21 Февраля Indor open rccombat.

Евгений_Маслов
asw:

А если кувалдой?

😆 😃 😂
Это если есть на что положить. А в летучем состоянии объекту без сильно выступающих частей даже фонарный столб не страшен 😃

J_MoToR
asw:

ограничите требования к модели - воевать будете сами с собой. В Воркуте.

  1. Если не ограничить - будет бардак, который многим просто не понравится + отпадут “ленивые”, которым надоест кучу моделей делать + потеряются “нищие”, которым будет слишком дорого делать карбоновые “ломы”… и т.д.
    Хотя, это явно не мое дело… так - рассуждения.
  2. К нам и так мало кто приедет… даже по любым правилам и ограничениям.
Андрей_Курылев
J_MoToR:
  1. К нам и так мало кто приедет… даже по любым правилам и ограничениям.

Тогда надо стать законодателем моды в зальных бойцовках и продавать их пачками:)

J_MoToR
Андрей_Курылев:

Тогда надо…

Концепция, правила, личный пример… а вот продавать - не смешите мои тапочки! Господа “спортсмены” купят Зум 4U, или кусок разрисованного депрона за 100$, но никогда не купят самоделку за гораздо меньшие деньги…
Да и про пачки - тут всех бойцов которые могут и хотят в зале побиться человек 30 если и наберется… 10 сделают сами, 10 купят “фирму”, а у 10 уже все есть…
Хотя, “Ишачка” “пионеры” готовы хоть сейчас на поток поставить…

rcred

Посмотрел сегодня ролик про секретную часть в Воркуте…,вам не позавидуешь,пишите все что считаете нужным,с учетом северных,все простится…

J_MoToR
rcred:

пишите все что считаете нужным,с учетом северных,все простится…

ну, вот… дожили… уже в юродливых записали

asw

Дорогие соучастники, а почему никто фоток не выкладывает?

Ант157
J_MoToR:

Концепция, правила, личный пример… а вот продавать - не смешите мои тапочки! Господа “спортсмены” купят Зум 4U, или кусок разрисованного депрона за 100$, но никогда не купят самоделку за гораздо меньшие деньги…
Да и про пачки - тут всех бойцов которые могут и хотят в зале побиться человек 30 если и наберется… 10 сделают сами, 10 купят “фирму”, а у 10 уже все есть…
Хотя, “Ишачка” “пионеры” готовы хоть сейчас на поток поставить…

Господа спортсмены купят(или скопируют) в первую очередь- модель победителя.
А именно эта модель(самоделка) пока не продаётся и на потоке не стоит. Если ПИЛОТ БОРОДИН продаст пару моделей, с удовольствием их приобрету (со скидкой, по блату😁)

Здесь есть penolet.ru/events/2010/…/sorevnovanie-v-gatchine

J_MoToR

Мдя…
Если честно, пока ничего хорошего на видео не увидел…
Даже не знаю - грустить или радоваться?
С одной стороны - то, что делаем мы явно не хуже… с другой стороны…
Впрочем, это тема для другой ветки.

Евгений_Маслов
J_MoToR:

Мдя…
Если честно, пока ничего хорошего на видео не увидел…
Даже не знаю - грустить или радоваться?
С одной стороны - то, что делаем мы явно не хуже… с другой стороны…
Впрочем, это тема для другой ветки.

ГрустИ, что не попал на фестиваль. Много потерял 😢

Андрей_Зазулин

Олег , у меня теперь в Питере товарищ есть - Лёша Миронов . Он раньше таким же упрямым занудой был . А теперь - красавец , РЕАЛЬНО воюет , места берет , старты проводит , пессимизьм пропал … У тебя что , штука баков лишняя ???

tot

[QUOTE=Ант157;1740514]Господа спортсмены купят(или скопируют) в первую очередь- модель победителя.
А именно эта модель(самоделка) пока не продаётся и на потоке не стоит. Если ПИЛОТ БОРОДИН продаст пару моделей, с удовольствием их приобрету (со скидкой, по блату😁)

В результате последних полётов появились идеи усовершенствования конструкции.
В ближайшее время постараюсь воплотить их в новом самолёте и провести испытания.Если результат будет положительным, то сделаю дизайн раскраски и тогда уже можно будет говорить о какой-то минимальной партии наборов раскроя.
А пока фото элементов конструкции

Kosmos
Андрей_Зазулин:

Олег , у меня теперь в Питере товарищ есть - Лёша Миронов . Он раньше таким же упрямым занудой был . А теперь - красавец , РЕАЛЬНО воюет , места берет , старты проводит , пессимизьм пропал … У тебя что , штука баков лишняя ???

Думаю поездка в Воркуту больше баков потребует!!!😒 В Питер оно по любому дешевле 😁

Ланцов_Алексей
J_MoToR:

Господа, а можно немного конкретики добавить к эмоциям?

ТХХ модели (вес/размах, если не затруднит - размер винта)
Сколько стартов, сколько из них долетали до конца, если нет - почему?
Сколько таранов, сколько привели к падению?
Полученные повреждения модели, из них влияющие на управление?
Количество отрубов (вы/вам)?
Повторные взлеты до конца боя (шасси или выносили)?

Огромное спасибо!

Аннушка : старушка , трёх лет от роду .
Делалась для пилотажа .
рост 98 , поперёк 98 , вес 215
Таранила , рубила но не одного ранения в бою .
Уволена за плохое поведение .😉

J_MoToR
Андрей_Зазулин:

У тебя что , штука баков лишняя ???

Была бы лишняя - приехал 😃
На самом деле - мне в Питер проще приехать, можно командировку оформить (начальство поймет) и гостиница служебная есть…
Но, пока нет смысла ехать - есть некоторые разногласия по многим позициям.

Ланцов_Алексей

По правилам :
Правила меня вполне устраивают , главное если будете что-то менять предупреждайте заранее , как указано в положении .
Имел неосторожность оказаться в буфете во время предполётного собрания .
Нежалею , т.к. салатики были замечательные 😃

amigaman
Ланцов_Алексей:

Таранила , рубила но не одного ранения в бою .

Аннушка уж масло разлила:) и хде трамвай?😉

Так уж и ни одного ранения???
Билась достойно. Не токмо одного супостата разложила - я свидетель…

rcred

А мне разведка доложила,что у Ланцова оба самолета в хлам…Кому верить?

Евгений_Маслов
rcred:

А мне разведка доложила,что у Ланцова оба самолета в хлам…Кому верить?

Алексею. Уже после боёв было столкновение прямо лоб в лоб, подбежали дрова смотреть, а он вообще без повреждений.
Ему только обшивку можно винтом порвать или вертикальные гребни на крыльях обломать, остальное повредить сложно.

Ланцов_Алексей

На Аннушке лопнул кварц после встречи с пилоном и первый бой пришлось летать на пилотаге .
Протаранили выглядело действительно ужасно :
Выскачило две нервюры и порвалась плёнка .
Потом Вася мне подарил свой кварц и уже дальше долётывал на Аннушке , в финале сел сам целым .
смотрите видео .radiopilot.ru/…/final_combat_01_20100211a_gatchina…
Уже после соревнований , один одорённый юноша , сделал с ней то что несумели взрослые дядьки .
Фото хлама : Аннушка без купюр . пилотажка с вклееными обратно нервюрами