Достали ужо

Lazy
amigaman:

ограничения минимального веса

Вот только за вес гундеть не надо, если не знаете…

avtandil:

и “кривые” правила не мешают добиваться хороших результатов.

Драли, дерут и далее драть будут. Всех без разбору, независимо от правил.

Андрей_Зазулин

Насчёт " всех , без разбору …" - не погорячился ты , Володя ? Напомнить имена победителей этапов Еврокубка в этом году ?

Lazy
Андрей_Зазулин:

Насчёт " всех , без разбору …" - не погорячился ты , Володя ?

Не, не погорячился…Это случайно произошло и вряд ли повторится.

amigaman
Lazy:

Вот только за вес гундеть не надо, если не знаете…

Владимир - единственное, чего лично я не знаю - это ВАС. К моему искреннему сожалению. А вот и Николая Герновича, и Александра Якимчука, и лучшего бойца Эстонии Геннадия Гусева имею честь знать лично. Мужики с огромнейшей буквы. Так вот информация эта - от них. Ну и за белорусским и украинским национальными форумами я слежу, и немножечко в курсе ху из ху. Вас не наблюдалось ни в качестве пилота, ни в качестве организатора.

Тем не менее, лично я - ЗА Вашу кандидатуру на пост НК Беларуси по первой мировой… У ВАС появится шанс сказку сделать былью, ну и бизнес наладить заодно.

Андрей_Зазулин

В серпентарии видел такие специальные стаканчики - змеиный яд собирать . Полезная вещь …Никто не знает , где продают ?

lyoha
amigaman:

Вас не наблюдалось ни в качестве пилота, ни в качестве организатора.

Ну, а кто-то и вживую видел Володю и в качестве организатора и в качестве механика и добровольного судьи.

amigaman

Да-да, знаю, я родился в год змеи…

Стаканчики готов подарить:)

Андрей_Зазулин

Вот ! Я так и знал , что они у тебя в обиходе …А что , сегодня после обеда кончились - сюда все выплескиваешь ?

amigaman

Мне сегодня “Кобру” почти что убили. А 19 октября у супруги день рождения. Вот стаканчики и приготовлены уже:)

Да вроде я давно уже ничего не выплескиваю - так что обвинение не по адресу. В зеркало, Андрей Витальевич, в зеркало загляните, свечки в руки и ай-да в церковь грехи замаливать. У Ивана Капистки отец - как раз настоятель одной из церквей, насколько я знаю. А Вы на Ванечку набросились, аки адский перец под броненосец Потемкин. Ну ладно, я - “великий и ужасный бармалей” (спасибо тебе, Алексей rcred), но ребенок-то чем Вам помешал?

Гордыня верх берет? Зависть? Ревность? Или ненависть? (если кто не понял - вопросы эти - риторические).
Кто ВАМ в Москве мешает или мешал проводить свои старты и регистрировать своих пилотов в CORE?
Кто ВАМ в Москве мешает или мешал договориться с администрацией?
Кто ВАМ в Москве мешает или мешал договориться с хозяевами поляны, чтобы провести на ней соревнования?
Кто ВАМ в Москве мешает или мешал делать то, что ВЫ хотите или хотели?

ВСЕ в руках ВАШИХ! За ВАС самих никто ничего делать не будет. Прошли те времена, когда все приносят на блюдечке с голубой каемочкой.

На профильном сайте тема открыта по поводу выборов НК. Пока что там только одна кандидатура - Голубков. Думаю, для легитимности выборов имело бы смысл заявить туда Васильева. Мне это сделать за ВАС?

