ЕРА класс

Андрей_Зазулин

Да это ужос какой-то нах . Ну что значит - к ЕРР скотч не клеится ??? Люди , на языке мозоли уже - устал трындеть , что набор наждачной бумаги от 100 до 800 номера есть во всех автомагазинах . Бытовой пылесос тоже у всех есть . Если нет в городе “Ухупора” - значит есть “Момент-Кристалл” . Утюгов с тефлонированной подошвой сейчас братья-китайцы наплодили - тьму ! Скотч в магазинах - всех цветов ! Я учился у Рыбкина и Обухова - все выложил на форуме . Обтянутый скотчем “МС- Композитовский” “Мустанг” или “Телинковский” “Фоки” убить за раз практически невозможно . Для тренировок в ЕПА - классе лучше не придумаешь !!!

rcred

Андрей, я про ухопор все слышал,он да-же в аэрозоле продается,но для многих собрать модель из кита,целая проблема,а тут еще чем-то полить,да еще и утюжком,вот там они наутюжат…По этому и спрашиваю,нужна квлифицированая сборка,или пионэры сами соберут.А то у нас Вадим пытался продовать бутылчные КИТЫ…,то что понасобирали,это откровенные плевки в душу.

Rozario

Алексей , а вот у меня вопрос - бутылочный кит из чего состоит? если из того о чем я подумал, то немудрено что плохо собирают…😉

rcred

Ромас,чем говорить о том,о чем вы понятия не имеете,лучше бы прокатились до Питера, и поддержали огнем и маневром,сами говорили,Российские визы у вас есть, до вас тут рукой подать.

Rozario

Сам не смогу,банально неначто- остался без работы , сегодня увижу товарища который собирался-спрошу. Ну,не томи (это я про кит) хоть фоточку…😦

rcred

Ромас,КИТы делал Вадик,и меня это мало интерисовало,по этому не фоток не из чего он состаял не помню,стоил по моему 600р.,часть самолетов получалась у людей лучше чем у нас с Вадимом,но все остальное…

В свое время Андрей Смирнов отдавал какие-то бутылочные заготовки Виктору Касимову из Нарвы.