"Огненый таран" - Москва ,27 марта

lyoha
moldavan:

которым родители могут обеспечить такую матчасть для участия в опен (моторы и аппа)

Игорь, команда “Юпитер” из Самары, в бытность мою пилотом опена летала почти поголовно на хайтеках флешах 4-х канальных. Дабы не испытывать проблем с памятью передатчика, на каждом самолете карандашиком писали сколько щелчков триммера от нуля надо сделать. И все. На бойцовке МОЖНО летать и на 3-х канальных пультах. У хайтека даже по-моему есть какой-то совершенно дешовый. Володя Бардаков из Тольятти, перепиливал моторы АSP по 30 баксов и входил в пятерку сильнейших бойцов России. Для асеса их даже пилить не надо. Бери, обкатывай, лети. Все. Дешевых китайских серв по 10 баксов с довольно непосредственными характеристиками уже можно купить вязанками почти где угодно. Если купишь их для кружка на 300 баксов, то отдадут и по 8. Стоимость полностью заряженного самолета можно ЛЕГКО и непринужденно уложить в 100 баксов. И то даже с излишествами. Если я летаю на самолетах суммой в 500, то это означает лишь то, что я зажравшийся сноб. И не более того. Зазулинский Ил-2 из ЕРР на ДВС-ке летит НЕ ХУЖЕ накадзимы. А стоит раза в ДВА дешевле как минимум. И убивается раз в шесть меньше.

lunatik

Алексей, я вот не пойму, чего вы завелись? Если вы спортсмен-то относитесь к вашей технике как к СПОРТИВНОМУ СНАРЯДУ, как например у фигуристов коньки и костюмы. Разные классы диктуют свои особенности техники и манерой ей управлять. А перед тем как говорить, что пилотаги дорогие, изготовьте хотя бы бойцовку, по такой технологии, ну хотябы фюзеляж, не уверен что 10 ваша выемка склеенных корок выйдет идеально!

asw
rcred:

Не Александр,бойцовка должна быть дешевой,или абсолютно неубиваемой(что невозможно).Что касается понтов,ну это-же ваша тема,в разделе Пилотаж,Не хочу раздувать её здесь.Пообщался я с пилотажниками,во время первенства России,в Манушкино,там пальцы гнуться так, что рэкет отдыхает…

Ха, это не пилотажники, это человеческая природа, обратите внимание на всенародно любимого Андрея Витальича … Крайняя победа так вскружила голову , аж тепленькие олигархи поверженные кругом стали мерещиться.

Андрей_Зазулин

Спасибо , Саня , спасибо , дорогой ! Знал , знал я , что не бросишь друга в биде , не дашь ему , подонку , зазнаться и перья распушить , грязевые ванны помогают не только от геморроя , но и от раздутого самолюбия ! Да с такими друзьями мне любые враги нипочем ! А коньячог был славный , м-м-м- м , закачаешься ! Все оценили : и Лёха , и Вася , и Листоша , и Лёша … Спасибо , Саня тебе от всех от нас , за то , что ты с нами ! Хотя бы иногда … Мы гордимся знакомством с тобою !!!

rcred

Андрей,не парься,наслаждайся победой,я когда в Гатчине выиграл,дык был готов опен класс на двух банках порвать,со временем прошло…

moldavan

Стараемся каждое воскресенье выезжать на наш аэродром. Собирается 4-5 пилотов постоянно, ну и ещё когда кто подтянется. Саша летает исключительно на электро, я пока тестирую новые моторы и модели.

Андрей_Зазулин

Сообщение от НК-2 , г. В . Лукашова : " Результаты “Огненного тарана” зафиксированы в Aces сore . Есть проблемы с г. Касперовым из Белоруссии и с А. Василюком . Программа не допускает перебежчиков , и пришлось зарегистрировать нового(белорусского) Василюка ."

DUDS
Андрей_Зазулин:

Программа не допускает перебежчиков , и пришлось зарегистрировать нового(белорусского) Василюка ."

Все зло от программистов!

Партизан
Андрей_Зазулин:

Сообщение от НК-2 , г. В . Лукашова : " Результаты “Огненного тарана” зафиксированы в Aces сore . Есть проблемы с г. Касперовым из Белоруссии и с А. Василюком . Программа не допускает перебежчиков , и пришлось зарегистрировать нового(белорусского) Василюка ."

Интересно:o, а какая проблема со мной? У меня все хорошо!

asw
Партизан:

Интересно:o, а какая проблема со мной? У меня все хорошо!

Какие проблемы? 😁Благодаря тупой программе меня теперь ДВА!😂😂

rcred

Компьютерное раздвоение личности…ШИЗУЕМ

9 days later
rcred
hivolt:

угу а первые 5 секунд значится около 700 ватт и обороты больше чем теоретические на холостом
1180 *12.6в = 14868.
Вывод.
Кто то где то слегка того…
вероятнее всего тахометр 😃
Хотяя…возможно я просто отстал от жизни 😦

Мерил тут КВ перемотаных движков(диском),за одно и этот движек проверил,четко 1180 об\В,сново ставлю винт мерию 15400,тахометр один и тот-же,на улицу вышел,мало-ли дома какие глюки 50гц,один хрен…,не знаю …может пора в колдуны подаваться.