Show must go ON !

OlegK
SHURHAND:

Олег, может противостояние команд сведем к бою собак- твой РЕКС(надо штук 10) против моего РАЛЬФА😁😁😁

Не, Рекс в этот раз не выездной. За малышней присматривает:)

DUDS

Все поехали на ЧР RCCR. Побед вам мужики.

Danilov_A

Все прошло отлично! Народ еще в пути, скорее всего.

MAX-65

Какой народ? Устроители? Или Гена в Москву переехал?
На профильном ресурсе дофига понаписал но информацию предоставил Игорь Губанов: “Звание Чемпиона России завоевал Николай Курбатов” И всё! Видимо он участвовал один или больше мест ни каких не разыгрывали…

forum.rccombat.ru/viewtopic.php?t=1868&start=35

Губанов_Игорь

Максим, у меня таблицы нет. По памяти -

1 - Николай Курбатов
2 - Михаил Дронов
3 - Олег Казбаев
4 - Влад Медведев

SHURHAND
Губанов_Игорь:

Максим, у меня таблицы нет. По памяти -

1 - Николай Курбатов
2 - Михаил Дронов
3 - Олег Казбаев
4 - Влад Медведев

5- Гена Шабельский:(

Губанов_Игорь

6 - Владимир Нестеров

Гена, ну выложи таблицу… Память, она же не резиновая…😒😒😒

Осталось еще 10 пилотов

Хочется отметить очень качественную работу судей на отрубах, судью на линии и секретариат. И если к безукоризненной работе с программой в лице Влада и Ирины мы все привыкли давно и на долго. То работа судей еще раз очень приятно удивила!!! СУПЕР!!!

С 2003 года не видел более профессиональной бригады судей

SHURHAND

Гоша, в конце принтер забастовал, начал жевать бумагу, поэтому таблицу не распечатали, Ждем Влада… По судьям- так и должно быть, когда все они постоянные участники Алисовских фестивалей, где правила максимально приближены к ОПЕН. Хочется поблагодарить судей за их активное отношение к бою, помогали во всем и доделывать (вязать нитки) к лентам пр-ва А.Макаркин, и размечать старты и за альтруизм, понимая, что с таким количеством участников организаторы не компенсируют своих вложений- все судили бесплатно, за еду😌. Большое спасибо всем приехавшим, всегда приятно пообщаться с братьями по оружию.

ПС. С Большим Максом- не разговариваю 2 минуты (сам знает за что)
😃- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

SHURHAND

Теперь понятно кто Игорю “помогает” уверенно выпускать самолеты😁😁😁

MAX-65
SHURHAND:

сам знает за что

Мне уже стыдно… Но с июля это были первые выходные которые прошли без соревнований… Думаю если бы я подорвался таки, то мог остаться бомжом… Хотя с другой стороны порою лучше сделать и пожалеть о сделаном чем не сделать и пожалеть что не сделал это… Надеюсь в следующем сезоне в меру сил и возможностей буду исправляться, в этом 11 стартов позади (кстати впервые дважды был третьим в Воронеже и Ногинске неделю назад) и впереди ещё 3 соревнования… Скучаю честно говоря, если по первости в новом деле хоть от волнения неумехи адреналин выделялся, сейчас он на абсолютном ноле… Что в общем помогает результату, но вселяет скуку и привыкание… Надо чередовать и разнообразить… В Рузу не поехал, только потому, что жена изъявила желание окурат в те выходные совершить паломничество по святым местам… А я был уже весь в долгу перед ней, а магазин не бросишь… Видишь оправдываюсь, значит виноват… Хотя говорят: " Повинную голову меч не сечёт…"

Губанов_Игорь:

3 - Олег Казбаев

Вот это круто, новО! Поздравляю Олега с Тумбочкой, по моему это его дебютный пъедистал!

SHURHAND

Влад, так нагляднее. Прошу обратить внимание на пилота с 16 местом. Мужик обещал- мужик участвовал…

MWW
SHURHAND:

мужик участвовал

Молодец, но… Гена, дык он и в прошлом году учавствовал… Только со значительно лучшими результатами, 25 место из 33… Набрал больше 1000, и даже отруб был в первом бою! Что в этом то году случилось, что он таблицу замыкает???

alexeyarchakov

не везло в этом году. Две дисквалификации. Да и с техникой был постоянный партак… То свечи не горят, то горят, но не ярко…

Губанов_Игорь

Сложно списать на невезение. Дисквалификации за залет за линию. А залеты были из за того, что в какой то момент времени самолет срывался и летал не зависимо от пилота. Скорее что то в расходах-центровках-геометрии поправить нужно. Самолет летит летит. Потом неожиданно срывается, практически выходя из под контроля пилота. В некоторых случаях контроль возвращался, в двух самолет успел пересечь линию и судья на линии сразу сигнализировал

DUDS

Матч сильнейших - 20 сентября, Руза.

MAX-65

Прикольно, и у нас в Рузе 20 сентября… Ну прям как нарочно…

Андрей_Зазулин
MAX-65:

Ну прям как нарочно…

Это - Знак ! Макс , а тебе не кажется , что ты со своим кидаловом , пардон , металками ( увы , всё время путаю ) мешаешь Господу нашему творить Святую Волю Свою ? Уже возвращайся . Хочешь , я на спор тебе 3 отруба за бой на “Союз-500” сделаю ?

Андрей_Зазулин

Вааще лихко !!! У Макаркина возьму крылышко , у Сережи Узких - моторрррчег , скалапуцаю усё вместе и - во имя Господа , в Тушино с Максом Великолепным 3 боя на 0,75 “Хеннеси” - слетаю !!! ТВ и резиденты “Камеди Клаб” - приветствуются !Чего не сделаешь ради пользы отечественного моделизма !