Битва за Москву

EЖ
Baobook:

он все порывался найти обгоревший двигатель … с этого самолета … типа все равно он уже никому не нужен … и его никто не ищет …

Судя по следам на фюзеляже двигатель там не пострадал, да и не должен был. Ибо морда с мотором отстегнулась в момент удара, а акк загорелся чуть позже.
Мы эту морду очень долго искали. Причем нашли две морды от друших самолетов, пострадавших в столкновениях. И они зеленые, но нашлись. А эта желтая с красным… и не нашли.

Так что если кто на поле rc-club найдет мордочку от Бэтла (желто-красную) со скорпионом - верните, пожалуйста, ее Андрею Зазулину.

MWW

Вот, результаты. Правда, прикрепить здесь нормальные файлы не могу, квоты кончились, а на картинках, да еще и размещенных на стороннем ресурсе плохо видно, ну ничего, параллельно отправил Дудину исходные файлы, думаю в скорейшем времени результаты появятся на http://www.rccombat.ru

Вторая мировая:

Первая мировая:

EЖ
MWW:

Изначально, была поставлена задача…

Кстати, у меня вопрос, а почему изначально по жеребьевке 3-го или 4-го тура (ща не помню уже) я попадал в 4-й бой, а потом меня неожиданно кинули в первый. Подготовится толком не успел, штурман мой совсем не успел, и попал я в бой с очень сильными соперниками?
Я не в претензии, просто интересно, по какому принципу меня так перекинули и почему в последний момент?

MWW

Я сейчас уже тоже не помню, но кажется это было связано стем, что Дронов в четвертом бою поздно снялся, или точнее мне об этом поздно сообщили, я уже сделал жеребьевку на 22 человека, а потом выяснилось что еще -1, тоесть 21… Пришлось делать заново, а генератор случайных чисел штука такая - фортуна, блин… 😃 Мог бы подойти и сказать - я бы передвинул вручную, какие проблемы…

PS Иринка вспомнила - причина не в этом. Жеребьевка была уже сделана на 21 человек. Просто подошел кто-то из участников к главному судье, с просьбой или снять его, или дать время на сушку клея на моделе, иначе ему просто лететь было неначем, а в связи с тем, что участников было и так мало, + удачное число: 3 Х 7, и терять еще одного не хотелось, ему пошли на встречу и перекинули руками с первым попавшимся из четвертого тура… Вот тебе и неповезло. Хотя - то, что противники были сильные - может наоборот хорошо? 😉

EЖ
MWW:

Мог бы подойти и сказать - я бы передвинул вручную, какие проблемы…

Не привык я базарить с судьями:)

MWW:

Вот тебе и неповезло. Хотя - то, что противники были сильные - может наоборот хорошо? 😉

Сильные соперники - это действительно хорошо. Просто до финала не хватило совсем немного, а в том бою у меня было гораздо меньше шансов, чем в группе, в которую попал при первичной жеребьевке. Поэтому немного обидно, что такая перестановка…

DUDS
Lazy:

Результаты кто нибудь озвучит в конце концов?

На комбастком сайте лежат. И WWI и WWII.

MWW

Оперативненько! 😃 И часа не прошло!😃

minvoda
DUDS:

На комбастком сайте лежат. И WWI и WWII.

Привет из Беларуси, судя по отзывам пилотов и зрителей всем понравилось, а это значит что бои по правилам Aces приживутся в России и мы будем с вами чаще встреться! Хочу поддержать одного из участников форума ЭТО ХОбби, Спорт и Праздник!
Всем Привет из Украины от Саши Якимчука сегодня беседовал с ним по телефону. Он выразил надежду что в Будущем битва за Москву будет иметь формат проведения в два дня и команда Украны и Я думаю Малдовы тоже присоединится к стартам. Кстати пользуясь случаем Хочу еще раз Поздравить Сашу Якимчука с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ и пожелать ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ И ДЕНЕГ В ПРИДАЧУ 😉!!!

Не затруднит ли организаторов прислать результаты в цифровом виде для публикации на сайте RCcombatBLR.com на адресс info@RCCOMBATBLR.COM

Хочу напомнить спортсменам что старты не заканчивают в этом году. Будет еще этап Еврокубка в Молдавии, Белорусские этапы в Витебске, Борисове и в Ратомке, так что самолеты зачехлять рано будем рады вас увидеть на стартах…

ukkr

А фото, видео кто-то снимал? Особенно, с таранами и горящим самолётом. 😉

mandigit

Очень увлекательно. Понравилось!
Организаторам и участником - респект!

Капитан

Я, вообще то, вертолетчик, приходил посмотреть на новое для меня мероприятие. Специально не готовился, но могу выложить несколько фото. Ждал фото и видео от профессионалов, которых там было множество, но пока мои непрофессиональные посмотрите.

EЖ

Друзья вирпилы скинули немного фоток

rcred

Парни,я сгорел конкретно,на Московском солнышке,при том что я привык к солнцу.Бедные девченки-жены бойцов,которые пришли на поле белые,а ушли красные,ну и всем остальным то-же досталось.
Спасибо большое москвичам за радушный приём.

EЖ

7 tv таки выложили репортаж о Битве 7tv.ru/news.xl?id=591870

Конечно так… не репортаж… ролик тока, но все же:)

EЖ
minvoda:

Народ фото с призерами есть?

У меня к сожалению нет.

Вот тут собрал все имеющиеся у меня на данный момент фото

Barim

Немного фото и обзор Битвы за Москву

Фото с майками и пилотов на старте взял отсюда, надеюсь авторы не против…

Если в чем наврал по существу - пишите, подправлю

minvoda
Barim:

Немного фото и обзор Битвы за Москву

Фото с майками и пилотов на старте взял отсюда, надеюсь авторы не против…

Если в чем наврал по существу - пишите, подправлю

Обзор мягко говоря сухенький больше негатива чем позитива, хотя из отзывов ранее людям очень понравилось. А если автору бой не катит то вообще зачем писать?

Блин и если это полет на низкой высоте на видео, тогда ухожу в шахматы

п.с. так что получите помидор 😉