АСИС и НК1/НК2

Rozario

Баян конечно… Но некоторые НК -2 могли бы взять на заметку… Красиво излагать -это талант…😁

Желтый_вжик
Rozario:

Баян конечно… Но некоторые НК -2 могли бы взять на заметку… Красиво излагать -это талант…😁

Уважаемый Ромас,а Вы знаете значение выражения “баян” и где Вы его тут увидели ?

lyoha
Nikolay=:

Вобщем у них там не менее интересно…

Да нет. У них еще интереснее. У нас на все решения влияет хотя бы территориальная группировка, а у них единственный человек.
А Тима Штарклофф реально дельный перец.

Андрей_Зазулин

Да просто кросаффчег !!! Не взбзднул и супротив всего кагала попёр !! Реально крутой чел . Хочу познакомиться . А как излагает !!!

amigaman

Только красота изложения привела его к тому, что перестал он быть НК2, а Райнер остался:)

А ведь по тональности заметно, что он хотел, чтобы его поддержали и поперли супротив Райнера всем гуртом. А не вышло.

lyoha

Вась, только ты не учитываешь, что сместив Тиму, Райнер имеет шанс потерять поддержку тамошнего РОСТО-DMFV. Тиму в немеции просто любят. По крайней мере в этой DMFV он курирует все, что связано с боем.

amigaman

в общем-то, он об этом написал в своем послании.
Поживем - увидим…

Андрей_Зазулин:

Не взбзднул и супротив всего кагала попёр !!

А по-моему, нытик.

monitor

а у кого есть фотка этого Тимы? выложите

lyoha

Миш, помнишь, такой худенький молодой паренк? Который на показухе перед чорным реактивным фантомом летал на двухмоторной двухбалочной дизинтерии с моторами спереди и сзади? И на награждении из толкавших речь официальных лиц самый молодой такой?

Тут он со стартером:

Gagauz

Тимо - грамотный парень. И интеллигентный. Это, видать надо было так довести… Даже на ЧМ, после вина и коньяка, в темноте, на наши вопросы о некоторых несуразицах (типа ограничения оборотов, шага винта и т.п.) ни разу не сказал “это не моя идея” с намеком на другого автора. Просто извинялся за свой английский (кстати хороший) и говорил: Хорошо бы это обсудить и принять на общем форуме, я постараюсь убедить организаторов…

Леша, на снимке не он, остальное верно. Тимо- худощавенький, с усиками и бородкой Арамиса. Фото еще будут.

Gagauz
Gagauz:

Тимо - грамотный парень. И интеллигентный. Это, видать надо было так довести… Даже на ЧМ, после вина и коньяка, в темноте, на наши вопросы о некоторых несуразицах (типа ограничения оборотов, шага винта и т.п.) ни разу не сказал “это не моя идея” с намеком на другого автора. Просто извинялся за свой английский (кстати хороший) и говорил: Хорошо бы это обсудить и принять на общем форуме, я постараюсь убедить организаторов…

Леша, на снимке не он, остальное верно. Тимо- худощавенький, с усиками и бородкой Арамиса. Фото еще будут.

picasaweb.google.ru/Mihail188309/DJvkqD?feat=direc…
Фото № 90

Андрей_Зазулин

А Вася и тут - против всех …Ты полетай с его , повоюй… И потом будешь спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов …С теми , кто их ел …

amigaman

😃

А Вы окажите ему поддержку. Тимо будет рад узнать, что его и в России любят. “Настоящие” бойцы.

Leshij

Вась, молчал бы ты, а? Начинаешь походить на маленькую грязненькую болонку у которой из-за мокрых спутанных волос глаз не видно.
Вот знай себе тявкает-заливается… Только не из-за бравады, как всем кажется, а из-за страха…

rcred

Честно говоря, меня не волнует какая-то там Тима, в Германию я точно не поеду, Но у нас в Питере в этом году прошло достаточно много стартов в разных классах, в результате появилось достаточное количество отличных бойцов, и Василий Лукашов один из лучших…, а с “устрицами” гораздо приятней общаться другим местом…

Leshij:

Вась, молчал бы ты, а? Начинаешь походить на маленькую грязненькую болонку у которой из-за мокрых спутанных волос глаз не видно. Вот знай себе тявкает-заливается… Только не из-за бравады, как всем кажется, а из-за страха…

Алексей,вообще-то это уже хамство.Вы бы как-то по осторожней в высказываниях

Андрей_Зазулин

Лёша , спасибо , не даешь накаляться страстям . Ну все уже ,Василий , разошлись мы - по факту , пересекаться даже на стартах не будем . Попробуем расстаться цивилизованно .

amigaman
Андрей_Зазулин:

пересекаться даже на стартах не будем

Значит, Вы к нам опять не приедете? Как же, 06 ноября вроде собирались…

rcred

Я не понимаю, чего Вам Василий плохого сделал? Вся отчетность всегда во-время,старты проводит,на Ваши старты приезжает, с Райнером контакт наладил…Ну имеет боец Василий Лукашов свое мнение и высказывает его, я то-же это делаю,и Вы это делаете.В споре рождается истина.Координатора группы выбрать не захотели, старты без Дронова то-же никак, на наши старты приезжать не хотите, и т.д., ну и решил Василий сдать дела, и тут тягомотена какая-то. Обижаетесь что мы в Белоруссию не едим, при чем Вы а не Белорусы.Хотите мирно расстаться, с кем с Василием или с питерскими бойцами вообще? Прикольный такой АСИС России получается,плохо все это, очень плохо…

Андрей_Зазулин

Да собирался , даже матчасть всю , что осталась после “Битвы” отремонтировал и в порядок привел … Но вы же помолчать не можете , опять скандалы и нервотрепка …Говорю же - давайте хотя бы сезон закроем без дрязг …Лёша , конечно мы с тобой можем и мнения свои высказать , и пособачиться здесь , но мы - рядовые спортсмены , а Вася - Национальный Координатор . Могуч , несуетлив и величав должен быть глас его …Никто его заслуг не умаляет , напротив , всем его в пример ставлю - человек , ни уха ни рыла не понимающий ни в моделизме , ни в бою воздушном за какой-то год стал хорошим организатором и летать научился . Пример , достойный подражания . Речь только о взаимодействии , взаимопонимании и узурпации власти . А также о подминании под себя , аки паровой каток , всех , кто не согласен с генеральной линией . О прилюдном клеймении позором заслуженных пилотов , о рейдерских технологиях завоевания большинства в Российском АСЕС … Плохо все это , очень плохо…Согласен с тобой .

amigaman

Напомню, это вы развели балаган.

Есть 2 насущные проблемы: календарь и выборы НК. Решали бы их, пока время между стартами есть. А Германия и внутренние проблемы ACES - что же, оставим решать тем, кто на это уполномочен.

Leshij:

как всем кажется,

В очередной раз спрошу, но чую, что опять без ответа останется: “ВСЕМ” - это КОМУ? Сколько ВАС? Можно поименно.