"Огненый таран" - Москва ,27 марта

minvoda
Андрей_Зазулин:

Достопочтенный Сэр ! Вся команда "Ямщики " и я лично имею честь пригласить Вас лично и всю белорусскую команду бойцов к участию в Чемпионате г.Москвы . Очень хочется “скрестить шпаги” в равных условиях ( я буду летать на ДВС , но не на белорусских самолетах ) . Ждем с нетерпением . Коля , такой прогиб засчитывается ?

ЗАЧОТ!!! 😁
Я вообще не серьезно 😉(подмегнул же), но предложение солидное будем чесать репу и прикидывать возможности выбраться, тем более что по датам удобно…

ИЗ положения понял что стартовый взнос 500 рублей, а вот сколько туров будет не известно. Так как я не местный, где можно будет остановиться?

ilya0156

место я так понял: “площадка RC CLUB в Тушино”
а вот как добраться и желательно карту приложите…

lelik

Судя по названию соревнований ленточек не будет?

MAX-65

Ага… И самолётов тоже!
Приезжаешь и первому попавшемуся челу с ноги в харю, тут же обливаешь его бензином, поджигаешь, давишь своим авто и 1х0 у тебя щитай есть! Кто выжил тот победил! Велком!

Leshij

Фуу-у-у, Макс… Тебе лучше стихи сочинять… 😃

MAX-65
Leshij:

Фуу-у-у, Макс… Тебе лучше стихи сочинять… 😃

Эта… Ну есть чёрный юмор, а это просто чёрная шутка… Ну очень чёрная! А представьте всё это в лучших традициях Голивудских ужасничков, да как рекламу по ТВ запустить… Я думаю пол Москвы соберётся в Тушино…

DUDS:

Как то так здесь

Красотаааааааааа!!!

Андрей_Зазулин

Ну и фули мля ? “Красота , млин …” А где , блин , фирменный боевой задор от Великого и Ужасного Макса ? Аль матчастью снабдить ? По сходной цене…Хошь - ДВС , а хошь - электро … Или скукожились все ягоды в ягодицах и осталось одно рифмоплётство ??? Макс - я серьёзно . " …Так в чём же дело ? Пошли !!! " (С) - "Белое солнце пустыни " … Пулемёт — даю !!!

lunatik

Уже 11 число, огласите пожалуйста список участников на сегодняшний день, а то по ссылке Сергея Дудина, маловато людей. Самолёты – готовы, если тусовка соберется как на Искру, то и я приеду,ведь хочется что бы толпа и движуха))))

Андрей_Зазулин

Илюша , приезжай , движуха - будет . Просто "Ямщики " регистрируются сразу всей толпой , ответственный - Лёша Твердохлебов , а у него авитаминоз , движения замедленные …

EЖ
Андрей_Зазулин:

а у него авитаминоз , движения замедленные …

Я жду… может из наших все таки еще кто сподобится…

Андрей_Зазулин

Была бы Честь предложена , а от убытка - Бог избавит …В субботу все решим с утра и в обед всех зарегистрируешь . Скопом .

lunatik

Тогда надо плотно обмозговать вопрос поездки. И ещё вопрос, при хорошей погоде реально провести 4 тура и финал в один день? Чтоб например утром приехать и вечером уехать!?

Желтый_вжик
lunatik:

Тогда надо плотно обмозговать вопрос поездки. И ещё вопрос, при хорошей погоде реально провести 4 тура и финал в один день? Чтоб например утром приехать и вечером уехать!?

Для тех,кто дружит с Луной !!!
Реально провести не только 4 тура,а 8 плюс финал (это летом,а сейчас 6 туров не проблема)

Андрей_Зазулин

Легко и непринуждённо . Проводит - Дронов . У него - не забалуешь . “Битва за Москву” в прошлом году прошла достаточно энергично , а уж сейчас-то (полтора десятка пилотов) раскидать туры по времени ему - раз плюнуть . И - братцы , транслирую просьбу Национального Координатора номер 2 . Пожалуйста , давайте перелезем с этой темой на профильный сайт , к Сереже Дудину . Василий тогда сможет поучаствовать в беседе …

lunatik
Желтый_вжик:

Для тех,кто дружит с Луной !!!
Реально провести не только 4 тура,а 8 плюс финал (это летом,а сейчас 6 туров не проблема)

Ну я это,ещё мол пионэр в боях! Видел только “Искру”, просто опаздать на поезд во вторые соревнования, ну никак не хочеться. 😦

DUDS
lunatik:

Уже 11 число, огласите пожалуйста список участников на сегодняшний день, а то по ссылке Сергея Дудина, маловато людей.

Пилотов 10.

Чем больше Вас/Нас соберется тем больше будет движухи.

asw
DUDS:

Пилотов 10.

Чем больше Вас/Нас соберется тем больше будет движухи.

😒Памажите материально(матчастью) и ппилотов станет 11.😃