Проблемы "Исторического боя" глазами бойцов других классов

Андрей_Зазулин

" … Для нас хороша любая статья , кроме некролога…"(С) Как только страсти стихают , мгновенно следует очередной вброс в вентилятор …Лёша , мы и так тебя никогда не забудем , поверь… Даже если никогда не увидим …

Ismail
Van_Der_Graaf:

Алексей Казанджи, у Вас есть еще вопросы?..

Да пожалуй нет! Миронов не прав, конкретно…Самоизоляция ни к чему хорошему не привоводит. Это мнениене только мое. но и др участников ИБ. В любом случае, если захотите попробовать ИБ - приглашение в силе и как я писал - я не расцениваю это такую встречу как противостояние. Победит дружба.

Rozario
Ismail:

Так что спсибо за то что они это делают. Ну, а т.к. они главные “толкачи” то вполне могут в качестве бонуса устраивать то что им более “по душе”.

😁

avtandil

Батющка?

Ismail:

но по другому оснастить - для асес, для опена и планер д.б.другой, но его можно сделать по бут технологии…

ПрОкляну!!!

rcred:

те кто пришли в исторический бой, в АСИС и в ОПЕН не пойдут, не фиг там делать.

asw
rcred:

Алексей, те кто пришли в исторический бой, в АСИС и в ОПЕН не пойдут, не фиг там делать.Бутылочная технология легко позволяет сделать технику для АСИС и ОПЕНа, а вот стеклопластику и бальзе в историческом ловить нечего, ну кроме дров…Пущай пишут что угодно, но мы не левее,…мы круче…

Совершенно верно, бутылки это тупик, с этими навыками пилотирования и постройки моделей нечего делать ни в АКЕС, ни в Опене( Леша унд Вася попробовали и ушли не солоно хлебавши), тем более делать нечего в серьезных фаевских модельных классах.Остается только гнать голимые понты отцам-основателям.Летать в проходных дворах и местах скопления народу восхищаясь что привлекли много зрителей и при этом никому по башке не попали - весьма похвальное равлечение
В плане альтернативы алкоголизьму истерический бой очень похвальное развлечение, тут я полностью согласен с господином Казанджи.Продолжайте!

Ismail
avtandil:

ПрОкляну!!!

Смешно получлось!!! Без пристеба, мне понравилось… Только, отец Автандил, для тех кто в танке (т.е. для меня), а в чем смысл этой алегории:

  1. Вы не согласны с моим тезисом, что по этой самой технологии (ну той, которую нельзя называть по имени) можно сделать модель для др. классов, разумеется, делать по другому?
  2. Вы не согласны с Мироновым?
    По поводу Миронова “те кто пришли в исторический бой, в АСИС и в ОПЕН не пойдут” - это очень спорный тезис, я с ним не согласен. Одним нравиться арбуз, другим свиной хрящ. Вот вторая часть высказывания “а вот стеклопластику и бальзе в историческом ловить нечего” несет в себе рациональное зерно, конечно если поделить на 4 и промыть в кислоте и щелоче, потом осадок рассмотреть под микроскопом. Как модель сделанная для ИБ не пойдет без переделки для асеса и опена, так и наоборот для ИБ модель надо готовить специально. Ну и г-н Миронов не прав - не нравиться другой класс, любишь этот, никто в нем участвовать насильно не заставляет. Так получается обозвали друг друга вот и поговорили. Общее наше дело от этого только проиграло.
    Не суди, да не судим будешь.
avtandil

С вашим тезисом не согласен гуру от пивной тары. О чем весьма красноречиво и высказался.
Я отреагировал именно на это.

rcred
Ismail:

Самоизоляция ни к чему хорошему не привоводит. Это мнениене только мое

Алексей, какая самоизоляция…, в ближайшие выходные в Пушкине этап опен-класса, можешь принять участие…, мы с Василием будем, да-же отменили этап исторического из-за этого.

Ismail:

Победит дружба.

Да именно так, но только с теми кому эта дружба нужна…

Rozario
rcred:

Алексей, какая самоизоляция…, в ближайшие выходные в Пушкине этап опен-класса, можешь принять участие…, мы с Василием будем, да-же отменили этап исторического из-за этого.

