Современные модели для воздушного боя ACES : характеристики

black-ucksus

Я не знал что вы в дождь летаете. Лично я не летаю после того, как мираж 2000 разбил… Приёмник спектрумский 6 каналов сгорел. DX6 dsm

EЖ
black-ucksus:

DX6 dsm

Это передатчик;)

rcred

“Талантливый” малыш…, и главное не одного лишнего слова, и не в нашей ветке…

Gagauz
rcred:

“Талантливый” малыш…, и не в нашей ветке…

Алексей, пора брать на воспитание! 😁

Владислав, для начинающего, думаю, очень бы подошел формат “бутылочных” моделей: Легкие, удобной электрической конфигурации, прочные, хорошо восстановимы после столкновений, а главное - широкий выбор на ветке - если и там не срастется - рекомендовал бы реактивные, ветка рядом.

black-ucksus

Из-за чего эти наезды можете ответить? Если нет, я за вас отвечу. Просто авторитет Андрей сказал что я балобол, а все поддакивают.
Я уже заказал всё, сейчас уже выбрал самолёт. Завтра готовлю чертежи и начну пилить форму фюзеляжа. Из чего не решил. 1-ый вариант пеноблок покрашенный краской (чтоб следы не оставлял). 2-ой потолочка/пенопласт обтянутая тканевым скотчем. 3-ий не знаю…
А про бутылку я в самом начале писал.

VicF5
black-ucksus:

Из-за чего эти наезды можете ответить? Если нет, я за вас отвечу. Просто авторитет Андрей сказал что я балобол, а все поддакивают.
Я уже заказал всё, сейчас уже выбрал самолёт. Завтра готовлю чертежи и начну пилить форму фюзеляжа. Из чего не решил. 1-ый вариант пеноблок покрашенный краской (чтоб следы не оставлял). 2-ой потолочка/пенопласт обтянутая тканевым скотчем. 3-ий не знаю…
А про бутылку я в самом начале писал.

Владислав, Вы вообще читаете название темы, в которой пишете? Или Вы относите свой проект к “Современным моделям для воздушного боя Aces”? Здесь не обсуждают проекты и не помогают в проектировании, здесь говорят, о готовых моделях и использованных технологиях. 99% людей, которые пишут здесь, знают друг друга лично и обсуждают вопросы своих моделей. Они все действующие спортсмены, участвующие в соревнованиях, а Вы им хотите рассказать о том, что Вы решили построить модель из потолочки и почему-то назвать ее моделью воздушного боя Aces. Пожалуйста, не нужно нас информировать о ходе Ваших покупок и изысканий. Постройте модель и приезжайте на соревнования, тогда появится предмет для обсуждения.

67-region
black-ucksus:

Завтра готовлю чертежи и начну пилить форму фюзеляжа. Из чего не решил.

Из Мозга!!!😃😃😃 Прости. Друг.

Bf-109
black-ucksus:

Из-за чего эти наезды можете ответить

Парень, ты бы послушал чего тебе дядьки старшие говорят. Не надо раздражать народ - мой тебе совет. Ежели лепишь самоль из потолочки, то и самое место тебе в разделе о пенолётах, но никак не в теме о серьёзных моделях, изготовленных из стекловолокна и карбона - не готов ты ещё для этого! Читай умные книжки, наблюдай за тем что люди умные пишут и мотай на ус! А то что ты там поназаказывал никому не интересно - умные люди начинку под конкретный проэкт заказывают и наперёд знают что им нужно, а не так как ты - деньги на ветер!

black-ucksus
black-ucksus:

…Завтра готовлю чертежи и начну пилить форму фюзеляжа. Из чего не решил. 1-ый вариант пеноблок покрашенный краской (чтоб следы не оставлял). 2-ой потолочка/пенопласт обтянутая тканевым скотчем. 3-ий не знаю…
А про бутылку я в самом начале писал.

Читаем внимательней.
Форма фюзеляжа нужна для того, чтобы сделать сам фюзеляж из бутылок.

Bf-109
black-ucksus:

Из чего не решил.

Ааафигенный подход! Да не интересно это никому! Здесь готовые модели показывают! Короче давай в пенолёты, там и обсудим…

Андрей_Зазулин
black-ucksus:

Читаем внимательней.

Ты издеваешься ? Слушай , Владислав Черняускас , я тебя очень прошу , не пиши здесь больше ничего . Тебе уже шесть человек здесь это сказали . Ты откуда такой надоедливый взялся ? Тебе хоть в глаза …поливай , всё Божья роса ? Что еще тебе сказать нужно , чтоб ты ушел в другие темы ? Вот ! Я знаю , кто тебе нужен ! В ветке “Речной вокзал” живёт такой SOA - Олег Селиванов. Непревзойденный специалист . Спишись с ним , он будет рад с тобой пообщаться .

Gagauz
black-ucksus:

Из-за чего эти наезды можете ответить?

Отвечаю: БАЛАБОЛ. Пока что по-доброму. На большее не тянешь.

SOA

Товарищи,что тут у вас происходит,из-за чего спор ?

black-ucksus:

Форма фюзеляжа нужна для того, чтобы сделать сам фюзеляж из бутылок.

Не понимаю как можно сделать форму из потолочки и потом на ней сделать форму из бутылки? Может есть фотки посмотреть?

Андрей_Зазулин

А-а-а! Всё , это - конец ! Олежек и сюда добрался ! Щас они с “Чёрным Уксусом” - дуэтом нам весь мозг вынесут . Олег , здесь нет и не будет для тебя никаких фоток , никто здесь никаких форм из потолочки делать не будет , а бутылки здесь применяют по назначению ( водку из них наливают) . И спор здесь только потому , что не знаем , какими ссаными тряпками незваных гостей - балаболов отсюда выгнать !!! А так - всё хорошо , спасибо .

Bf-109

Давайте завязывать уже тролить. Парень не знает чего он хочет и не понимает о чём говорит - вот и весь спор.
P.S.
Девушки модераторы не могли бы Вы почистить три последних странички?

Андрей_Зазулин

Присоединяюсь . Аня , очень Вас прошу , уж больно тема была чистая и красивая .

SOA

Товарищи,ИМХО,мне кажется,что надо показывать фотки,чтобы не быть голословными (балаболами) и поменьше отступать от данной темы.

з.ы. Очень понравились последние фотки rcopen.com/forum/f84/topic216615/982

SOA

Чтобы тоже как-то не быть голословным,хочу показать свои фотки. Кто-то уже облётывает готовые модели, а кто-то ещё только начинает строительство,я думаю что это не будет большим нарушением правил данного раздела. В недавнем времени собирался построить Spitfire Mk 1-2 в электроверсии.
Сделал морду из бутылки, и подобрал кок. Хотел сделать отстёгивающуюся,крепящуюся на скотче замке,не знаю так ещё делают или это уже как говорится пройденный этап.Следующим шагом было сделать фонарь кабины,но работы пока временно приостановлены,уж очень не легко оказалось строгать деревяшку.

rcred

На мой взгляд Спитфаер, это в первую очередь крыло…