Кандидатуры НК1 и НК2 ACES России на 2011 год

rcred

Андрей Витальевич, данный сайт не является официальным для АСИС России, и здесь Василий такой-же пилот как Вы и я, со всеми вытекающими.

asw
rcred:

Андрей Витальевич, данный сайт не является официальным для АСИС России, и здесь Василий такой-же пилот как Вы и я, со всеми вытекающими.

Как понять сей демарш? Вы пытаетесь объяснить нам свое с Васей поведение?
Мол брешу шо хочу и за базар не отвечаю?
Леша, а слово “репутация” вам известно что обозначает?

rcred
asw:

Леша, а слово “репутация” вам известно что обозначает?

Прикольно это слышать от Вас Александр, вспоминается шарж Максима Силаева…

amigaman

Думаю, Максим попал в самое яблочко! И как красочно написал! Талант! Василюку так ни в жизнь не написать, потому что душа у него нерусская.

Zorba
amigaman:

Василюку так ни в жизнь не написать,

Ему и не надо, вы настолько популярные персонажи, что вас можно найти где угодно…ну например…хотя, как знатный фигурист-переводчик и поэт-математик, автора сам определишь:

"Слушай, детеныш! - сказал медведь, и голос его прогремел, как гром в жаркую ночь. - Я научил тебя Закону Джунглей - общему для всех народов джунглей, кроме Обезьяньего Народа, который живет на деревьях. У них нет Закона. У них нет своего языка, одни только краденые слова, которые они перенимают у других, когда подслушивают, и подсматривают, и подстерегают, сидя на деревьях. Их обычаи - не наши обычаи. Они живут без вожака. Они ни о чем не помнят. Они болтают и хвастают, будто они великий народ и задумали великие дела в джунглях, но вот упадет орех, и они уже смеются и все позабыли. Никто в джунглях не водится с ними. Мы не пьем там, где пьют обезьяны, не ходим туда, куда ходят обезьяны, не охотимся там, где они охотятся, не умираем там, где они умирают…

  • Народ Джунглей не хочет их знать и никогда про них не говорит. Их очень много, они злые, грязные, бесстыдные и хотят только того, чтобы Народ Джунглей обратил на них внимание…"
Андрей_Курылев

Спектакль затянулся
и зритель устал,
но клоуны бьются в истерике,
когда же конец-
начало начал,
наступит в этой полемике?

з.ы.
настолько мозг уже возмущен, аж мысли в рифмы сплелись за секунды… сроду за собой такого не наблюдал😁

Zorba

Народ оттянулся…
Но МЕНТОР устал -
Витийствуя, бъётся в истерике…
Вы не были здесь - у начала начал?..
И надо Вам - в эту… полемику?..

З.Ы. Вомущены? Чем? Тем, что высоколобость и знания в авиамоделизме стали объектом глумления?..

Zorba

И ещё, в продолжение нашего томного поэтического вечера…наблюдение из жизни…итак:

Всем профессиональным Флудоборцам посвящается…

Подражание В. Гафту…

Ты нас стыдишь и молнии метаешь …
Мол графоманы мы…
И пишем всё не так…
Ты прав…мы слово уступаем…
Ты что-то накропал…мы тут же понимаем:
Нееет, не оракул ты,
Ты…😒…и суффикс -ак…

Андрей_Курылев
Zorba:

З.Ы. Вомущены? Чем? Тем, что высоколобость и знания в авиамоделизме стали объектом глумления?..

Наверно правильнее было бы сказать- взбудоражен:)
Про Ваше остальное ниже, ничего не понял, но к своему еще добавлю что б понятней було

Ворота- баранам! (с) мое

Грабли- слепым! (с) Змий

😁

amigaman

Столько флуда даже мы с Василюком устроить не в состоянии были. Спасибо:)

EЖ

Уважаемый Коллеги-пилоты!
Сложилась интересная ситуация. На rccombat.ru ходят мало Aces бойцов, а отписываются там еще меньше. А НК2 наш теперь забанен до середины декабря. Но еще 19.10.2010 он написал, что голосование на новых НК будет проводиться (по рекомендации Райнера) до 15.11.2010. Что будем делать? Ждем разбанивания Василия, или начинаем голосование? (голос Василия вполне может озвучить Алексей Миронов). Итак уже опаздываем:)
Голосование, как мне, кажется надо проводить здесь, а не на rccombat.ru (причина описана выше).

