Современные модели для воздушного боя ACES : характеристики

mihail_9

все вопросы на форуме не спросишь, найди того кто тебе сможет помочь и долби ему личку, а еще лучше найди время выйти с ним в поле

67-region
mihail_9:

все вопросы на форуме не спросишь, найди того кто тебе сможет помочь и долби ему личку, а еще лучше найди время выйти с ним в поле

От долбления получается дырка. простите отверстие кому оно нужно в голове. в поле. Флуд и есть флуд. А что делать??? Игнор!!!

Van_Der_Graaf
black-ucksus:

Я не собираюсь никому долбать мозг. Я спрашиваю конкретные вещи.

Если не собираетесь, послушайте, буду краток.
Вы сами ничего такого не строили. Но у Вас есть деньги.
Самым – нет, не самым, ЕДИНСТВЕННЫМ правильным решением будет купить готовую бойцовку 1:12. Их есть, упрощенно говоря, коммерчески доступных три основных вида: “сандвичевые белорусские”, “епп-коропластовые московские”, “бутылочные питерские”. Первые самые красивые и летучие. Вторые самые выносливые. Третьи самые легкие. Как возьмете – с силовой установкой тут помогут уже ПРЕДМЕТНО. Как полетаете (особенно в бою) – вы получите ответы на СТО вопросов, еще СТО вопросов – отпадут, и появится ДЕСЯТЬ новых, но уже ПО ДЕЛУ.

Если Вы правда хотите этим делом заняться – поступите именно так.

EЖ
Van_Der_Graaf:

Если не собираетесь, послушайте, буду краток.

+100 мульён:)

Андрей_Зазулин
Van_Der_Graaf:

Если Вы правда хотите этим делом заняться – поступите именно так.

И не засирайте пожалуйста красивую тему .

bimba
Van_Der_Graaf:

Послушайте, буду краток.
“бутылочные питерские”. .

:)Одобрямс!!!+

black-ucksus

Недавно писали одобряем, теперь…
Короче… Построю, напишу…

VicF5
black-ucksus:

Недавно писали одобряем, теперь…
Короче… Построю, напишу…

Ну все, Владислав, пацан сказал - пацан сделал, 2 ноября 2011 года, ровно в 21:36 по Москве, отсчет пошел. Ждем результата и надеемся, что напишете, когда построите.

Андрей_Зазулин

Облетали с Костей Власовым “Тензана” . Очень комфортный самолет даже со взлетным весом 1380 грамм . Летучий , разворотливый , не срывной , прекрасно планирует , не теряет скорости в мелком вираже , даже в резкий порывистый ветер полёт оставляет очень приятное впечатление .

67-region

Приветствую. Если не секрет. ВМГ-электро???

Андрей_Зазулин

Да , это уже вторая версия “Тензана” - электрическая . Идут плановые исследования аэродинамики , подготовка к серийному производству . Планер получился несколько перетяжеленным (за счет фюзеляжа , наверно , он выполнен по древней технологии) , и с батарейкой 4S4500мАч , мотором 35.42 1050 КВ и регулем 60 А , он получился 1503 грамма , что , конечно , ни в какие ворота не лезет . Поэтому решено было поставить “маленькую” батарейку 4S3200 мАч и облетать с ней и “облегченным” винтом 10*7 . Результат порадовал , модель очень комфортная . Если в серии пустой планер будет весить 600 грамм или меньше (что вполне реально) , то в варианте ДВС полетный вес получится 1100 грамм , а в варианте электрическом - 1350 грамм , что позволит летать “вокруг пальца” при очень неплохой знергетике .

Андрей_Зазулин

Проблема в серийном производстве . Болванка фюзеляжа практически готова , осталась шлифовка и шпаклевка , оснастка для крыла отработана , аэродинамика найдена , центровки , расходы и экспоненты подобраны . Я не хочу идти на поклон к господину Лю , отдавать ему чертежи , оснастку и право первой ночи . Не хочу кормить китайских рабочих . Поэтому буду упрашивать Яковлевых , с “Фулмаром” у нас все получилось великолепно .

tvic
Андрей_Зазулин:

Я не хочу идти на поклон к господину Лю

А эт кто такой - Лю?

Андрей_Зазулин

А это широко известный в Москве джентльмен , с удовольствием размещающий в Китае ЛЮБЫЕ производственные заказы . Я через него запускал в производство мебельную опору (ножку дивана) и механизм подъема подушки спинки ( ну , это по своей работе) . Быстро , относительно качественно и недорого получилось .Он в восторге от воздушного боя и всё время подзуживает меня на совместную работу . Что такое “авторские права” - он даже не подозревает ( в этом он не одинок ) , поэтому с ним возможны только краткосрочные проекты .

tvic

у меня в киеве был такой знакомый - Вень.
в прежней жизни - филолог-славянист. Таких художественных матов я никогда в жизни ни от кого не слыхал… 😃

black-ucksus

УРЯ-Я-Я-Я!!! ЗАКАЗАЛ!!! Весь список писать не буду, но там круто!!! Винтики, шпунтики, качалки, карбон, система, пропеллеры (много), 4 акка, Futaba 7C, разъёмы, хомуты 200штук…

mihail_9

………………………………,.-‘“……………….``~.,
…………………………,.-«………………………………»-.,
…………………….,/…………………………………………”:,
…………………,?…………………………………………………\,
………………./……………………………………………………,}
………………/………………………………………………,:`^`…}
……………/……………………………………………,:“………/
……………?..…__……………………………………:`…………/
…………./__.(……”~-,_…………………………,:`………./
…………/(_….“~,_………”~,_…………………,:`………_/
……….{…_$;_……“=,_…….”-,_…….,.-~-,},.~“;/….}
…………((……*~_…….”=-._……";,./`…./«……………/
…,___.\`~,……»~.,…………………`……}……………/
…………(….`=-,…….`……………………(……;_,-«
…………/.`~,……`-………………………….\……/\
………….\`~.*-,……………………………….|,./……\,__
,_……….}.>-._\………………………………|……………`=~-,
……`=~-,_\_……`\,……………………………\
……………….`=~-,.\,………………………….\
……………………………`:,………………………`\……………__
……………………………….`=-,……………….,%`>–==``
…………………………………._\…………_,-%…….`\
………………………………,<`…_|_,-&``…………….`

avtandil

Да есть отчего задуматься 😃
з.ы. Не лень было рисовать:)