Радио надо слушать

Желтый_вжик

Мдааа!
Вот,я теперечи оказывается САТРАП - задушил на корню начинания “Метеора” - от которого они уже отказываются “Может наконец кто-то всерьез займется правилами, а так же организацией и проведением соревнований.” пост Владимира Тыринова rcopen.com/forum/f84/topic137754/147 . И это все называется Первенством Москвы ?
Я ,думаю,что Вас используют в качестве “тяжёлой артелерии” и пытаются Вами манипулировать,подтасовая и искажая факты.Обращения и тел звонки организаторов к Вам - это ничто иное,как Вашим честным именем и “весом” среди бойцов,прикрыть собственные промахи,о которых они знают.
С Уважением к Курылеву Андрею - просто моделист Дронов Михаил.
Проблемы нет,как и нет попыток организаторов привлеч на свои старты больше бойцов.

Андрей_Курылев
Желтый_вжик:

Я ,думаю,что Вас используют в качестве “тяжёлой артелерии” и пытаются Вами манипулировать,подтасовая и искажая факты.Обращения и тел звонки организаторов к Вам - это ничто иное,как Вашим честным именем и “весом” среди бойцов,прикрыть собственные промахи,о которых они знают.
С Уважением к Курылеву Андрею - просто моделист Дронов Михаил.

Михаил, мне никто не звонил и никто не обращался. Мое влияние на умы бойцов слишком преувеличено 😁 Крайний контакт из бойцов у меня был только с Игорем Губановым когда я вызвался провести ФКР.
Что касается стартов 1Х1, предварительно готов на следующий год провести старты по новым правилам на моторах от резинок от трусов до ионных двигателей:)

gprof
Андрей_Курылев:

Самое простое решение 2200 Х 2

В нашем случая не подходит, тяжело, да и пихать некуды.😃
К тому же, мы летаем на 4S.

an2an
gprof:

В нашем случая не подходит, тяжело, да и пихать некуды.

Не надо жаловаться, работайте.

Смотрите, какие баталии в защиту электричников развернулись. Заметьте, большинство участников баталий - ДВС-ники, и защитники, и оппоненты. Так, что на жалость не расчитывайте. Мы хотим, что бы вам “палки в колеса” не вставляли, а уж остальное сами решайте. Ни каких поблажек ждать не стОит. Полетное время снижать ни кто не будет.

gprof

Да с чего Вы взяли, что мы жалуемся, нуждаемся в защите и поблажках? Ничего не просим, всё нас устраивает… На 1000(по бедности) летали в Опене, меняя их по ходу боя… и не вякали…
А 2650 это максимум что влазит в модели 2009 года. На следующий сезон всю ВМАУ будем менять, соответственно и самолётины другие строить.