Кандидатов у нас 2:
Михаил Голубков (от Питера и Ленинградской области)
Алексей Твердохлебов (от московских команд ЯМщики и Дятлы)

Если голосование откладываем до разбанивания Василия, то, я считаю, что надо проинформировать Райнера о ситуации.

Rozario

А вы , НК для себя выбираете или для Райнера? Могу вас уверить, ему по барабану - кого, когда и где . Единственное чего не могу понять - зачем Василий зубами держится за ненависное ему кресло…

SAN
Rozario:

зачем Василий зубами держится за ненависное ему кресло…

😮
Можете чем-то подтвердить?

Андрей_Курылев
Rozario:

А вы , НК для себя выбираете или для Райнера? Могу вас уверить, ему по барабану - кого, когда и где .

Вот именно,но он не знает, что чиновладение на Руси этакая забава, позволяющая подниматься чуть повыше остальных в собственных глазах 😃

А почему НК должен быть именно пилот и именно действующий? Функции НК больше секретарские, мож проще девочку какую нить нанять шуршать бумажками в сторону Европы.
Самое главное её обижать как Васю никто не будет, мужчины все ж:)

EЖ

На текущий момент кто-то должен сказать “Голосуем”. Но Василий в “бане”, а я, как кандидат, не имею права команду давать. Посему и спрашиваю.
Товарищи активные пилоты Aces, голосуем или ждем?

Nikolay=

А какой смысл голосовать здесь если, как уже сказано где то, официальным считается rccombat? Потом ведь если кому то не понравятся результаты, сможет заявить о нелегитимности…

EЖ
Nikolay=:

А какой смысл голосовать здесь если, как уже сказано где то, официальным считается rccombat? Потом ведь если кому то не понравятся результаты, сможет заявить о нелегитимности…

Во-первых официально нигде не зарегистрировано, что только rccombat.ru является единственным местом где можно проводить голосование (а посему описанные Вами претензии по легитимности неккоректны)
Во-вторых я уже писал выше что что на rccombat ходят единицы.

Nikolay=

Да никаких притензий, мне все равно где голосовать, я про то, чтобы потом еруда какая нибудь из за этого не получилась.

Ланцов_Алексей
Андрей_Зазулин:

М-да …Лучше Киплинга не скажешь

А как-же Семёныч … помоему очень по теме .

В заповеднике (вот в каком - забыл)Жил да был Козел - роги длинные, -Хоть с волками жил - не по-волчьи выл -Блеял песенки, да все козлиные.И пощипывал он травку, и нагуливал бока,Не услышишь от него худого слова, -Толку было с него, правда, как с козла молока,Но вреда, однако, тоже - никакого.Жил на выпасе, возле озерка,Не вторгаясь в чужие владения, -Но заметили скромного КозликаИ избрали в козлы отпущения Например, Медведь - баламут и плут -Обхамит кого-нибудь по-медвежьему, -Враз Козла найдут, приведут и бьют:По рогам ему и промеж ему…Не противился он, серенький, насилию со злом,А сносил побои весело и гордо.Сам Медведь сказал: "Робяты, я горжусь Козлом -Героическая личность, козья морда "Берегли Козла как наследника, -Вышло даже в лесу запрещениеС территории заповедникаОтпускать Козла отпущения.А Козел себе все скакал козлом,Но пошаливать он стал втихимолочку:Как-то бороду завязал узлом -Из кустов назвал Волка сволочью.А когда очередное отпущенье получал -Все за то, что волки лишку откусили, -Он, как будто бы случайно, по-медвежьи зарычал, -Но внимания тогда не обратили.Пока хищники меж собой дрались,В заповеднике крепло мнение,Что дороже всех медведей и лис -Дорогой Козел отпущения Услыхал Козел - да и стал таков:"Эй, вы, бурые, - кричит, - эй вы, пегие Отниму у вас рацион волковИ медвежие привилегии Покажу вам “козью морду” настоящую в лесу,Распишу туда-сюда по трафарету, -Всех на роги намотаю и по кочкам разнесу,И ославлю по всему по белу свету Не один из вас будет землю жрать,Все подохнете без прощения, -Отпускать грехи кому - это мне решать:Это я - Козел отпущения "… В заповеднике (вот в каком забыл)Правит бал Козел не по-прежнему:Он с волками жил - и по-волчьи взвыл, -И орет теперь по-медвежьему.

Андрей_Зазулин

Поскольку кто-то должен это сделать , я начинаю . Я , Андрей Зазулин , действующий пилот АCES , предлагаю выбрать Национальным Координатором России Твердохлебова Алексея и отдаю за него свой голос .