Бесплатные чертежи больших моделей

LOGRUS

Спасибо.
Скачал всё, что можно было.

HecTopMaxHo

я не могу скачать выложите сюда пожалуста

14 days later
Брюкнер

Ещё раз большущее спасибо за превосходные чертежи.А где можно найти аналогичные на биплан WACO YMF.Перерыл гору материалов-ничего.Готов купить-очень нужен.

Брюкнер

Юрий! Спасибо огромное за ссылку,но у мужчины WACO YTO,а нужен WACO YMF5. На форуме проскальзывала инфа про YMF. Знаю что есть KIT,но не освою целиком его по финансам.Я из моделистов шестидесятников-поэтому выпиливание лобзиком даже в кайф-молодые этого не поймут.Да и грешным делом обработка чертежей под лазерную резку,по моему мнению,не рентабельна.

Брюкнер

Обработка под лазер в единичном экземпляре конечно же.А то молодые накинуться сочтут ретроградом.

Брюкнер

Юрий!Преогромное спасибо.Интереснейшая информация.Начал переваривать.

boroda_de
Брюкнер:

Начал переваривать.

Всегда пожалуйста

Як-3 в большом размере не встречал. Видел комбатовские и под резиномотор чертежи в сети (бальза)

Dark-Wizard

Есть распечатанный чертеж Та-152Н. Размах 3060, под 50 кубов. Случайно промахнулся с масштабом при печати 😃

Длинна всех чертежей - 11 метров, на пленке шириной 1070.


Кому нужны - пишите…
Пы.Сы. Чертежи отсюда естессно…

11 days later
Dark-Wizard

Итак, многие не могут скачать чертежи…
Махонькая инструкцияя, надеюсь, все понятно 😃
По картинке: Сначала наводим курсор мыши на позицию 1 - и выпадает менюшка. В менюшке кликаем по позициям 2 и в новом окне открывается чертеж (в опере, как в эксплорере - не знаю).

С уважением, Андрей.

9 days later
20 days later
Dark-Wizard

Там все файлы на рапиде… Весьма долго качать придется.

26 days later
6 months later
boroda_de
Брюкнер:

нужен WACO YMF5. На форуме проскальзывала инфа про YMF

Попробуйте связаться с Яном, он строил YMF-5 по планам от Pica. Может поделится адресочком или планами.
www.janhermkens.nl

zambaru

Давно уже ищу чертежи Як-1 (с гаргротом). Кто-нибудь поможет?

DStorm
zambaru:

Давно уже ищу чертежи Як-1 (с гаргротом). Кто-нибудь поможет?

Такой?