А, опен то знает, как вы его помогаете развивать…??? И разговоров то будет…😁

asw

Опять на своих бутылках в опен? Может на этот раз всех порвете уже наконец.😁😁

rcred
Rozario:

А, опен то знает, как вы его помогаете развивать…???

Опен и без нас есть кому развивать, мы помогаем чем можем на местных стартах…

asw:

Опять на своих бутылках в опен? Может на этот раз всех порвете уже наконец

Порвать, как показала практика, совсем не сложно, дурное дело не хитрое…, а вот занять приличное место в опене, это вам не Европу граблями шерстить…

Ант157
Ismail:

Так, что приходиться участвовать в том, что проходит в Питере. Дык вот в этом самом Питере другого ничего не проводят, так что приходиться участвовать в этом. Как то получилось мрачно. на самом деле мне очень даже нравится. Самое

Не отмазывайтесь! В Питере + Гатчина проводят достаточное количество разных соревнований, но только Вас там даже близко не наблюдается, даже в роли зрителя.

rcred
Ант157:

но только Вас там даже близко не наблюдается.

Антон, Алексей у нас регулярно воюет, и в историческом и в асисяйстве…

asw
rcred:

Опен и без нас есть кому развивать, мы помогаем чем можем на местных стартах…
.

Вон оно чо… а ведь из постов Васи ,Леши и господина Казанджи все мы уже должны были усвоить, что окромя бутылочных соревнований в Питере ничего не проводится.Выяснили что бутылки и соревнования на бутылках в местах скопления народу это светлое питерское будущее причем без вариантов…
А теперь сам же бутылочный отец-основатель говорит что и без них какой-то Опен прекрасно работает и даже евоные бутылки в нем теперь не летають.Прозрели отцы что нефига там бутылкам делать.Прозрели может хлопцы?
А по секрету скажу, что если меньше слушать Лукашова и Миронова то еще в Питере обнаружатся и планеристы числом не малым(лично имел честь наблюдать и общаться с питерскими планеристами две недели назад на этапе Еврокубка) и копиисты в достатке (обычно на ЧР по копиям приезжает серьезная питерская делегация с очень качественными моделями) и даже пилотажники(также лично знаю некоторых) гонщики( точно знаю есть ) и немало других серьезных моделистов, просто из-за истерического боевого бутылочного шуму их не слыхать.
Как уже раньше неоднократно говорилось - все забивает бутылочный сорняк.

rcred
asw:

А по секрету скажу,

" А на третий день, Зоркий Сокол заметил что четвертой стены нет"

asw:

Питере обнаружатся и планеристы(лично имел честь наблюдать и общаться с питерскими планеристами две недели назад на этапе Еврокубка) и копиисты (обычно на ЧР по копиям приезжает серьезная питерская делегация с очень качественными моделями) и даже пилотажники(также лично знаю некоторых) гонщики( точно знаю есть ) и немало других серьезных моделистов,

Спортсмены они конечно есть, но соревнования по этим классам в Питере уже много лет не проводятся, за исключением планеристов, а в этом году все будет, парни посмотрели как у нас это получается и то-же захотелось, да и Василия Лукашова в президенты ФАС Спб выбрали не просто так…

asw
rcred:

Спортсмены они конечно есть, но соревнования по этим классам в Питере уже много лет не проводятся, за исключением планеристов, а в этом году все будет…

Это хорошо что после стольких лет оголтелой пропаганды бутылочного маразма вы наконец начали хоть кого-то замечать и уважать кроме себя. Городские соревнования копий и не должны нигде проводиться( хотя в субботу я присутствовал на соревнованиях по копиям Московской Области). Качественные соревнования копий- это всероссийский уровень, и у Питера с этим все в порядке всегда было без бутылочной помощи.

rcred
asw:

просто из-за истерического боевого бутылочного шуму их не слыхать.

