Координаторы групп (или как я полюбил атомную бомбу)

avtandil
rcred:

здесь не нужна грубая сила,это не бокс

Вот почему вы не чемпион мира по боксу Да и в воздушном бою похоже не светит.

amigaman

Вы знаете,не знаю как у вас а в Экатеринбурге по воздушному кордовому бою была создана мошнейшая школа! Не в пример остальным. 3 чемпиона мира. И все благодаря тому что там каждый делал свое дело!!!
Те кому положенно было летать летали а кому досталась рутина в виде организационной работы… организовывал. я имею ввиду КОРОВИНА ВЛАДИМИРА ФЕДОРОВИЧА.
Так вот речь идет не о том что вы плохой или ваши визави, а в том что вы пытаетесь грузануть людей которым в силу многих причин(почему то вам непонятных или вами не принятых) не хочется брать на себя эти обязанности.
А силой как понмаете ничего не добъетесь, хотя это и вам прекрасно понятно.

Evrovitr
avtandil:

Вот почему вы не чемпион мира по боксу Да и в воздушном бою похоже не светит.

За такие слова и ответить придется. Некрасиво поступаете Уважаемый.

avtandil
Evrovitr:

За такие слова и ответить придется. Некрасиво поступаете Уважаемый.

А вы что разводящий?
Ответить за что? он чемпионом мира был и я наврал? или чемпионом мира станет по радиобою?
Или мозги боксеру не нужны?
Пишите по теме и не интересуйтесь тем что вас не касается?

Evrovitr

Непонятно, для чего Вы здесь “присутствуете” - для 3,14…жа или просто.

avtandil
Evrovitr:

Непонятно, для чего Вы здесь “присутствуете” - для 3,14…жа или просто.

А Это я вам еще выше в постах культурно сказал и не поленюсь повторить, не ваше это дело и уймитесь!

rcred
avtandil:

Вот почему вы не чемпион мира по боксу Да и в воздушном бою похоже не светит.

А никто не говорит,что боксеру мозги не нужны, но без грубой силы там не обойтись,в отличии от радиобоя.

Та дисциплина по которой существует ЧМ мне не интересна как спорт.

avtandil
rcred:

А никто не говорит,что боксеру мозги не нужны, но без грубой силы там не обойтись,в отличии от радиобоя.

Алексей я и не сомневаюсь в этом!
Но почти все ваши посты пишутся экспромтом т после следует вдумчивое оправдание своих же ляпсусов!
Напиши вы последний абзац немного подумав не пришлось бы писать и крайний пост😁
Ну и чуток про спорт и ЧМ.😃 я думаю вы как обычно погорячились. Называйте как хотите но, если два человека взялись за пульт и рубят друг другу ленты это уже состязание,кто кого, назавите спортом,полетушками, чемпионатом мира это все без разницы

Evrovitr
avtandil:

А Это я вам еще выше в постах культурно сказал и не поленюсь повторить, не ваше это дело и уймитесь!

Почему Вы считаете, что это не мое дело? Все Ваши посты - полная лабуда. Вы не в теме. В Грузии сколько людей летают rccombat? Чего вы лезете во все дыры. Сделайте у себя старты, отчитайтесь и потом учите Питерцев что к чему и т. д.

rcred

Я не вижу никаких ляпсусов,пост адресован не вам,и к боксу не имеет никакого отношения.Если плохо доходит,мне не в лом разьяснить.
По поводу спорт не спорт, я пока еще вхожу в десятку сильнейших бойцов России в классе АСИС,выступая на технике которая серьезно проигрывает по скорости остальным,что будет дальше не знаю,уж больно там скучно,между атаками можно вздремнуть.

avtandil
Evrovitr:

Сделайте у себя старты, отчитайтесь и потом учите Питерцев что к чему и т. д.

И организовывал и отчитывался и много раньше чем вы стали в кружок ходить!(??) Так что есть мне что сказать!
А в 87 году без шуму организовал соревнования в Батуми где были 3 чемпиона мира по В/Б разных лет.

Evrovitr

Это было давно, а что сейчас? Вообще то нет чемпионов из Грузии, чем Вы хвастаетесь?

avtandil
Evrovitr:

и потом учите Питерцев что к чему и т. д.

avtandil:

И организовывал и отчитывался и много раньше чем вы стали в кружок ходить!(??) Так что есть мне что сказать!

Вы сказали, я ответил. Я не хвастаюсь, я вам говорю!!

Evrovitr:

Вообще то нет чемпионов из Грузии

Это когда?

rcred
avtandil:

И организовывал и отчитывался и много раньше чем вы стали в кружок ходить!(??) Так что есть мне что сказать!
А в 87 году без шуму организовал соревнования в Батуми где были 3 чемпиона мира по В/Б разных лет.

Уважаемый,речь идет о радиобое,Вы представления не имеете что это такое,и пытаетесь наезжать на действующих бойцов.Остановитесь,Вы не в теме,или стройте приезжайте и участвыйте,а так это флуд.

avtandil
Evrovitr:

Вообще.

Были

Уважаемый,речь идет о радиобое,Вы представления не имеете

Вы думаете?
Позволю себе вам “обломать”,представляю даже весьма неплохо получается,но это не мое! мне по душе реактивные и импелерники.
Не надо прикрыватся радиобоем,тем более в этой теме, тут речь идет об оргработе так что не будем кто в теме а кто нет.

Evrovitr

Вообще то тута про радиобой речь ведётся.

rcred

Автандил, Вы организовали старты по радиобою? В каком классе? Сколько стартов провели?Извените,ну куда Вы лезите?

Андрей_Курылев

Мнение сторонних наблюдателей завсегда полезно, оно позволяет лучше оценивать потребность и качество производимого продукта. У любого производителя колбасы всегда самая “крутая колбаса”, но те кто её ест или собирается есть или идет мимо её запаха, вправе лягнуть:) Возможно колбаса от этого станет луччше…

avtandil
Андрей_Курылев:

У любого производителя колбасы всегда самая “крутая колбаса”, но те кто её ест или собирается есть или идет мимо её запаха, вправе лягнуть Возможно колбаса от этого станет луччше…

Немного не так! когда проходишь мимо и видишь что едят такую колбасу и к тому же и с душком нужно лягнуть чтобы охота отпала ее есть. Колбаса от этого лучше не станет, а вот едок хоть засранцем не умрет:)

Андрей_Зазулин

" …Ну тогда , Господь , оставь нас и дай нам идти своею дорогой ! - Нет ! , покачал головой Румата , - Сердце мое полно жалости , я не могу этого сделать …" (С) " Трудно быть Богом " А.и Б. Стругацкие

Rozario

Автандил, ты все правильно говоришь! Поэтому и раздражаешь некоторых.
На нашем форуме сбрались две категории людей, одних раздражает глупость , других правда… Вечный бой, однако 😁