чертежи моделей для радиобоя

salat

Таир, вы ОЧЕНЬ молодец что выложили чертежи TDM, давно искал. Хотя в разделе чертежей им обрадовалось бы еще больше народу. Если задумаетесь чего бы еще прикупить, обязательно обратите внимание на киты Стивенс Аеро Модел. Отличный самозащелкивающийся дизайн! (это не реклама СА, пишу в надежде получить сканы 😃 )
www.stevensaero.com/Scale-p-1-c-31.html
www.stevensaero.com/Pattern-3D-p-1-c-32.html

А остальным оффтопный флэйм лучше бы прекратить.

zambaru

не стоит Салават! Если вы откроете тему в соответствующем разделе и укажете линк на эту тему, я не стану возражать 😃

Салават, проясните мне, пожалуста одну вешь: что такое самозащелкивающийся дизайн? Это что совсем без клея? Или все собирается без клея а потом сверху покрывается клеющим составом? Все ли модели у них такие?

salat
zambaru:

не стоит Салават! Если вы откроете тему в соответствующем разделе и укажете линк на эту тему, я не стану возражать 😃

Салават, проясните мне, пожалуста одну вешь: что такое самозащелкивающийся дизайн? Это что совсем без клея? Или все собирается без клея а потом сверху покрывается клеющим составом? Все ли модели у них такие?

с клеем, но в деталях сделаны комплементарные пазы, так что собирать можно практически на весу, а не прикалывая на чертеж

1 month later
Наиль

Тагир! Ссылки на чертежи почему - то не открываются

9 days later
urfin
zambaru:

благодарю! у меня чертежи с разрешением 600 пикселей думаю что будет достаточно.

  1. И-16

первая часть
вторая часть

  1. Mig-3

первая часть
вторая часть

  1. Мессершмидт БФ-109

первая часть
вторая часть

  1. Raiden-J2M3

первая часть
вторая часть
сообщите пожалуста правильно ли загружаются чертежи и удовлетворяет ли качество?

Переложите, пожалуйста! Файлы не загружаются…