Национальный координатор ACES WW2 (и. может, WW1) 2016

Yersh

Господа,
нам необходимо в ближайшее время выбрать нового Национального координатора ACES WWII.
Как вы знаете, я согласился побыть в этой должности в силу отсутствия других профпригодных кандидатур в момент голосования в конце 2014г.

Как мне видится, сейчас ситуация изменилась к лучшему, и я с удовольствием передам эту миссию человеку, обладающему бОльшим энтузиазмом и возможностями.
Формально, мы должны провести голосование до 13.12.2015.

Какие будут предложения?

Андрей_Зазулин

Саша Малышев . Бывший НК Молдавии . Рвётся в бой . Лицо - незаинтересованное в никаких склоках . Опытный . Идеальный вариант .

TrVV

Голосование должно пройти! В том числе и в классе WW1! У нас один пилот от Росси имеющий право голоса - это Миша Голубков, которого я и выдвигаю на должность координатора WW1! C меня прошу эти полномочия снять!

Yersh

Господа пилоты, кроме Д. Малышева по WWII и М. Голубкова младшего по WWI ещё какие нибудь предложения по кандидатурам будут?

Yersh

Поскольку активность в этой ветке стремится к нулю, отсылаю Райнеру контакты Малышева

11 days later
dogfighter
Yersh:

Поскольку активность в этой ветке стремится к нулю, отсылаю Райнеру контакты Малышева

А по WWI? Что ему отписать?

moldavan

Саня, глянь почту-я переслал тебе письмо от Райнера.

dogfighter
moldavan:

Саня, глянь почту-я переслал тебе письмо от Райнера.

Моя почта для связи dogfighters(at)yandex.ru