WASG2010

amigaman

Да, с этим понятно. Но лучше 4, чем никого:)

Что-то у Коли на сайте тишина. Очень хочется выстроить какую-нибудь более четкую картину по результатам стран-участников со стороны СНГ.

lyoha
:

И опять испортить Горбунову соревнования

Что мне едва не испортило вообще все, то это массовый отказ “коллегиально посовещавшихся” за моей спиной московских учаснечгов. Однако имел большое желание туда попасть. Помимо желания имел проблемы с семейством, деньгами, жилплощадью, матчастью, временем, отстутствием работы, паспорта, визы и прочего такого. Визу я получил за 5 часов до отлета. Билеты купил за три часа. И тем не менее как-то сумел уехать. И не пиз…л в форуме о том, как все плохо и что мне мешает кроме моих яиц.
Засим откланиваюсь. Не собираюсь быть членом никаких альянсов и организаций кроме собственно ACES. Без национальной принадлежности. Ибо зае…о. Шапкозакидательство, бравурные марши и вечный срач в рядах.

DUDS

Леха! Фоток дашь?
Да и впечатлений от первого лица ужасно интересно услышать!

an2an
DUDS:

Леха! Фоток дашь?

Держи карман шире…

MAX-65

Злые вы, оба! Но это хорошо!.. Для боя…

an2an

Серег, мы даже еще не прилетели, практически…

ALG
lyoha:

… Однако имел большое желание туда попасть.
Имел проблемы с:
1…
2…
3…
4…
5…
6…
7…
8…
9…
Визу я получил за … часов до отлета.
Билеты купил за … часа.
И тем не менее как-то сумел уехать…

Это была авантюра чистой воды, жаль что полеты были фатально неудачными.
Однако, перед решительностью и целеустремленностью вашего тандема снимаю шляпу:)

lyoha
ALG:

жаль что полеты были фатально неудачными.

Саш, видимо всю удачу я как раз и потратил на преодоление всякой шняги.

an2an
ALG:

Это была авантюра чистой воды…

Ну, не совсем уж авантюра. Определенный риск не успеть был, но мы рассчитывали успеть и успели. Если бы стало понятно, что точно опаздаем, то пришлось бы отказаться от затеи.

Что касается собственно желания поехать, то многие, как и Леха, уже более полугода собирались и готовились на этот ЧМ. Просто их всех что-то остановило, а нас с Лехой так просто не остановишь. Мы старались до последней секунды, а когда стало понятно что все равно опоздали на начало регистрации, то позвонили Райнеру и договорились, что опоздаем на сутки, и приедем к началу соревнований, что собственно нам и удалось.

lyoha
amigaman:

Да, еще забыл: пятый тур почему-то проводить не стали.

Пятый тур провели. И назвали его полуфиналом. Ибо когда летают 130 рыл в одной дисциплине, десяток идут по зачету 2.5 куба и несколько десятков воюют першУ вОйну как-то надо вписываться во временные рамки. Пятый тур летали примерно треть от всех участников. Из них в финал вышли семеро.

Ночью будет еще порция фоток.

asw
lyoha:

Пятый тур провели. И назвали его полуфиналом. Ибо когда летают 130 рыл в одной дисциплине .

Льоха, так ты последний шоль?
Прикинь какая перспектива для роста и прогресса!😁😁

lyoha
asw:

Льоха, так ты последний шоль?

А как ты догадался?

an2an
lyoha:

А как ты догадался?

Он гений!!!

lunatik

Жаль что сняли за залёты-но фортуна штука коварная и изменчивая.Самое главное что вы там были и учавствовали, всё видели своими глазами и бьюсь об заклад ни капельки не пожалели что поехали! Молодцы!!! Думаю в следущий раз, фортуна обязана быть на вашей стороне!

lyoha

Загружено еще фоток.


Ровно после этой атаки моя накадзима устремилась за пивом…

Leshij

Странно, Накадзимка вроде перед серым ипонцем летит. И задеть он ее вряд-ли в этой атаке мог…

lunatik

Похоже иппонец ленту снял под корень,задев стабильник.

amigaman
lyoha:

Пятый тур провели. И назвали его полуфиналом.

Согласно информации с дружественного украинского сайта:

"Участвовало 19 стран. Приглашали по 10 человек на ВВ2 и по 6 на ВВ1. Приехало, естественно, меньше.
В командный зачет шло 5 лучших результатов по ВВ2.
Очень хорошо был организован тайминг. На стартовой линии стояло информационное электронное табло, которое гнало все автоматом. Перерыв только на обед с 13:00 до 13:45. Получалось по 18 боев в туре ВВ2. Планировалось 5 туров, полуфинал на 70, полуфинал на 21 и финал на 7 плюс финал на 2,5. Уже через 2 дня стало понятно, что 5 туров провести не успеют. Провели 4 тура, полуфинал на 21, финал на 7 и финал 2,5. По ВВ1 4 тура и финал. "