Duel Party, Нижний Новгород

MAX-65
Андрей_Зазулин:

однако есть одна трудность - М.А.Дронов много сил отдает ОПЕНу , и организовывать это мероприятие отказывается…

Не хочу ни кого обидеть, но предположу, что это не трудность, а следствие некоторых обязательств данных ему весной и не выполненных летом…
И Дронов отдаёт ни много сил опену и мало сил асисяйству, а всего себя, без остатка, радиобою. Не надо противопоставлять и переводить стрелки. Честь ему и хвала… И не чо на него пинять коль…

amigaman
Андрей_Зазулин:

… М.А.Дронов много сил отдает ОПЕНу , и организовывать это мероприятие отказывается , а без него в Тушино что-либо провести весьма затруднительно…

Мы готовы провести мероприятие у себя. Поскольку на мир в виду проблем с документами я уже точно не смогу поехать, а в июле как раз отпуск образовался, то ежели сами не сможете в Тушино - милости просим к нашему шалашу…

Андрей_Зазулин

Макс ! Будь конкретен ! Не наводи тень на плетень ! Если есть чего сказать - говори . Кто кому какие обязательства давал весной и не выполнил ? Ты что , уполномочен Дроновым комментировать его решения ? Или … “Конфликт - это среда твоего обитания …” (С) ??? Никто ни на кого не пеняет , у нас идет диалог с Питерскими коллегами АСЕS , а у тебя что , в арсенале оковалков бойцовка 1/12 завелась ?

rcred

Андрей,мы проводя этап ОПЕНА,встретились со всеми участниками данного спора в Живую,кроме Вас.Андрей,система боев ОПЕН,требует коллосальной самотдачи от Михаила Дронова.А Вы что,только для удовольствия?Сами ничего организовывать не хотите?У вас там в Столице,сплошные интриги,и по чему-то крайний всегда Дронов,может Василий и я,быстрее договоримся с RCклабом,чем Вы?Ну или готовьтесь покупать билеты на Питер,дату будем обьявлять МЫ,соответственно место и время…

amigaman
Андрей_Зазулин:

…В общем , мне нужно еще 2-3 дня , на все про все , потом отвечу окончательно . Извините за задержку .

Сегодня уже 30 число. 2 дня прошло. Остался один.

amigaman

Милости просим тогда к нашему шалашу. Давайте обсудим дату.

rcred

Согласен,Есть несколько новых шиканых полян,вычесленных Василием,стартовое оборудование,квалифицированные судьи то-же,ориентировачно на средину сентября…

amigaman

Шикарных… Ведь от руки правильно пишешь, почему печатными буквами ошибки делаешь - до сих пор для меня загадка:)

И я тут вообще ни при чем. Ничего не вычислял. Да и для “асисяйства” там места мало. Придется к Николаю идти на поклон и проводить старты в Пушкине.

А ежели на электричках только - то да, можно и на “шикарных полянах”. Дальний бой там не возможен в принципе:) даже если очень захотеть…

amigaman

Итак, принципиальное согласие администрации получено. Питерская земля готова принять гостей в сентябре месяце. Ориентир - 15 сентября плюс-минус одна неделя. Территория - г. Пушкин, Санкт-Петербург.

Можно провести внеплановый этап кубка России по ACES под кодовым названием “Битва за ЕвроКубок”. Командные места определить по трем лучшим результатам от каждой команды. Кто выиграет - тот проводит ЕвроКубок в 2011 году.

Прошу высказываться.

Rozario

11 сентября четвертый эстонский этап. Вы все сильно заняты, а от нас может кто и посетил сие действо. А если эстонцы победят - то еврокубок у нас проводить будете?😁 Наши кордовики у вас проводили в Питере свой этап.

amigaman

Дата точно еще не определена, ребята, но я рад, что уже столько народу заинтересовалось внеплановым этапом кубка России.

Над датой будем еще думать, я заявил лишь только о готовности.

Ваши предложения? Ромас? Посоветуй, пожалуйста, когда Вам было бы удобнее?

asw
amigaman:

Шикарных… Ведь от руки правильно пишешь, почему печатными буквами ошибки делаешь - до сих пор для меня загадка:)

может клавиатура молдавская?

rcred

Василий,а может не надо вообще,у нас и плановых по два в месяц, ведь по мимо АСИСа есть еще и Опен,и Исторический бой.А если после вчерашнего исторического, Муринский парк действительно не обманет,рискуем “штаны порвать”.

Rozario
rcred:

Василий,а может не надо вообще,у нас и плановых по два в месяц, ведь по мимо АСИСа есть еще и Опен,и Исторический бой.А если после вчерашнего исторического, Муринский парк действительно не обманет,рискуем “штаны порвать”.

Ребятки , штаны порвать не страшно, я больше переживаю за голову, вы бы панамочки надели, а то напекло…

amigaman

Ромас, горынычу - одной головой больше, одной меньше - без разницы:)