Координаторы групп (или как я полюбил атомную бомбу)

amigaman
avtandil:

“Знаю я вас Грузин сама 7 лет в ташкенте жила”

Нет, пытался грузинских детей, не умеющих говорить по-русски, учить английскому.

Демократия начинается там же, где и кончается - в момент голосования за НК.

asw
rcred:

А на Василия не обижайтесь,сами выбирали…

Ключевая фраза.

amigaman
asw:

Ключевая фраза.

И я ведь предупреждал:)

Rozario

Василий, а ты что обиделся на всех…?

1.2.2. Национальный координатор
Национальный координатор (далее, NC) координирует ACES в своей стране. Он доводит к сведению вопросы касательно правил национальным членам ACES, организует национальное голосование и поддерживает слаженную работу национального ACES. Он также разрешает конфликтные ситуации, возникающие при интерпретации национальных правил и положений.

amigaman

Нет, Ромас. Я просто “прусь” (как и ты).

В общем, мне эта ситуация напоминает веселую картину.

Действующие лица: папа и сын.
Сидят за столом. Едят. Сын ковыряет пальцем в носу и ест козявки.

Папа: Нельзя козявки есть, перестань сейчас же!
Сын: Все равно буду!
Папа: а я тебе говорю - перестань!
Сын (что поделать, дети всегда пытаются проявлять самостоятельность очень странными методами): А я все равно буду!
Папа: Да сколько можно, а ну перестань!
Сын: Буду! Буду! Буду!
Папа дает по губам. Легонечко так, чтоб не больно.
Сын начинает орать: Плохой, плохой, плохой папа!

Вот только я вам не папа (слава богу), и бить никого не собираюсь. Но все равно “плохой!”😃

rcred

Да можно и не назначать,но почему старты в Москве упираются в Михаила Дронова,я думаю он легко сведёт Ямщиков с нужными людьми,в нужном ракурсе,а дальше сами,или Вы все там так пересравшись,что Дронов Вам уже не поможет.Парни, в Питере все по другому,где-бы мы не проводили старты,возникает первый вопрос,а сколько вы за это хотите?Да нам бы 220 и поле Ра-Траком утрамбовать,да машины на парковке оставить(это по Искре).И так везде,что у Вас РС-клаб не понимает что бои на его территории,это имидж,или Вам совсем нас…ть на свой имидж,или умом Столицу не понять?Просто пахнет тем,что все старты в России будут в Питере,а нам нехочется никого обижать…

Rozario
amigaman:

Нет, Ромас. Я просто “прусь” (как и ты).

В общем, мне эта ситуация напоминает веселую картину.

Действующие лица: папа и сын.
Сидят за столом. Едят. Сын ковыряет пальцем в носу и ест козявки.

Папа: Нельзя козявки есть, перестань сейчас же!
Сын: Все равно буду!
Папа: а я тебе говорю - перестань!
Сын (что поделать, дети всегда пытаются проявлять самостоятельность очень странными методами): А я все равно буду!
Папа: Да сколько можно, а ну перестань!
Сын: Буду! Буду! Буду!
Папа дает по губам. Легонечко так, чтоб не больно.
Сын начинает орать: Плохой, плохой, плохой папа!

Вот только я вам не папа (слава богу), и бить никого не собираюсь. Но все равно “плохой!”😃

Василий, веселая картинка, только роли распределил не правильно…😁

Rozario

Не, я козявка в носу что дышать мешает…😛
А что тема дальше развиваться не будет? Бардак в этом порядке никто менять не будет?
пс . пока тема бурлила, я четыре самолета заложил и крылышки к ним… способствовала так сказать… Василий , может все таки… до конца победного…😇

amigaman

Не сейчас. У нас завтра мероприятие культурно-массово-полетушечное:)

Rozario

А что за мероприятие? Надеюсь во славу асес !

amigaman

Во славу моделизма в целом и 1:12 в частности. Обо всем сообщу, если все выйдет пучком.

lunatik

нука нука, ах даааа, забыл сказать я же в Питере сейчас,поезд в половине пятого уходит, поэтому с удовольствием подьеду и гляну что за мерроприятие))))))

amigaman

Илюша, приходи родимый!

