WASG2010

Yersh
:

И мну тоже. Если звезды будут не против - тоже поеду.

Ну и мну , тоже…

lyoha

Со-товарищи, тогда вовспоследуйте по сцылкам в первом посте этой темы и зашлите регистрационные данные. Пока места еще есть.
Леший, а ты будешь тимлидером. Во-первых - ты самый представительный и мордатый, а во-вторых знаешь язык.

Yersh
lyoha:
  • ты самый представительный и мордатый, а во-вторых знаешь язык.

😁😁😁

А ты Лёх, типо языков не знаешь…😌

lyoha

Ну, змеиный, звериный и птичий. И только когда нетрезв.

Leshij
lyoha:

Во-первых - ты самый представительный и мордатый

А если я похудею к намеченному времени? Может лучше Ерша? Он самый стар опытный 😃

PS Форму отправил. Надо начинать думать, как ехать.
Есть ряд вариантов:

  1. на легковой машине до пункта назначения.
  2. на легковой машине до Минска, там напрокат кэмпер, на нем до места боев в нем и жить.
  3. на поезде до…, там машину в аренду.

Еще идеи есть?

EЖ

Леха, как вариант - кемпер в Москве взять. 6-ти местный есть у знакомых.

Rozario

Ну, вы прям как в том фильме: " А что, войны негде нет ? как же , крымский хан… По коням!!! 😁
Можно глянуть обновленный список пилотов:www.aircombat.eu/wasg.htm
п с - эстонцев ужо два!!! Угроза нарастает…😝

Leshij

Я - не регил.
А идея с местным кемпером неплохая. Если с нас за него не будут втридорога драть. Он скольки спально-местный?

Leshij:

Ну, вы прям как в том фильме:

Можно и по другому сказать:
“Драку заказывали?”
“Нет!”
“Будет…” 😁

EЖ
Leshij:

Я - не регил.

Я вообщето Горбунова спрашивал:)

Leshij:

А идея с местным кемпером неплохая. Если с нас за него не будут втридорога драть. Он скольки спально-местный?

Во всяком случае, поскольку брать у знакомых, кемпер будет дешевле чем если брать в какой-нить фирме.
А сам по себе он 6-ти местный, но 2 места - на двухспальной кровати:)

Leshij
:

Я вообщето Горбунова спрашивал

А за что ты его тогда во множественном числе спросил? 😃

EЖ
Leshij:

А за что ты его тогда во множественном числе спросил? 😃

Видимо НГ еще дает себя знать😁

Ну так зарегите мну?

Yersh

Сам пиши.

Но Райнер уже ответил, что типа, он очень хочет увидеть русских пилотов, но квота выбрана, поэтому ничего гарантировать не может. Там при квоте 140 чел уже больше 170 зарегистрировались…

В любом случае, пройдти по ссылке, заполни форму и отправь Райнеру.
Я думаю, нам будет приоритет по максимуму…

Rozario

И приоретет и 1945 год , все припомнит…😁

lyoha

При 170 зарегистрированных и 140 штуках квоты не явится примерно процентов 30%-40 от заявленных.
Леш, я же не знаю ни твоего е-мыла, ни почтового адреса с индексами, ни контактных телефонов. Сложного ничего нету. Скачиваешь вордовский файлег, заполняешь и шлешь по прилагаемому мылу Райнеру.

EЖ

Лех, понял. Только что отправил свою заявку.

1 month later
amigaman

Получено приглашение на 8 пилотов из России.

При необходимости готов озвучить с разрешения заинтересованных лиц…

monitor

Озвучь конечно какие тут секреты могут быть и сообщи можно ли до заявиться ведь квота 10 человек от России матушки, или нас там бояться.

lyoha

Василий, надеюсь я в этом списке присутствую? Визы видимо буду делать по своим каналам.

amigaman

Да, Леха, конечно присутствуешь. Если есть какие пожелания - пиши мне в личку или на мыло bazadmn(at)gmail.com

monitor:

Озвучь конечно какие тут секреты могут быть и сообщи можно ли до заявиться ведь квота 10 человек от России матушки, или нас там бояться.

Нас, конечно, боятся, дозаявленных еще помимо прежних постараюсь еще пробить, но уж не обессудьте если не выйдет (и так обнаглевши:))

Leshij

Василий, а добавь, пожалуйста, еще одного к нам в виде техника - механика:
Корчагин Алексей.
Данные его паспортины чуть позже скину.

И сообщи, каков дальнейший порядок действия? Ты рассылаешь нам приглашения, визы получаем мы самостоятельно?
Или как?