Zorba

Михаил Евграфович писал (а):

“…Был, говорит он, в древности народ, головотяпами именуемый, и жил он далеко на севере, там, где греческие и римские историки и географы предполагали существование Гиперборейского моря. Головотяпами же прозывались эти люди оттого, что имели привычку “тяпать” головами обо все, что бы ни встретилось на пути. Стена попадется - об стену тяпают; Богу молиться начнут - об пол тяпают. По соседству с головотяпами жило множество независимых племен, но только замечательнейшие из них поименованы летописцем, а именно: моржееды, лукоеды, гущееды, клюковники, куралесы, вертячие бобы, лягушечники, лапотники, чернонебые, долбежники, проломленные головы, слепороды, губошлепы, вислоухие, кособрюхие, ряпушники, заугольники, крошевники и рукосуи. Ни вероисповедания, ни образа правления эти племена не имели, заменяя все сие тем, что постоянно враждовали между собою…головотяпы первые взялись за ум. Поняли, что кому-нибудь да надо верх взять, и послали сказать соседям: будем друг с дружкой до тех пор головами тяпаться, пока кто кого перетяпает. “Хитро это они сделали, - говорит летописец, - знали, что головы у них на плечах растут крепкие - вот и предложили”. И действительно, как только простодушные соседи согласились на коварное предложение, так сейчас же головотяпы их всех, с Божьей помощью, перетяпали.”

Оп чём это я? Ах да, вот об этом - никто не знает, кто такие - долбёжники?..

rcred
Lazy:

Не, не погорячился…Это случайно произошло и вряд ли повторится.

Мне это напоминает нуждик " Вы меня еще в драке не видели…, меня так пи…ят…"

Андрей_Курылев
Zorba:

Оп чём это я? Ах да, вот об этом - никто не знает, кто такие - долбёжники?..

Да ужж…долбежу много, все древо в щепу передолбили…

rcred
amigaman:

я - “великий и ужасный бармалей” (спасибо тебе, Алексей rcred)

Извини Василий, я это образно, для контрастности предъявленных нам обвинений…

ARS1122

Господа! Какую тему не посмотришь, везде одна ругань и мерянье п…и … Что вы все время делите? Не пойму! Вместо дельного конструктива какие то разборки… Приходишь посмотреть на новые тенденции и движения, а натыкаешся на грубость и подколки…
Давайте жить дружно! Ведь на соревнованиях все можно выяснить и морду если чего нчистить! Может лучше на форуме о модельках поговорим? Опытом поделимся???

Андрей_Зазулин

Эх , Аркадий ! Мы это с тобой в Белоруссии обсуждали …Каждый , видимо , в своем деле профессионал .Кто-то летает и строит , молодых учит , а кто-то … Я для себя все решения принял , чего и остальным желаю …

rcred
Андрей_Зазулин:

Каждый , видимо , в своем деле профессионал .Кто-то летает и строит , молодых учит , а кто-то …

Андрей, да все это делают одни и те-же люди, во всяком случае у нас, а в споре рождается истина. Срач, это и есть спор, ну разумеется пока он не перешел на оскорбления и обиды,ведь по мимо нас с Вами данный форум читают многие другие, и судя по личке это им интересно.

avtandil
rcred:

,ведь по мимо нас с Вами данный форум читают многие другие, и судя по личке это им интересно.

Еще бы! Таких “скруджей” как вы хоть пруд пруди на этом форуме.
Строить нахаляву не потратившись это мечта многих, некоторые стесняются уподоблятся Мак Даку, некоторые это считают нормой, вот те кто стесняеться пишет в личку, кто не стесняеться пишет в форуме открыто!
Это их право и мне нет дела до их личных амбиций.
И поверьте в личку люди понимающие и владеющие предметом по поводу как сделать из под тары пива самолет сделают и без ваших “советов”. Подобные технологии применялись еше до того как вы “изобрели” этот способ. В частности автомоделисты для трассовых моделей лепили кузова.
Да еще, по поводу рукоприкладства!
Сем Кольт, да упокоит господь его душу, свел на нет спесь для особо ретивых забияк. Ведь хрен его знает что под пальтишком может быть…😈

Evrovitr

Прикольно, а не интересно.
Лично я, Алексей, тебя уважаю, летать ты умеешь, но твои рассуждения (на любые темы), либо хорошо рассчитаны, либо, извини, похожи на бред (с гр. ошибками).
А вообще-то, если бы не вы с Василием, то в ветке РАБИОБОЙ настала бы ТОСКА СТРАШНАЯ.

А товарища Автандила призываю умерить свой темперамент, а то некрасиво получается, как минимум на 2-х форумах лезет чел. во все дырки. Причем не по делу, а просто по…говорить.
В отличии от Алексея, Вы не в теме вообще, только языком…