Проблемы "Исторического боя" глазами бойцов других классов

J_MoToR

Господа, много энергии тратится в непрофильных ветках, предлагаю, освободит соседние ветки от флуда (там) и развивать тематику тут.

Из обсуждаемых проблем:

  1. Низкая копийность
  2. Хлипкость
  3. Супер ВМГ
  4. Скорости

Кто что еще вспомнит?
Что еще достойно обсуждения?

rcred

Вперед парни, но обсуждая проблемы данного класса, прошу не забывать, что у нас на данный момент проблем нет, и очень не хочется чтобы они появились…

J_MoToR
rcred:

прошу не забывать, что у нас на данный момент проблем нет

Лично я, то же так считаю - не вижу проблем в простых моделях которые летают на двух банках и собирают пилотов на старты не хуже, чем в более дорогих классах.
Судя по всему - часть нападок на питерцев сродни элементарной зависти… помноженной на неспособность гладко выражать мысли некоторыми питерскими энтузиастами.

lyoha
J_MoToR:

сродни элементарной зависти…

Апстену убейтесь, а потом йаду выпейте… Тогда точно завидовать все начнут.

J_MoToR
lyoha:

Апстену убейтесь, а потом йаду выпейте…

Это весь конструктив?

monitor

Похоже новый ВИТОК СРАЧА раскручивается! ДАВАЙ ПАЦАНЫ!

J_MoToR
monitor:

Похоже новый ВИТОК СРАЧА раскручивается

Согласитесь, если крутые бойцы не могут по другому, тот лучше это делать не засирая соседние ветки…
А вообще, мне так кажется, что именно в засирании соседних веток ловят кайф “Великие Мэтры” (дэцимЭтры, сантимЭтры и прочие милимЭтры).

rcred
J_MoToR:

Лично я, то же так считаю - не вижу проблем в простых моделях которые летают на двух банках и собирают пилотов на старты не хуже, чем в более дорогих классах. Судя по всему - часть нападок на питерцев сродни элементарной зависти… помноженной на неспособность гладко выражать мысли некоторыми питерскими энтузиастами.

Вы Олег, абсолютно правы, создан очень перспективный класс боя, в отличии от распальцованых загородных полетушек, этот класс имеет гораздо больше шансов развиться в настоящий спорт, ибо по всем параметрам превосходит своих конкурентов( имеется в виду АСИС), ну и крутые пацаны краем мозга то-же не могут этого не понимать, и им обидно что у руля этого стоят не они, такие распупырчатые, а Вася с Лешей из Питера.
Вы то-же столкнулись с этим в зальных боях, и опять-же тема офигенно перспективная, я судил индур-опен в Гатчине и знаю это не по наслышке.Еще я понимаю когда в спор вступают люди которые это сами освоили, но когда это делают местные троли…

J_MoToR
rcred:

этот класс имеет гораздо больше шансов развиться в настоящий спорт, ибо по всем параметрам превосходит своих конкурентов

Ну, вот, как раз “по всем параметрам” - это и есть спорный вопрос.
В каждом классе есть свои плюсы (которые привлекают ряд бойцов) и минусы (которые подталкивают других бойцов в другие классы).
Нет идеального класса, нет идеальных правил, нет идеальных моделей!
А в остальном я с Вами согласен.

rcred
J_MoToR:

Нет идеального класса, нет идеальных правил, нет идеальных моделей!

Согласен, лучшее это еще не созданное.

J_MoToR:

В каждом классе есть свои плюсы (которые привлекают ряд бойцов) и минусы (которые подталкивают других бойцов в другие классы).

На самом деле все определяет регулярность стартов и их качество. Если в Питере есть исторический, и индур-опен то это и будет развиваться.

asw
J_MoToR:

Согласитесь, если крутые бойцы не могут по другому, тот лучше это делать не засирая соседние ветки…
А вообще, мне так кажется, что именно в засирании соседних веток ловят кайф “Великие Мэтры” (дэцимЭтры, сантимЭтры и прочие милимЭтры).

Извините, а вы сейчас сами чем тут с Мироновым занимаетесь? Как это называется?

rcred
asw:

Извините, а вы сейчас сами чем тут с Мироновым занимаетесь? Как это называется?

Выводим Вас на чистую воду…

asw

Ну могли бы и порадовать публику очередным свежим перлом, в специально выделенной ветке.

J_MoToR
asw:

Ну могли бы и порадовать публику очередным свежим перлом, в специально выделенной ветке

Откройте уже глаза (и заодно перечитайте правила форума)… это и есть специально выделенная ветка для того, что б вы не засирали все остальные…
Видимо, флудерство не лечится…

asw

Народ ждет традиционных перлов от бутылочников, если вы готовы им в этом помочь, то ради бога, присоединяйтесь. В последнее время радует уникальное трактование законов физики.

