WASG2010

Yersh

-Стой, кто идёт!?

  • Уже никто никуда не идёт…😁
Leshij

Господа Малышев, Твердохлебов, вы хоть дайте о себе знать, что ли. Команда, мля…

Leshij

Спасибо…
ЗЫ Приглашение-то в оригинале пришло хоть кому-то?

dogfighter

Мне тоже нихрена не пришло…при чём тут слово “команда”? Я например в люббой момент могу в посльство пойти, но жду с кем, а тут получается “команда” каждый сам за себя?

Yersh

Господа питерцы/гатчинцы! К вам приглашения по почте пришли? Я попросил Райнера выслать повторно для москвичей ( на мой адрес), он интересуется: а вы получили, или вам тоже по новой отправить, и, если да, на какие адреса?

rcred

Василий говорит что не пришло,боится что виновата наша почта,а не Райнер,хотя уже пора беспокоится.

7 days later
monitor

Приглашения в Гатчину пришли.
Шенген готов у всех.
зачем Вам Германское посольство? в любой турфирме шенген сделают быстрее и минимум на полгода, а с этим приглашением разовую визу получишь вместо мульти.

7 days later
amigaman

Питер тоже получил приглашение. Почта наша, елы-палы…

1 month later
an2an

Так я и не понял, кто-нибудь едет или как?

rcred

Антон,ну кто может,Москвичи вроде то-же собирались,все что необходимо у них есть.

an2an

Вот-вот, собирались и что-то затихло. Я хотел приехать поболеть пару дней, а тут тишина…

Leshij

Коллегиальным собранием москали решили оставить в этом году немцев в покое. А то приедем, порвем всех на фашистский крест, дык они обидятся, и не позовут на WASG 2011 😃
Хотя мож Горбунов еще поедет…

rcred

Ну ладно у нас с Василием,не паспартов не денег,но Москва-Столица?Голубковы и без вас всех порвут,потом пожалеете.А следующий ЧМ будет в 2011г,и вас обязательно позовут.

amigaman

Алексей, не наезжай на парней, они зато в Белоруссию ездят и там неплохо всех “рвут”!

Leshij

Парни, не хамите. Не понимаете шуток юмора - молчите в тряпочку.