Битва в Борисове 19 -20 сентября

rcred

Да ладно,немцы то-же нужны,а то с историей не вяжется…

11 days later
EЖ

Двое из ларца, одинаковых с лица… в общем к Борисову готовы.

ukkr

А чё на втором капот как бутылка. Краски не хватило?

EЖ

Времени не хватило перед облетом (он свеженький, который желтый)… Сейчас уже все покрашено.

rcred

А они что,действительно снизу такие пестрявые были,а то техком может забраковать…

EЖ
rcred:

А они что,действительно снизу такие пестрявые были,а то техком может забраковать…

Именно такие и были. Точнее именно такой. Стоит на Гоа в музее индийских ВВС.

Андрей_Зазулин

Билеты куплены , прибываем в Минск в 8 ч 58 мин. Вагон 5 .Братаны обещали встретить и подбросить . Оказывается , в Борисове далеко не все поезда останавливаются …Обратный паровоз в 23 ч 44 мин . Думаю , успеем …Матчасть взялся доставить Ершов - на машине …

Leshij

Ершов - на машине …

Олег, это на чьей, итересно? 😉 Или ты решил на своей ехать?

Yersh
Leshij:

Олег, это на чьей, итересно? 😉 Или ты решил на своей ехать?

Не, я решил всё-таки на твоей 😁
Всё как договаривались.

Матчасть доставить- при наличии свободного места, о чём заинтересованные лица поставлены в известность.

Leshij

Свободное место для матчасти заинтересованных лиц найдем - кунг на крышу поставим 😃

Андрей_Зазулин

Премного Вам благодарен , обязан буду , отстрадаю , отслужу . Но - желательно в июне и желательно - в Крыму …

EЖ
Андрей_Зазулин:

Премного Вам благодарен , обязан буду , отстрадаю , отслужу . Но - желательно в июне и желательно - в Крыму …

Аналогично

Leshij

Да ладно, пустяки… 😁 500 очков гандикапа и всё в порядке 😉

Yersh
Leshij:

Да ладно, пустяки… 😁 500 очков гандикапа и всё в порядке 😉

Ну и моих честных посреднических 20%

Leshij

Ты, главное, до Борисова с нами доедь в добром здравии, а то lyoha объявил мой борт курящим…
А посреднические на месте выпьем 😃

Yersh
Leshij:

lyoha объявил мой борт курящим…
😃

А мы Лёхе шноркель смонтируем. В анус.😵 Потому как курение- вредит здоровью!😁

lyoha

Хе, ты не понимаешь в куда влип. Курят оба Лехи. Которому ты шноркель будешь монтировать - загадка…

EЖ

Мужики… катаюсь по пляжу от ваших обсуждений кому, кто и куда будет шноркель монтировать… 😁
Самолеты наши с Зазулиным надеюсь не скурите по дороге?

dogfighter

А мест так понимаю нет свободных? Придётся с модельками в руках пилить на поезде…