"Огненый таран" - Москва ,27 марта

Желтый_вжик

Клуб пилотов RCCR проводит лично командные соревнования по копийным радиоуправляемым моделям воздушного боя 27 марта.
Положение и регистрация на соревнования на forum.rccombat.ru/viewtopic.php?t=1391

Олег_1970

Зрителям можно присутствовать? И можно уточнить про место положении проведения соревнований?
Заранее благодарен, с уважением Олег.

Желтый_вжик

Зрители,сочуствующие и прочие наблюдатели ПРИВЕТСТВУЮТСЯ !!!
Место проведения - площадка RC CLUB в Тушино.Карта проезда приводилась не однократно.Вечером выложу еще раз.

Олег_1970

Спасибо! Я скачал инфу, просто думал может в другом месте где то.

Андрей_Зазулин

Чемпионат - открытый . Бойцы из Германии , Чехии , Люксембурга , Украины и Белоруссии - приветствуются и ожидаются . Ромас , гордой и неторопливой Эстонии - особый поклон !!!

minvoda
Андрей_Зазулин:

Чемпионат - открытый . Бойцы из Германии , Чехии , Люксембурга , Украины и Белоруссии - приветствуются и ожидаются . Ромас , гордой и неторопливой Эстонии - особый поклон !!!

я так смотрю Украину с Беларусью ждут в последнюю очередь 😉

amigaman

Коля, ну тогда про Питер вообще упоминания нет:)

Что ж все такие обидчивые стали? А ну-ка в столицу-матушку, показать всем себя, да кузькину мать!

Андрей_Зазулин

Достопочтенный Сэр ! Вся команда "Ямщики " и я лично имею честь пригласить Вас лично и всю белорусскую команду бойцов к участию в Чемпионате г.Москвы . Очень хочется “скрестить шпаги” в равных условиях ( я буду летать на ДВС , но не на белорусских самолетах ) . Ждем с нетерпением . Коля , такой прогиб засчитывается ?

MAX-65

Экспромт родился между дел, про то, как кто чего хотел, как всё сбылось, и всё пошло, и как в бою вам повезло…

Ну что орлы? Весна настала!!!
Капели, солнце и ВОСТОРГ!!!
Зима ЕЙ!!! ЕЙ!!! Уже достала!!!
Пора ей нахрен, за порог!!!

Задягли руки, глаз замылен…
Инстинкты стёрты, как нам быть?
Летать как!? Все, слегка забыли…
Но всё же в сердце, бьётся прыть!!!

И мы сойдёмся в карусели!!!
Нарвём хвостов!!! Дадим гвоздя!!!
А что же вы ещё хотели?!?!?!
Ведь нам без драки всем нельзя!!!

Летят клочки из полисилка,
Фанеры, бальзы, тары ПЭТ!!!
Сложи очки в свою копилку!!!
Пройди бои совсем без бед!!!

Сбылось!!! И вот ТЫ, ПОБЕДИТЕЛЬ!!!
Соперник, яростный, взбешЁн!!!
Призы вручает учредитель!!!
И слышен уж бокалов звон!!!

Всё удалось!!! С почином, Ребя!!!
Сезон открыт!!! Пришла весна!!!
Вот и настало, наше время!!!
Испьём сезон мы, ВСЕ!!! ДО ДНА!!!

Я… Тока што…

minvoda
Андрей_Зазулин:

Достопочтенный Сэр ! Вся команда "Ямщики " и я лично имею честь пригласить Вас лично и всю белорусскую команду бойцов к участию в Чемпионате г.Москвы . Очень хочется “скрестить шпаги” в равных условиях ( я буду летать на ДВС , но не на белорусских самолетах ) . Ждем с нетерпением . Коля , такой прогиб засчитывается ?

ЗАЧОТ!!! 😁
Я вообще не серьезно 😉(подмегнул же), но предложение солидное будем чесать репу и прикидывать возможности выбраться, тем более что по датам удобно…

ИЗ положения понял что стартовый взнос 500 рублей, а вот сколько туров будет не известно. Так как я не местный, где можно будет остановиться?

ilya0156

место я так понял: “площадка RC CLUB в Тушино”
а вот как добраться и желательно карту приложите…

lelik

Судя по названию соревнований ленточек не будет?

MAX-65

Ага… И самолётов тоже!
Приезжаешь и первому попавшемуся челу с ноги в харю, тут же обливаешь его бензином, поджигаешь, давишь своим авто и 1х0 у тебя щитай есть! Кто выжил тот победил! Велком!

Leshij

Фуу-у-у, Макс… Тебе лучше стихи сочинять… 😃

MAX-65
Leshij:

Фуу-у-у, Макс… Тебе лучше стихи сочинять… 😃

Эта… Ну есть чёрный юмор, а это просто чёрная шутка… Ну очень чёрная! А представьте всё это в лучших традициях Голивудских ужасничков, да как рекламу по ТВ запустить… Я думаю пол Москвы соберётся в Тушино…

DUDS:

Как то так здесь

Красотаааааааааа!!!

Андрей_Зазулин

Ну и фули мля ? “Красота , млин …” А где , блин , фирменный боевой задор от Великого и Ужасного Макса ? Аль матчастью снабдить ? По сходной цене…Хошь - ДВС , а хошь - электро … Или скукожились все ягоды в ягодицах и осталось одно рифмоплётство ??? Макс - я серьёзно . " …Так в чём же дело ? Пошли !!! " (С) - "Белое солнце пустыни " … Пулемёт — даю !!!

lunatik

Уже 11 число, огласите пожалуйста список участников на сегодняшний день, а то по ссылке Сергея Дудина, маловато людей. Самолёты – готовы, если тусовка соберется как на Искру, то и я приеду,ведь хочется что бы толпа и движуха))))

Андрей_Зазулин

Илюша , приезжай , движуха - будет . Просто "Ямщики " регистрируются сразу всей толпой , ответственный - Лёша Твердохлебов , а у него авитаминоз , движения замедленные …

EЖ
Андрей_Зазулин:

а у него авитаминоз , движения замедленные …

Я жду… может из наших все таки еще кто сподобится…

Андрей_Зазулин

Была бы Честь предложена , а от убытка - Бог избавит …В субботу все решим с утра и в обед всех зарегистрируешь . Скопом .