Кто кудА?!

MAX-65

Предлогаю здесь постить свои намерения о самых различных поездках не связанных ни с какими видами радиобоя…

А то вот тут наши бойцы на днях у меня под боком на ЧР по копиям тусовались, а я и нем знал… Знай я конечно с удовольствием составил бы компанию поглядеть… Как грица за компанию и жид повесился… В том числе и всякие регаты от Дудина! (А то всё постфактум фоты созерцаем, а не то чтоб загодя позвать…)

Да и турызм всячискай!!! Бум вместе мочить скуку! Типа Ахтуба, Селигер… Открытие охоты вот того и гляди… Чо мы чужие люди штоль? Больше народу - весельше веселье!!!

13 days later
motozmii

А вот Коктебель в начале октября! Ни кто не желает??? Есесено с отдыхом и всякой дегустацией… ну и “мясилово” всяческое…

MAX-65

А давайте в самом деле поездом организуем поездочку…
Попросим принимающую сторону нанять нам на недельку минибус, мы оплатим, и проведём время приятно и полезно…
Лет пять назад мы ездили таким макаром в Литву составом из четырёх пар устроили себе замечательный недельный круиз… Вильнюс- Клайпеда- Куршская коса (Нида)- Вильнюс… Всё было супер!
А то те ни выпить не расслабиться, ну чо за путишествие без КРП?

monitor

Максим ты пропустил гонку во Владимире 5-6 сентября. А я тебе говорил еще в Гатчине.

MAX-65

Да я в курсе дела, Михаил. Яж был в Курске… Ну не разорваца же мне… Зато в Курске все удачно сложилось, я бы даже сказал почти супер…
Видимо из за тоог что в гонках летают чуть не половина бывших и действующих бойцов наши календари так совподают?

motozmii

Макс в Севастополе можно заказать минивэн без водителя и катайся на здоровье, цена божеская что то в районе 150гр за 130гр сверху подгонят к вокзалу - ДУМАЙ

roman_k

Мы с Коляном уже мысленно в Коктебеле! Лёха ты с нами в одной телеге или на своей повозке?

Brownie

Перед Коктебелем приезжайте к нам 11-го сентября, разомнетесь 😃
ждем всех.

подробности на комбате

motozmii

Еду одназначнА, а вот с раскладом по трнспорту еще не определился…