикнулся…) посильнее прежнего и выдержки отрабатывает покороче, смазок в полёте почти нет, при весьма не плохом приближении…

З.Ы. К слову… А деревянные студийные крупноформатные камеры до сих пор используют профи! И качество на них, пальчики оближешь…

З.З.Ы. А буйство стихии и его последствия акромя меня видно ни кто не снимал…

MWW
MAX-65:

И зум видно на новом фотике (помнится старый гикнулся…) посильнее прежнего и выдержки отрабатывает покороче, смазок в полёте почти нет, при весьма не плохом приближении…

Я же писал - фотки не мои, фотки моего друга Суслова Ильюхи… Мои там только последние, где таблицы результатов и награждение, на них ни хрена не видно, моя мыльница в таких условиях не работает нормально. А у Ильи камера зеркалка, с телеобьективом, здоровенная такая… Поэтому и качество соответствующее, но он к сожалению, был недолго,только начало снял. А вот в Гатчину он со мной собирается ехать, тогда и фоток будет много.

ЗЫ Есть еще куча “высокохудожественных” фоток девченок, находившихся на поле, от того-же папараци 😃, но, Сергей их выкладывать не стал, по понятным причинам😍😊

motozmii

Самолеты перепортили, тепереча можно и по деФкам!!!

Mill

Напрасна дефок зажали поглазеть ба, а то самолёты самолёты самолёты. Тоска зелёная!!!

MWW
Mill:

Тоска зелёная!!!

Тебе специально, почтой выслал, что-бы не тасковал 😉 😃 😃 😃😆

MAX-65

И мну!!! Я тоже их того, поглазеть люблю!!! И вапче… Если понравятся, стишок с меня!

MWW

С Макса ждем стишок! 😃😝
А в отношении не присутствующих на мероприятии, а оно вам надо? В интернете девок много, еще и круче тех, что попали под объектив 😃 А в этих, самое ценное - мы все мимо них ходили, но, полюбоваться толком не успели - первым делом, как известно, самолеты(с), вот мой друг-папараци и решил дать нам такую возможность, хоть потом полюбоваться на девушек 😈 😃

MAX-65

Как обещал… Дабы не смущать умы, стишок упакован в архив и прелеплен к посту…

Mill

Фоток не надо, стихи давай!!!

MAX-65
Mill:

Фоток не надо, стихи давай!!!

Влад, так ты архивчик распакуй, там стишок… Какие могут быть фотки при весе меньше трёх кило?

MWW
MAX-65:

Влад, так ты архивчик распакуй

Я то тут при чем-??? Это Игорь написал, ты хоть на ник собеседника посматривай иногда! 😃 😃 😃

А что касается твоего стишка, то девченкам очень понравился! 😃 В том числе, и одной из “фотомоделей” 😃 Тебе привет передавали и спасибо! 😃

MAX-65
MWW:

Я то тут при чем-??? Это Игорь написал, ты хоть на ник собеседника посматривай иногда! 😃 😃 😃

Мдяяяя… Эт точно, на ник я и не поглядел… Маху дал однако… Ну тады Игорь я думаю догодался куда кликать мышкой…