Достали ужо

avtandil
Evrovitr:

А товарища Автандила призываю умерить свой темперамент, а то некрасиво получается,

Ну для этого есть Игнор, можете ввести эту функцию и моих постов вы не увидите если они вас раздражают, или
перед тем как читать мои посты примите валерянки, успокаивает.

rcred

Андрей Витальевич, а что так не по доброму, мы стараемся не превращать спор в срач, а у Вас с коллегами время от времени конкретно “ручник” отказывает.

amigaman
Evrovitr:

либо хорошо рассчитаны, либо, извини, похожи на бред (с гр. ошибками)

Алексей, пора завязывать - нас “просчитали”… 😃

Если резюмировать - каких только обвинений в мой адрес не последовало. И “рейдерство” и “захват”, и “узурпация”, и черти что еще… Как буд-то супер мегакорпорацию тут делят. Вот читаю весь этот бред, Андреем Витальевичем Зазулиным написанный, и, с одной стороны - растет мнение о “собственной значимости”, а с другой - лишний раз убеждаюсь в том, что ТЕХ, КТО РЕАЛЬНО ЗАНИМАЕТСЯ ДЕЛОМ всегда пытаются облить грязью ТЕ, КТО НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ ХОЧЕТ ЛИБО НЕ МОЖЕТ.

Не пойму я только одного - ЗАЧЕМ? КАКОВА ЦЕЛЬ?
Складывается ощущение, что обкурились.

Никого не хотел обидеть.

rcred
amigaman:

Алексей, пора завязывать - нас “просчитали”…

Ну если просчитали, то хорошо, все наладится, и спор приобретет цивилизованный характер.Ведь все наши действия направлены на развитие радиобоя, и он развивается, хотя бы у на с в Питере.

amigaman:

Андреем Витальевичем Зазулиным написанный, и, с одной стороны - растет мнение о “собственной значимости”,

Василий, в собственной значимости надо бы по добрее и великодушней…

Андрей_Зазулин

Лукашов отныне и до веку - в игноре . Лёша Миронов , если тебе общение со мной еще нужно - давай будем добрее и великодушнее друг к другу .

MAX-65

Да шо вы братцы, аки склочны бабы?
Мне матушка в детстве говаривала:" Видишь распаясался сорванец, камушками в тебя кидается, обзывается да в драку втянуть наровит, так он дурачок ни чего другого и не умеет, а если ты поумнее будешь, то не помогай ему в его глупостях, отойди в сторонку да и занимайся своим делом."…

Андрей_Курылев
MAX-65:

Да шо вы братцы, аки склочны бабы?
Мне матушка в детстве говаривала:" …

Золотые слова говорила Ваша матушка, Мудрая женщина!
Вопрос- исполнял ли отрок её эти напутствия???😁
А так, все как обычно, насравшись всласть бежим мы к миру…😉

MAX-65
avtandil:

Ну для этого есть Игнор…

Специальное пояснение для Г. Тугуши…

Представьте мил человек такую ситуёвину…
Стоят на улице парни в кружок, и от скуки лясы точат, все друг друга знают не один год, все одним делом занимаются, встречаются на соревнованиях то и дело, и за одним столом сиживали не раз, и в одном авто не одну тыщу км намотали многие, а некоторые семьями дружат и каждый выходной вместе проводят… И тут к этой группе Друзей-Товарищей-Соратников, подваливает дитя гор и начинает в разговор встревать, чуть не за грудки хватая, да при этом приговаривая, дескать не нравится, не обращай на меня внимание, игнорируй дескать… Думаю в такой бытовой ситуации кто нить, да не столерантничал, да и двинул промеж глаз наглецу…
Ну мы все люди терпимые, но всему есть придел, хочешь узать чего или спросить об чём, задавай вопросы по существу, а коли так по3,14здоболить, проходи мимо, не мешай ЗНАКОМЫМ парням промеж себя тереть, да ёрничаниями с пикировками развлекаться…

avtandil

Специально для Г. Силаева!
Когда я с кем бы то ни было разговариваю и встревает … в такой бытовой ситуации не стану советовать выпить валерьянку для успокоения!
Ну насчет что вы знакомы, не один километр намотали вместе… мне это как то фиолетово, меня это не касаеться и по крайней мере я лично вас и ваших взаимных отношений вообше не касался.
На счет встревания в разговор, ваш “подзащитный” написал единственный пост в этой теме!
Так все таки кто встрял?
Феноменальное качество ставить все с ног на голову а потом читать нотации!