Show must go ON !

DUDS

Второе и четвертое место в итоге - молодцы !
В Крыму летают до трех поражений.

MAX-65

Одного понять не могу, почему сторонники 1х1 не хотят слышать о Швейцарской системе?
Тогда все будут лететь одинаковое количество туров, не более чем при чистой олимпийке, и у каждого будет своё чёткое место в итоге а не типа Иванов, Петров, Сидоров, Робинович, 9-12.

DUDS

Потому, что на F2D не похоже 😃 и потому, что и она не так проста и хороша как кажется.

Nikolay=
DUDS:

В Крыму летают до трех поражений.

Правильная тема, вот мы сейчас в Воронеж собираемся, так больше всего напрягает перспектива проехать 2600км ради двух поражений подряд…

Хотя некоторым, как я тут посмотрел, удалось прокатиться даже подальше ради трех поражений:) тоже ничего хорошего…

monitor

Так я и не понял почему в Питере опен помер?! Наверно москали одеяло сильно на себя дернули?

MAX-65
DUDS:

что и она не так проста и хороша как кажется.

За то под неё есть готовый бесплатный совт… В шахматах как и в 1х1 бывают победы, поражения и ничьи… Всё подходит без всяких доработок, вплоть до автоматического подсчёта рейтингов турниров и спортсменов…

monitor:

Так я и не понял почему в Питере опен помер?! Наверно москали одеяло сильно на себя дернули?

Да нет, просто подмосковных этапов в этом году похоже не одного не будет, да и посередь лета дыра в сезоне в два месяца, (я про европейску часть Россеи) вот народ от скуки в 1х1 и ломанулся… А что, Коля этап проводить уже отказался?

Nikolay=
MAX-65:

А что, Коля этап проводить уже отказался?

Уже согласился… но только способствовать, изначально затея с Питерским этапом’12 была Василия, он у нас главным организатором и числится. Почему то когда организатор я - идет дождь…

MAX-65
Nikolay=:

Почему то когда организатор я - идет дождь…

+100500

MWW
MAX-65:

идет дождь…

Зато не жарко;)😃😃

pakhomov4
monitor:

Так я и не понял почему в Питере опен помер?!

Ну как же… Всем давно рассказано, что падлюка Пахомов взял и… Вот и не растут цветочки… А мосвачи абсолютно не причём…😌

инком

В крайних стартах вылезла проблема с круговой системой(1*1) без выбывания из-за поражения.Оказалось, что такая система"честно" работает только в том случае, если число участников неизменно до последнего тура.В противном случае у участников получается разное количество боев .Однозначно буду менять систему…

Evrovitr

Макс, ты ж не летаешь в Combat-Sport ))))? зачем тянешь сюда свою систему?

DUDS

Потому и не летает, что система не нравится.

А вообще уже Пенза скоро! Орлов просил регистрироваться активнее.

MAX-65
Evrovitr:

Макс, ты ж не летаешь в Combat-Sport ))))? зачем тянешь сюда свою систему?

Потому, что за дело радею и тоже 1х1 летать хочу, а по швейцарской системе, (Ни какая она не моя, и с Опеном ни чего общего) Все будут летать одинаковое количество боёв, такое же как при чистой олимпийке до первого поражения… А не как повезёт от двух до восьми…

monitor
pakhomov4:

Ну как же… Всем давно рассказано, что падлюка Пахомов взял и… Вот и не растут цветочки… А мосвачи абсолютно не причём…😌

Только не надо упрощать и посыпать свою голову священным пеплом! Хорошее дело не может обломать один человек! Есть этапы развития любого вида спорта! Стагнация обусловленна на мой взгляд гонкой моторов. необходимы ограничения тяговооруженности до момента когда мастерство пилотирования займет доминирующее положение в определение лучшего пилота. А на данном этапе важны тактика и мотор а не умение пилотирования!

Желтый_вжик

Совсем недавно вся Россия гордилась появлением первого Русского пилота в формуле один (к стате из Питера). И машина современная и мотор не хуже других,а результата так и не было. Наверное это Питерская мода такая,говорить “нам бы помедленнее и послабее”

monitor

Эко как закрутил! И “формулу1” и прописку и национальность вплел!😮:)
Только ФОРМУЛА1 не засыхает!

MAX-65
monitor:

Стагнация обусловленна на мой взгляд гонкой моторов.

+100500!!!

Беда ещё и в том, что огромное количество разных фор на руках и это не дас избавиться от них разом, но разом и не надо…
Я уже предлагал эволюционный способ плавного перехода…
1-и год перехода- -(минус)25 очей в бою за использование спортивного мотора…
2-й год -50, 3-й -100, 4-й -200. Тогда через 5 лет все будут летать на хоббийных моторах…

Желтый_вжик

Даааа, и резинок в рыболовных магазинах навалом!
Что бы народу захотелось окунуться в склоки по поводу гнутья винтов,доводки двигателей,меренья оборотов,веса модели и ее внешнего вида - РАЗЪЯСНИТЕ массам безумные преимущества “медленннно и печччально” и ЧТО ТАКОЕ ХОБББИЙНЫЙ МОТОР ну и винт,заодно уж.
Ну и пусть Макс ответит - его модели “оковалки” с 46 мотором летят не медленнее,а против ветра и быстрее,чем модели с двиг 2,5 Фора. Так где же правда БРАТ?

monitor:

Эко как закрутил! И “формулу1” и прописку и национальность вплел!😮:)
Только ФОРМУЛА1 не засыхает!

Превратите бой в шоу,как F1,и денег начнете зарабатывать,как Хилл. А новые конюшни там появляются еще реже,чем новые организаторы стартов по бою 😃