Перекресток пр. Культуры - пр. Луначарского, в 100 метрах от Родео Драйва, в Муринском Парке. Начало в 12, мы там будем с 11 приблизительно. Культурно-массовое мероприятие (полетушки) в честь дня рождения Калининского района.

Ближайшие станции метро -

  1. пр. Просвещения,
  2. Озерки,
  3. Гражданский проспект.
lunatik

Всё вроде нашёл где это, постараюсь подьехать- я же с Пилотессой в Питере нынче, если уломаю, то приеду))))

amigaman

Вот карта

От Озерков идет маршрутка номер 188. Остановка - Родео Драйв. Любой водила знает.

Или пешком минут 15-20.

amigaman

Итоги по Питеру:

КГ - Миронов Алексей,

Итоги по Гатчине:

КГ - Голубков Михаил старший.

Ждем Москву.

Aol_WB

Дурдом какой-то…
Взрослые люди все, а форум читать противно…

amigaman

Высказывайтесь, пожалуйста, по существу вопроса.
Шестая палата в другом месте.

Rozario

Место правильное…
Василий ! Растолкуй простым пилотам асес,что изменилось в следствии твоих реформ, и что станет лучше в ближайшем будущем?
С чего начинали к тому и вернулись…

moldavan

Лично мне видиться вопрос С КГ так: есть человек в регионе, получил инфу от НК, провёл опрос, совет (называйте как хотите) составил ответ, принятый своей группой и отправил НК. Тогда всё получается оперативно, без лишнего балагана и т.д.
Тот же вопрос с изменениями правил, датами стартов. Василий, я считаю, прав. Россия страна большая…

rcred

На самом деле в Питере и Гатчине ничего не изменится, мы с Михаилом и так не полохо выполняем данные функции,на прямую Райнеру писем не пишем,для этого есть НК,да и старты организуем совместно,каждый вносит в это свою лепту.

amigaman
Rozario:


Василий ! Растолкуй простым пилотам асес,что изменилось в следствии твоих реформ, и что станет лучше в ближайшем будущем?
С чего начинали к тому и вернулись…

Ромас, не внимательно читаешь! Двойка!

Rozario

Василий, как учитель ты не очень… двойки ставить научился, а людей СЛУШАТЬ не умеешь! Вначале темы я говорил что ничего не изменится. И Алексей постом выше честно пишет, что НИЧЕГО не изменилось! Ну , и кому нужна эта показуха! Ты думаешь , если все твои бредовые идеи ставить на голосование- это дермократия? НК , для начала должен выслушать мнение всех своих подопечных, а потом совместно принять правильное решение, а не навязывать свою бредовую идею всем в ультимативной форме.
В соседней ветке засветился как выдающийся организатор… 😈
Василий! в том что “искра” состоялась - заслуга пилотов приехавших и поддержавших мероприятие… И если на следующий год, благодаря твоей бездарной политики и дипломатии - никто не приедет, и половина питерцев тоже в связи с плохой погодой - какие диферамбы ты нам петь будешь?
И песни о том что асес так нуждается в вас- можете засунуть себе…
Лично мое мнение- вы со своими бутылками, и бредовыми бизнес идеями, уже всех так задолбали, что видеть вас нигде не хотят- а участие в асес дает возможность засветиться! про ттх самолетов - можете расказывать пионерам , не можете строить самолеты способные побеждать в асес - не надо даже об этом рассуждать! Песни про двухмоторники ( не строя) петь не надо…!
Вопросы по правилам возникают у пилотов России - НК читает лекцию , о том что победа не главное - а главное организаторские таланты, бумаг побольше, надо составить регламентирующих положений кучу и тд итп.
Василий , а ты очковтиратель… разговоров в каждой теме, а по делу - 0
И главное ВСЕ вокруг виноваты!!!
п.с. Прости если не прав…😍

Андрей_Зазулин

Не извиняйся , Ромас ! Ты прав . Я считаю так же . Показуха и очковтирательство , неумение слушать и слышать , административный зуд и смехотворные попытки чего-то кому-то навязать . Покровительственно-барский тон , неуважение к старшим …Из грязи - в князи , классика …