Сильно сбил регулировку непонятно куда.

Bird2k4

Приветствую, дело было так - была богатая малая игла, обеднил, поднастроил максимального газа иглу, попробовал - идеально, дал остыть, завел - все-равно идеально, покатался. После холостой ход стал раза в два больше, чем должен быть, начал крутить винт оборотов холостого, не меняется. Пришел домой обнаружил, что дело было не в винте, а в тяге от машинки. Отрегулировал как надо. Сейчас выходил на улицу, заводил сорок минут, не завел, даже вспышек не было. Короче, холостой загубил насмерть. Даже не предполагаю в какую сторону его регулировать. Остальные настройки в норме. С триммером вплоть да макс. газа не хочет заводиться, свеча, начал в норме. Движок - офна пико .26.
Кто-нибудь может подсказать заводские настройки, или личным опытом поделиться, и буду совсем признателен, если уделите время на совместное тырканье 😃 .
P.S. Даже стыдно - как у кого-то что-то, так подсказать могу, а как у самого - даже мыслей нет. Правильная пословица про то, что не видишь г. в своем глазу.
Спасибо за внимание.

ASPIRIN

может на офф. сайте что нибудь есть про за водские настройки или может в инструкции к дрыгателю а так поробуй с начала закрутить иглу до конца а потом открутить на пару оборотов точнее сказать не могу наверняка есть в инструкции а так гдето на форуме было , да и на пилотажевском сайте можно скачать инструкцию по обкатке по моему там было, сам сейчас уже выбросил а зря .

deathf

попробуй заодно увеличить холостой ход посильнее что бы заслонка открылась мм на 3 путём закручивания! винта холостого хода

Savagevod

Все калильные двигатели примрно одинаковы, попробуй открутить иглу так чтобы верхняя кромка болта, была за подлицо или немного утоплена с отверстием где она находится!

Bird2k4
Savagevod:

Все калильные двигатели примрно одинаковы, попробуй открутить иглу так чтобы верхняя кромка болта, была за подлицо или немного утоплена с отверстием где она находится!

Блин, ребят, СПАСИБО за НЕбезразличие, но то-ли я вас, то-ли вы меня не понимаете.
Не иглы, а винтик снизу с пружиной.

deathf:

попробуй заодно увеличить холостой ход посильнее что бы заслонка открылась мм на 3 путём закручивания! винта холостого хода

о, в точку