J_MoToR
asw:

Народ ждет традиционных перлов от бутылочников

А Вы совсем невнимательны…
Уже неоднократно писалось, что многих совсем не интересуют модели, ВМГ, ТТХ, правила… а интересно лишь пофлудить.
Темы касается Ваше личное невосприятия двухбаночных акков в конкретных правилах, а не трактование законов физики.

P.S. И уж совсем наивно считать, что я собрался тут кого-то веселить.

Rozario

Какое тут веселье, просто Вы с Лешей устроили прилюдное вылизование филейной части друг друга… Где проблемы…???

asw
J_MoToR:

А Вы совсем невнимательны…
Уже неоднократно писалось, что многих совсем не интересуют модели, ВМГ, ТТХ, правила… а интересно лишь пофлудить.

P.S. И уж совсем наивно считать, что я собрался тут кого-то веселить.

Я очень внимателен, прошу и Вас обратить внимание- некий J MOTOR создал флудоветку, сам флудит, а других осуждает.Кроме шуток, прочитайте сами трезво свои посты и Миронова, и ответьте , в них есть смысл, польза и соответствие теме?

J_MoToR
Rozario:

Вы с Лешей устроили прилюдное вылизование филейной части друг друга

Однако, зависть порождает еще и не такие высказывания…

asw:

некий J MOTOR создал флудоветку, сам флудит, а других осуждает

Опять про невнимательность - читайте написанное, а не додумывайте…

J_MoToR:

Уже неоднократно писалось, что многих совсем не интересуют модели, ВМГ, ТТХ, правила… а интересно лишь пофлудить.

Это констатация факта… как видите, к этой ветке “неоднократно писалось” - не относится, равно как и не осуждал я в данной теме никого за флуд…
Или приведете аргументы посерьезнее эмоциональных выплесков, типа того, что в первой строке данного сообщения?

Rozario:

Где проблемы…???

Самая серьезная проблема - засирание соседних веток вопросами/провокациями, которые так или иначе касаются “Исторического боя”

asw

20 постов, когда же аффтор напишет хоть что-нибудь по теме?

Rozario

Повторюсь… Бездарность и глупость , никогда не победят Образование и здравый смысл…😇

J_MoToR
asw:

20 постов, когда же аффтор напишет хоть что-нибудь по теме?

Спасибо!
По теме:
(Мое обособленное мнение)

  1. При ТТХ моделей “Исторического боя” пофигу из чего ни сделанны… но, бутылочная технология позволяет дешево и быстро повторять модель.
  2. Ограничение в две банки - ничем не хуже ограничений по винтам, двигателям или емкости акков.
  3. О каких скручиваниях модели может идти речь на таких скоростях при таких массах?
Rozario:

Бездарность и глупость , никогда не победят Образование и здравый смысл…

Золотые слова!
Осталось дописать про хамство, эгоизм, лень и прочие грехи некоторых (хорошо, что не всех) бойцов

Rozario
J_MoToR:
  1. О каких скручиваниях модели может идти речь на таких скоростях при таких массах?

Да, о никаких… просто паркфлаеры летают быстрее, чем 25 ДВСы, рубят у всех и.т.д. И все быстрее, круче, выше и дальше… И за базар отвчать не надо…

asw
J_MoToR:

Спасибо!
По теме:
(Мое обособленное мнение)

  1. При ТТХ моделей “Исторического боя” пофигу из чего ни сделанны… но, бутылочная технология позволяет дешево и быстро повторять модель.
  2. Ограничение в две банки - ничем не хуже ограничений по винтам, двигателям или емкости акков.
  3. О каких скручиваниях модели может идти речь на таких скоростях при таких массах?
  1. Бутылочные модели производства Леши каждая неповторимы в своей кривизне,к тому же нет никакого смысла их повторять ибо по уверениям производителей они “вечные” и их не возможно разбить.
    Судя по мерзкому внешнему виду , а выглядят некоторые как будто по ним ногами ходили , так оно и есть.
    С коммерческой точки зрения и в плане развития это тоже тупик ибо купив или сделав бутылку - бедолага “вечно” летает на этом кривом жеваном ужасе.
    В плане навыков пилотирования бутылка- зло и напрасная потеря времени.
  2. Про две банки уже писалось- бессмысленное ограничение заставляющее тратиться людей уже имеющих трехбаночные паркфлаеры и так далее…
  3. Сручивает любую модель, даже плавно летающую F3P пилотажку если она собрана неправильно… Физика одна.
    Доходчиво? или продолжим толочь воду в ступе?