Битва за Москву 2010 г.

Желтый_вжик
DET:

Организаторы не суетясса и абсолютно не понятно всё таки “да” или “НЕТ”? Ехать к Вам 1500км чтобы поучаствовать в междусобойчике не близкий путь. Определитесь пожалуйста.

Уважаемый Анатолий Иванченко приношу Вам свои извинения,что не трублю во все дырки и не бью в “Царь колокол”,зазывая ДОРОГИХ гостей на междусобойчик/этап Еврокубка (который собирает уже не первый год чуть поболее участников,чем моделистов в Мариуполе).
“Битва за Москву” состоится.Регистрация(по опыту)будет максимальна после 25 сентября.Сегодня многие собираются в Борисове.

VicF5
Желтый_вжик:

Уважаемый Анатолий Иванченко приношу Вам свои извинения,что не трублю во все дырки и не бью в “Царь колокол”,зазывая ДОРОГИХ гостей на междусобойчик/этап Еврокубка (который собирает уже не первый год чуть поболее участников,чем моделистов в Мариуполе).

Уважаемый Михаил. Думаю, что вы погорячились. Бойцов Aces в Мариуполе не намного меньше, чем участников “Битвы за Москву”.

Желтый_вжик

Самая ближайшая гостиница к месту старта

125362 Москва, СЗАО: Покровское-Стрешнево
Волоколамское шоссе, 88, стр. 4

метро Тушинская

(495) 490-6033 Администратор

(495) 491-7611

www.hotel-rosto.ru

* год последней реконструкции/постройки: 2005
* кол-во номеров: 15
* номера: 1-местный (цена 1200 руб.), 2-местный (цена 1100 руб.), 3-местный (цена 1000 руб.), 4-местный (цена 850 руб.), люкс (цена 4500 руб.)
* в цену входит: только проживание
* наличие в номере: телевизор, холодильник
* наличие в гостинице: вызов такси, камера хранения, сейф

DET
Желтый_вжик:

Уважаемый Анатолий Иванченко приношу Вам свои извинения,что не трублю во все дырки и не бью в “Царь колокол”,зазывая ДОРОГИХ гостей на междусобойчик/этап Еврокубка (который собирает уже не первый год чуть поболее участников,чем моделистов в Мариуполе).
“Битва за Москву” состоится.Регистрация(по опыту)будет максимальна после 25 сентября.Сегодня многие собираются в Борисове.

Извините, задел невзначай. Если это возможно сообщите координаты для GPS , места проведения соревнований.

amigaman

Санкт-Петербург и Ленинградская область выдвигаются единым фронтом в составе команды “Балтийское Небо” - 9 человек (7 пилотов+2 механика).

Завтра едем покупать билеты.

Андрей_Зазулин

Если время останется - можно будет на коньячок слетать - один на один . Я “Ки-61” специально в 15 классе зарядил батареечкой 2200 3S1P .

rulik74
Андрей_Зазулин:

Я “Ки-61” специально в 15 классе зарядил батареечкой 2200 3S1P .

Это получается 10 класс

amigaman
Андрей_Зазулин:

Если время останется - можно будет на коньячок слетать - один на один . Я “Ки-61” специально в 15 классе зарядил батареечкой 2200 3S1P .

Если будет с собой 10-15 класс:) и что за коньяк. Быть может, у меня просто денег не хватит. Хороший коньяк зачастую очень дорог.

Андрей_Зазулин

Коньяк - демократичный . “Ной” - Араспел . Не будет 15 класса - не беда , слетаем в 25 -м . Лишь бы человек попался хороший .

amigaman

Я в коньяках - как свинья в апельсинах. Может, таки за ЕвроКубок 2011 ???

tatata
Желтый_вжик:

Соревнования состоятся 02 октября 2010 года в Москве,в Тушино.

Во сколько начало?

Желтый_вжик

Битва состоится при любой погоде 2-го октября 2010 года.
ЭТАП ЕВРОКУБКА.
Начало боев 10:00.
Соревнования состоятся на полосе RC-Club (любезно предоставленной руководителем RC-Club`а), заслуженным летчиком и моделистом Шейгасом Сергеем Леонидовичем.

Схема проезда тут
Соревнования будут проходить в соответствии с правилами Aces 1/12, русский перевод которых, прочитать можно здесь

EЖ

Нда, а погодка то будет просто отпад… дождь и чуть выше нуля.

amigaman

плюс семь - плюс девять, ветерок северо-восточный, 6 метров в секунду, переменная облачность, временами солнышко.

Leshij

Не-а, вчера заезжал, сказал что бутылочников, летающих при ветре 20 м\с, боится, и потому не полетит 😁

Апрель

Где это видано, летающий тотализаор ? 😃
Пущай на земле боится )))))

ЗЫ
погода реально ппц. Не то чтоб ВААЩе, а после ЛЕТА. Непривычно как-то. Лежаки, шезлонги, зотники как-то отмеяются 😃)))

rcred

Да нормальная погода, избаловал вас Лужков,теперь некому тучи разгонять…

Апрель

Навеяло из 12 стульев

  • Скажи-ка, отец, а есть ли в вашем городе невесты?
  • Кому и кобыла невеста…

Сорь, это без обид, никому конкретно, просто погодой навеяло 😃
Рановато погода испортилась.