Достали ужо

Желтый_вжик

Хочу проинформировать общественность !!! 😒
К “поносу”,который твориться на этом форуме и прочим мерзостям,основная масса Российских бойцов (более 500 человек)не имеет НИКАКОГО отношения.
Им стыдно за товарищей 😃

avtandil

Ух ты сколько радиобойцов, класс!
Вто бы к такому торсу бошку б нормальную прикрутить, вообще было бы здорово.

Андрей_Курылев
Желтый_вжик:

Хочу проинформировать общественность !!! 😒
К “поносу”,который твориться на этом форуме и прочим мерзостям,основная масса Российских бойцов (более 500 человек)не имеет НИКАКОГО отношения.
Им стыдно за товарищей 😃

А помнишь Михаил Анатоличь я тебе говорил в тубку - все равно намажут и испачкают 😁
Святых нет, говном бросаются все.
Михаил Анатольевич, Вы как все или отдельно? Просто старттоп смотриться как очередной заброс, а не призыв одуматься;)

Чую предстоит длинная боевая зима…😁

monitor

Друзья пока нет причин для беспокойства. Вспомните боксеров они перед поединком тоже свирепствуют обещают убить и покалечить соперника. На наших соревнованиях драк замеченно пока не было.
Если мы были бы более воспитанее и степеннее мы занимались бы таймерками или пилотажем.
Срачъ и хамство можно считать на данном этапе становления как неотъемлемую ча
сть воспитания боевого духа наших ведущих спортсменов.

Тем более этими безобразиями заниматься человек пять остальные прикалываются на ними.

DUDS
avtandil:

Ух ты сколько радиобойцов, класс!
Вто бы к такому торсу бошку б нормальную прикрутить, вообще было бы здорово.

Как то не грубовато ли без подробного знания материала… Это вообще о чем ?

Если про RCCR - так там как раз и головы есть и повода слюни здесь мусолить особого нет.

А про становление ACES классов в России - так тож издержки начальной стадии. Пилоты хотят летать и не переросли этого своего желания, чтобы остепениться для организациолнной работы.

avtandil

Ну а я о чем?
Госпадин Дронов занимается RCCR и лобирует его у него в этом плане все нормально!
А в асисе есть проблемы,и никак не решается, и кроме ругани ни одна даже совершенно не связанная с орг.вопросами тема не обходиться!
Я так понимаю, класс асис создан для соревнований и расслабухи, для встреч с друзьями соперниками.
Ну и естественно раз соревнования то и воевать и очки зарабатывать надо, значить и следовать пунктам существующих правил(нравится или нет).
Василий хороший организатор но его зацикленность на “историческом” оказала плохую услугу не только ему ну и всему движению асис в России. Это мое личное мнение которое базируеться на прочитанном материале в темах раздела “Радиобой”
Может нравится что я написал а может нет, но со стороны непредвзятого постороннего взгляда это так выглядит.
Неорганизованность в целом вызвала резкую поляризацию и “кучкование” по местам проживания и “замыкания в себя”
Любая попытка выйти на разумный контакт с оппонентом с соблюдением правил асис тут же вызывает неадекватно отрицательную реакцию со ссылкой на неправилнось этих правил.
Почему то Молдоване и Белорусы сумели и организовались, проводят Этапы кубка и участвуют в соревнованях, и “кривые” правила не мешают добиваться хороших результатов.

amigaman

Про белорусов и молдаван не скажу - не был я там, а вот про правилам пройдусь: белорусы, по крайней мере, открыто нам заявляли, что они просто по-английски “забивают” на бредовые пункты правил, как то баранка за бой для “электричек” в случае преждевременно севшего акка и ограничения минимального веса. Кстати, на ЧМе тоже закрывались глаза на многие пункты правил касательно тех. требований к моделям.

Лично я привык, что правила - это правила, и они для того и созданы, чтобы по ним проводить соревнования, когда все участники находятся в равных условиях. Английская двойная дипломатия мне претит и такой подход лично я считаю непристойным, это с позиции спорта, конечно же.

Отсюда и вывод: если правила все равно не соблюдаются, значит что-то не так в “небесной канцелярии”. Считаю, что этот класс не имеет отношения к спорту до тех пор, пока работают принципы двойной английской дипломатии.

Все вышеозначенное - лично мое мнение, и только мое. Оно может не совпадать с мнением других Питерских бойцов.

Lazy
amigaman:

ограничения минимального веса

Вот только за вес гундеть не надо, если не знаете…

avtandil:

и “кривые” правила не мешают добиваться хороших результатов.

Драли, дерут и далее драть будут. Всех без разбору, независимо от правил.

Андрей_Зазулин

Насчёт " всех , без разбору …" - не погорячился ты , Володя ? Напомнить имена победителей этапов Еврокубка в этом году ?

Lazy
Андрей_Зазулин:

Насчёт " всех , без разбору …" - не погорячился ты , Володя ?

Не, не погорячился…Это случайно произошло и вряд ли повторится.

amigaman
Lazy:

Вот только за вес гундеть не надо, если не знаете…

Владимир - единственное, чего лично я не знаю - это ВАС. К моему искреннему сожалению. А вот и Николая Герновича, и Александра Якимчука, и лучшего бойца Эстонии Геннадия Гусева имею честь знать лично. Мужики с огромнейшей буквы. Так вот информация эта - от них. Ну и за белорусским и украинским национальными форумами я слежу, и немножечко в курсе ху из ху. Вас не наблюдалось ни в качестве пилота, ни в качестве организатора.