По моему, это явно не проблема исторического боя…, мало того, скорее всего так оно и будет, ибо только мы можем проводить старты в черте города и делать их зрелищными

asw:

Городские соревнования копий и не должны нигде проводиться

Это смотря какой город, Питер это как целая страна, к примеру Финляндия, а копиистов в несколько раз меньше…

asw
rcred:

По моему, это явно не проблема исторического боя…, мало того, скорее всего так оно и будет, ибо только мы можем проводить старты в черте города и делать их зрелищными

На здоровье! Только к моделизму это какое отношение имеет?
Запуск паркфлаеров в местах скопления народу это ж показуха ведь дешевая. Слава Богу угомонились кричать на каждом углу что “бутылочное учение истинное -потому что верное”.
Президента конечно вы себе выбрали такого , который окромя этой бутылочной показухи и демагогии ничем заниматься не будет.Поздравляю.

rcred
asw:

Только к моделизму это какое отношение имеет?

Вы название темы читали? Если все остальные подтянуться за нами, разве это плохо? Но в любом случае это не проблема, и тем более не исторического боя…

asw:

Слава Богу угомонились кричать на каждом углу что “бутылочное учение истинное -потому что верное”.

Кричите это Вы Александр, при чем крик Ваш носит истеричный характер…, тема про проблемы которых нет, а Вы их пытаетесь высасать из пальца…

asw:

Президента конечно вы себе выбрали такого , который окромя этой бутылочной показухи и демагогии ничем заниматься не будет.Поздравляю.

Я понимаю конечно что все мы…, один Вы у нас дАртоньян…

asw
rcred:

Если все остальные подтянуться за нами, разве это плохо?
.

Куда остальным следует за вами подтянуться? В парках летать ?Модельных соревнований и без ваших истерических показух хватало и хватает, только готовиться и тренироваться успевай.Просто до вас , Алексей, только сейчас это понемногу начало доходить. Ранее дальше своей лужайки вы никогда не глядели и кроме своих бутылок ничего не замечали. Теперь явный прогресс… и это радует.

rcred
asw:

Куда остальным следует за вами подтянуться?

Куда НАНО, туда и НУНО…

Андрей_Зазулин

Нет у них никаких проблем , Лёша ведь уже писал . Как у носорога . У него очень плохое зрение , но при его массе это - проблема окружающих … Все довольны , все улыбаются , девушки рукоплещут , спонсоры в очередь стоят , главный организатор - уже Президент Федерации , феерическая карьера , скоро в Губернаторы баллотироваться будет … Это вы все из зависти к путёвым пацанам всё интриги плетёте , Саша и Ромас . У вас так - точно никогда не получится . Так что - завидуем молча , шерстим Европу “граблями” ( “грабли”- это всё , что больше 1 м в размахе) и не отсвечиваем . Парни только разворачиваться начинают , впереди - весь мир, вслед за “Пепси-Колой” и “Швепсом” они освоят и джунгли Амазонки и техасские прерии и Елисейские поля . Виват !

asw
Ismail:

Так, что приходиться участвовать в том, что проходит в Питере. Дык вот в этом самом Питере другого ничего не проводят, так что приходиться участвовать в этом. Как то получилось мрачно. на самом деле мне очень даже нравится. Самое главное, что ИБ организовывают как раз Леша и Вася. Кстати Вася не только организатор но и пилот, который когда участвовал в соревнованиях занимал более высокие места чем Леша. Потом он (Василий) решил, что быть главным “толкачом” и участником слишком тяжело. Дык вот, как я знаю по опыту, народ вокруг обычно поддерживает морально, говорит давайте, надо, здорово. но когда кого то просишь взять какой то конкретный учсток - все заняты, никто не может. Т.о. если завра они забьют на это дело - в Питере вооще ничего не будет. Так что спсибо за то что они это делают. Ну, а т.к. они главные “толкачи” то вполне могут в качестве бонуса устраивать то что им более “по душе”. Опять таки сколько на них помоев вылили. Вплоть до высказываний типа “тупое самовосхваление” и это еще не самое жесткое.

Это неправда, Вы просто не задумываясь повторяете те слова которые Вам сказали Вася и Леша,убеждая в своей незаменимости и уникальности…
я тут зашел на питерский сайт моделистов. Никак не меньше чем в Москве соревнований нормальных , а не помоечных моделей. Гонки, Планера, даже фестиваль копий заявлен. Так что и без хвастливых “толкачей” в Питере все нормально с моделизмом. Если Вася и Леша угомонятся и вдруг завяжут, ничего страшного не произойдет.Даже лучше для дела будет.
P.S. надеюсь не угомонятся, ибо тогда тут скучно без них будет.