Этап Еврокубка 2009. Беларусь. Aces 1/12, WW1,WW2

VicF5
Андрей_Зазулин:

… Очень впечатлен летным мастерством и скоростью мышления господ Трухана и Якимчука . Респект и уважуха …Есть к чему стремиться . В августе увидимся . А я сегодня распечатал на плоттере чертеж “Фэйри-Фулмар” . Такие дела…

Вот так! И никаких рассуждений, почему да из-за чего. Это можно назвать прагматичным подходом к результатам соревнований. Очень правильно. Шансы должны быть равными, а дальше только мастерство. Кстати, в Мариуполе пробовали летать с Сашей Якимчуком на электрическом И-16. И скорости одинаковые и у Ишака вираж поменьше да порезвее, однако на таких скоростях и удалении маленький самолет - это просто буксир для ленты. Так что, все таки нужны “грабли” и тренировки. Между прочим, в Виннице 19 июня можно продолжить тренировки. 😉

Zorba
lyoha:

Миша, еще раз, в твоем лице ко всем бойцам опена - простите засранца.

Врёшь!!! Не уйдёшь!!! Время, оно знаешь ли лечит…погуляй пока, отдохни, развейся…

rcred

Для того что бы послать"Битву за Москву" на три замечательные буквы,меня отделяет только обещание сыну.Я вижу полное непонимание,и да-же враждебность со стороны коллег.Что меня пугает,это если сыну понравится,в данном случае я попал…,очень хочется еще раз послать все на три буквы…

Андрей_Зазулин

Ну что за слезы ! “Не любят меня , не ценят , в ножки не кланяются , злые вы все , уйду я от вас …” И так годами … Алексей , у нас уже молодежь подросла , которая во времена первой “Битвы за Москву” еще и самолетов-то радиоуправляемых в глаза не видела , а сейчас и летят прилично , и зубы уже отрастили , а Вы все плачете …Может , хватит слов , будем к делу переходить ??? Опять же - какой великолепный шанс - слетать семейным экипажем ! Многие об этом только мечтают …

Rozario

Для того чтобы прекратить эти сопли и стоны со стороны паркфлаерных шоуных бойцов предлагаю :

  1. допускать оных к соревнованиям без ограничений.

  2. учредить орден (наклейку) -" за защиту окружающей среды " лозунгом которого будет - сбил " бутылку" - спас планету!!!😈😁

lyoha
Андрей_Зазулин:

А я сегодня распечатал на плоттере чертеж “Фэйри-Фулмар” . Такие дела…

А я накачал ПДФ-ок про японские торпедоносцы 😁

asw
Rozario:

Для того чтобы прекратить эти сопли и стоны со стороны паркфлаерных шоуных бойцов предлагаю :

  1. допускать оных к соревнованиям без ограничений.

  2. учредить орден (наклейку) -" за защиту окружающей среды " лозунгом которого будет - сбил " бутылку" - спас планету!!!😈😁

Для прекращения стонов этого совершенно не достаточно, необходимо чтобы все выбросили свои модели и впредь строили бойцовки только из отходов пищевой промышленности, а все этапы надо проводить только в Парке Сахарова!

Андрей_Зазулин

Саня , милый , стебаться над бойцами чревато ответом.Не хочешь зарегиться на сайте у Дудина ??? Пилотажнег ты , конечно , матерый …Базару нет … А не хочешь ли ты за насмешки свои над Питерскими Путевыми Пацанами - да в чистом небе ответить … А ??? Ежели у правильного украинского хлопца с матчастью затруднения - скинемся , поможем , лишь бы лицо не потерять и в зеркальное отражение амигамана не превратиться …Звони - потренируемся , мотор твой до сих пор у меня лежит …

EЖ

Так, наконец удалось закинуть видео. Бой Первой Мировой, с нашими комментариями:) (после того как к нам зашли Молдаване со своим вином, комментарии стали громче) 😃

rcred

А где нибудь есть официальные международные правила по первой мировой,а то у всех все по-разному.Судя по коментариям к фильму,сочетание спорта и шоу всем понравилось,а вторую мировую гудят на корню…

minvoda

А теперь результаты “контрольной” полные… смотреть тут

Сразу скажу, в расчете Второй войны закралась ошибка, которая повлияла на расстановку мест спортсменов. Так нашему доброму товарищу Шалкаускасу Ромасу вместо отруба было посчитано сохранение и таким образом спортсмен потерял 50 очков. Ошибка секретаря исправлена. От лица организаторов приношу извинения. Так как данная оплошность не изменила расстановку сил даже в первой 20ке результаты пересматриваться не будут.

edwards

Скажите, на первой мировой много было отрубов?
ЗЫ Спасибо за видео, с удовольствием посмотрел ( я думал только у нас такие взлеты и посадки:)

minvoda
edwards:

Скажите, на первой мировой много было отрубов?
ЗЫ Спасибо за видео, с удовольствием посмотрел ( я думал только у нас такие взлеты и посадки:)

Смотрите тут полная таблица со всей информацией…

minvoda

Новые фото по первой мировой , фото второго дня люди пакеты и т.д.
смотреть сюда. Спасибо Юре из Бреста.