Тем не менее, лично я - ЗА Вашу кандидатуру на пост НК Беларуси по первой мировой… У ВАС появится шанс сказку сделать былью, ну и бизнес наладить заодно.

Андрей_Зазулин

В серпентарии видел такие специальные стаканчики - змеиный яд собирать . Полезная вещь …Никто не знает , где продают ?

lyoha
amigaman:

Вас не наблюдалось ни в качестве пилота, ни в качестве организатора.

Ну, а кто-то и вживую видел Володю и в качестве организатора и в качестве механика и добровольного судьи.

amigaman

Да-да, знаю, я родился в год змеи…

Стаканчики готов подарить:)

Андрей_Зазулин

Вот ! Я так и знал , что они у тебя в обиходе …А что , сегодня после обеда кончились - сюда все выплескиваешь ?

amigaman

Мне сегодня “Кобру” почти что убили. А 19 октября у супруги день рождения. Вот стаканчики и приготовлены уже:)

Да вроде я давно уже ничего не выплескиваю - так что обвинение не по адресу. В зеркало, Андрей Витальевич, в зеркало загляните, свечки в руки и ай-да в церковь грехи замаливать. У Ивана Капистки отец - как раз настоятель одной из церквей, насколько я знаю. А Вы на Ванечку набросились, аки адский перец под броненосец Потемкин. Ну ладно, я - “великий и ужасный бармалей” (спасибо тебе, Алексей rcred), но ребенок-то чем Вам помешал?

Гордыня верх берет? Зависть? Ревность? Или ненависть? (если кто не понял - вопросы эти - риторические).
Кто ВАМ в Москве мешает или мешал проводить свои старты и регистрировать своих пилотов в CORE?
Кто ВАМ в Москве мешает или мешал договориться с администрацией?
Кто ВАМ в Москве мешает или мешал договориться с хозяевами поляны, чтобы провести на ней соревнования?
Кто ВАМ в Москве мешает или мешал делать то, что ВЫ хотите или хотели?

ВСЕ в руках ВАШИХ! За ВАС самих никто ничего делать не будет. Прошли те времена, когда все приносят на блюдечке с голубой каемочкой.

На профильном сайте тема открыта по поводу выборов НК. Пока что там только одна кандидатура - Голубков. Думаю, для легитимности выборов имело бы смысл заявить туда Васильева. Мне это сделать за ВАС?

Zorba

Михаил Евграфович писал (а):

“…Был, говорит он, в древности народ, головотяпами именуемый, и жил он далеко на севере, там, где греческие и римские историки и географы предполагали существование Гиперборейского моря. Головотяпами же прозывались эти люди оттого, что имели привычку “тяпать” головами обо все, что бы ни встретилось на пути. Стена попадется - об стену тяпают; Богу молиться начнут - об пол тяпают. По соседству с головотяпами жило множество независимых племен, но только замечательнейшие из них поименованы летописцем, а именно: моржееды, лукоеды, гущееды, клюковники, куралесы, вертячие бобы, лягушечники, лапотники, чернонебые, долбежники, проломленные головы, слепороды, губошлепы, вислоухие, кособрюхие, ряпушники, заугольники, крошевники и рукосуи. Ни вероисповедания, ни образа правления эти племена не имели, заменяя все сие тем, что постоянно враждовали между собою…головотяпы первые взялись за ум. Поняли, что кому-нибудь да надо верх взять, и послали сказать соседям: будем друг с дружкой до тех пор головами тяпаться, пока кто кого перетяпает. “Хитро это они сделали, - говорит летописец, - знали, что головы у них на плечах растут крепкие - вот и предложили”. И действительно, как только простодушные соседи согласились на коварное предложение, так сейчас же головотяпы их всех, с Божьей помощью, перетяпали.”

Оп чём это я? Ах да, вот об этом - никто не знает, кто такие - долбёжники?..

rcred
Lazy:

Не, не погорячился…Это случайно произошло и вряд ли повторится.

Мне это напоминает нуждик " Вы меня еще в драке не видели…, меня так пи…ят…"

Андрей_Курылев
Zorba:

Оп чём это я? Ах да, вот об этом - никто не знает, кто такие - долбёжники?..

Да ужж…долбежу много, все древо в щепу передолбили…

rcred
amigaman:

я - “великий и ужасный бармалей” (спасибо тебе, Алексей rcred)

Извини Василий, я это образно, для контрастности предъявленных нам обвинений…

ARS1122

Господа! Какую тему не посмотришь, везде одна ругань и мерянье п…и … Что вы все время делите? Не пойму! Вместо дельного конструктива какие то разборки… Приходишь посмотреть на новые тенденции и движения, а натыкаешся на грубость и подколки…
Давайте жить дружно! Ведь на соревнованиях все можно выяснить и морду если чего нчистить! Может лучше на форуме о модельках поговорим? Опытом поделимся???

Андрей_Зазулин

Эх , Аркадий ! Мы это с тобой в Белоруссии обсуждали …Каждый , видимо , в своем деле профессионал .Кто-то летает и строит , молодых учит , а кто-то … Я для себя все решения принял , чего и остальным желаю …