Show must go ON !

MWW

С Макса ждем стишок! 😃😝
А в отношении не присутствующих на мероприятии, а оно вам надо? В интернете девок много, еще и круче тех, что попали под объектив 😃 А в этих, самое ценное - мы все мимо них ходили, но, полюбоваться толком не успели - первым делом, как известно, самолеты(с), вот мой друг-папараци и решил дать нам такую возможность, хоть потом полюбоваться на девушек 😈 😃

MAX-65

Как обещал… Дабы не смущать умы, стишок упакован в архив и прелеплен к посту…

Mill

Фоток не надо, стихи давай!!!

MAX-65
Mill:

Фоток не надо, стихи давай!!!

Влад, так ты архивчик распакуй, там стишок… Какие могут быть фотки при весе меньше трёх кило?

MWW
MAX-65:

Влад, так ты архивчик распакуй

Я то тут при чем-??? Это Игорь написал, ты хоть на ник собеседника посматривай иногда! 😃 😃 😃

А что касается твоего стишка, то девченкам очень понравился! 😃 В том числе, и одной из “фотомоделей” 😃 Тебе привет передавали и спасибо! 😃

MAX-65
MWW:

Я то тут при чем-??? Это Игорь написал, ты хоть на ник собеседника посматривай иногда! 😃 😃 😃

Мдяяяя… Эт точно, на ник я и не поглядел… Маху дал однако… Ну тады Игорь я думаю догодался куда кликать мышкой…

Mill

Мля я похож на идиёта? Я и фотки и архивчик, а опосля стишка ышо запросил.
Душу греет! Дак какой такой модели?😝 Влад колись!

MWW

Которая с большим и Толстым мужем презжала! 😃 😉 😃

Mill

А с мужем? Нет! С мужой не пойдётъ!!!😃

13 days later
ALG

Про отсутствующих здесь дам - закончили.

Очевидно, что show предполагается go on;)
23 явных и несколько скрытых:).
Под 30 пилотов, я полагаю.
“Метеоры” не в счет😝.

В Гатчину, джентельмены. Где-то там, бывало, император смотр войскам устраивал.

Mill

😲Может 30, или 33 богатыря, корочче войска готовы 😃. Императора в студию!!!

MWW
ALG:

“Метеоры” не в счет😝.

Саш, а чего это ты “Метеор” списываешь со счетов? Или они будут так заняты подготовкой к 1Х1, что не поедут на этап Опена???😵

motozmii

Лично у меня нет средствОв и техники, (готовлю новые самики под 4ку Фору, презентую в Тропикане).

DUDS

А я вот взял и выбросил тереховский мотор в помойку. Без поддержки технической даже хорошие моторы - кал. А разносортица на стартах - полнейший гемор. Так, что факт - FORA FOREVA!

У меня, однако, теперь BAZANOV FOREVA 😦 - готовить я их так и не научился. Хотите результата копите деньги.

Леха! в Тропикане буду отсутствовать, что нового в новых Аспидах?

motozmii

Это будет симбиоз “Метеора”, F2dшки и какойто матери - видимо так и назову

ALG

М-да.
37 пилотов уже, аж КлинЫ поедут.

Счастливой охо-о-о-ты (с)😁

ALG

Пилотов было 35.
Из них два - злодеи-электричники. Просто для прикола полетали. Один электропланер, делал петли диаметром метров 5, свой отрубленный хвост доставал. Летел высоко и далеко. А второй вааще крестик, в полметра размахом. В первом туре взлететь не смог, но потом гордо реял кое-где.

…Он над нами издевался-
Сумасшедший, что возьмешь(с)

ДВСники были преданы позору, эта мелочь осталась цела. А может счастливая жеребьевка не тех в четверку собрала.

Так ничё полетали. Погода хорошая, ветер слабый. Только день очень длинный. От этого, видать, расслабуха и неторопливость.

pakhomov4

[QUOTE=ALG;1365974]…Он над нами издевался-
Сумасшедший, что возьмешь(с)

QUOTE]

😂😂😂 И мелочь и крупность (размах крыла 2100мм) сбить-наказать ни у кого НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ! Про то, что они где-то в сторонке летали - неправда Ваша. “Мелкий” из-за малых размеров для остальных казался дальше, чем на самом деле, отсюда и промахи при атаках… А уж “АИСТ” - это просто показательный стёб😁 F1A с выпукло-впуклым профилем да ещё и на спине колбасит, и петли обратные выкручивает…😃
Начали старты с большой задержкой. По прогнозу ветер обещали юго-восточный, а он категорически не хотел оттэль появлятся. В итоге решили поверить “моим ощущениям” и весьма удачно разбили старт… Была пара попыток наезда, в первом и втором турах со стороны отдельный участников, удалось избежать горлопанства…
Повеселил представитель администрации… “ЭтаПки Купка” … Не криминал, но забавно😒
Михаилу Голубкову - большой рахмат!

Андрей_Зазулин

Название темы переводится как “Представление должно продолжаться” ? Здорово ! А меня и всю команду электробойцов “Ямы” сегодня официально не допустили к Чемпионату Москвы по воздушному бою …Со мной такое - первый раз в жизни . Пока не знаю , как к этому относиться и что по этому поводу думать …

pakhomov4

[QUOTE=Андрей Зазулин;1366476] всю команду электробойцов “Ямы” сегодня официально не допустили к Чемпионату Москвы по воздушному бою QUOTE]

Который 1х1? А правила?