Смоленское сражение -- новый российский этап ACES

lyoha
Желтый_вжик:

Общаетесь в узком кругу,на чужом сайте.

Пытались скрыться от не к ночи помянутого В. Л. Однако он прокрался и туда, навалил походя кучу кала и на Илью и на всех там присутствующих. Сулил в будущем множество бед от партии “Балтийский блок”.

moldavan

А не проводить ли Еврокап России в Смоленске??? Нет такого напряга как в Москве с транспортом, ценами, регистрацией и т.д.? Прошу прощения, что лезу не в своё дело, но, как предложение… Плюс есть ИВПП для ВВ1…

EЖ
moldavan:

А не проводить ли Еврокап России в Смоленске???

Я за.

moldavan

Но только где-то летом, чтобы тепло и в палатках, я так думаю. Эта идея вчкра у нас с Сашей Поповичем возникла-так что считаем что это предложение от обоих НК Молдовы… И, как мне кажется, эстонцам будет не далеко… А ещё и ВВ1 показать, да под вальс!!!

lunatik

Был такой разговор с Начальником Аэроклуба, где проводились соревнования. Он не против, поэтому есть все шансы достойно провести Еврокап России в Смоленске!

Андрей_Курылев
Желтый_вжик:

Далее… Я надеюсь что Уважаемый Андрей Витальевич поправит написавшего товарища.То очень похоже на грязную инсинуацию,мол до появления писавшего в России не было вовсе 1/12. А как же Слава Шишкин,Курылев Андрей ? Не хорошо забывать труд людей ,благодаря которым проводились и не одни старты в сезоне.Будь те так любезны, Уважаемый Андрей Витальевич, внесите истину в слова говорящих.

Михаил Анатольевич, а бросте Вы вспоминать старое😁 Самое главное что есть ротация, смена поколений, приход новых людей, а значит дело живет.
Напомню только еще фамилию, Сергей Гайдамаков, из США, то же приложил руку к асису, я там если чесно никаким боком, но сочувствующий😁

TempesT

Если сделаете ЕК в Смоленске, то ,с удовольствием, буду в первых рядах приехавших и поддержавших данное мероприятие, но чур летом:)

Van_Der_Graaf

Я, конечно, всецело за любые хорошие начинания, но то, что “Смоленск – это хорошо!” и “Даешь Смоленск!” говорили многие, а летало – 8-9 человек. А в какой-то момент казалось, что будет и вовсе 6. Поэтому, наверное, сначала надо грамотный календарь 😃

lunatik

Конечно Летом и Обязательно по календарю, так чтоб по датам было удобно!

moldavan

Вот календарь и откорректируем под всё-время ещё есть!!!

EЖ

Илюха, давай столби даты:)

Gagauz
TempesT:

Если сделаете ЕК в Смоленске, то ,с удовольствием, буду в первых рядах приехавших и поддержавших данное мероприятие, но чур летом:)

И я бы, в Россию… разок. Скока там, до Смоленска?😮 Да мы и не капризные 😍

vladimka

А Южнее плацдарма нет? А то народу бы и поприбавилось.
Ну а вааще, в Полтаву бы Вас!! Вот это было б побоище !!! Ехать то- два раза до Смоленска.

Leshij

Южнее - это Воронеж. Мекка бойцовщиков, но под флагами ACES вроде пока никого 😦

vladimka

Далековато для Берекета, значит в Полтаву.

moldavan

Мы ещё и на Орёл обратили внимание, но там таких как мы буйных ещё нет…

VicF5

Для нас Смоленск, это через две границы, и почти вдвое дальше, чем до Минска. Самое выгодное по положению место в России почти для всех, кроме Молдовы, это район Курска - Воронежа.

vladimka

А Полтава это как центр, для всех удобно. Галушки и дефки там классные.

Van_Der_Graaf
VicF5:

Для нас Смоленск, это через две границы, и почти вдвое дальше, чем до Минска.

Граница Беларусь-Россия – чисто номинальная, и дорога через Минск на Смоленск очень хороша (собсно, там порядка 300км), в отличие от всех этих Курско-Орловско-Воронежских тем (и Белгородского перехода), так что на самом деле это большой вопрос…

vladimka

Так нам же границы теперь обещают прозрачные. Ну и трасса Москва - Харьков не плохая.

TempesT

да ладно вам, от Кишинева до Смоленска 1200км, это на 100 км меньше чем до Витебска, а в Витебск мы ездили. От Киева до Смоленска ваще 650км, от Полтавы до Смоленска 800км (столько же в Минск), так что я за Смоленск, тем более что прецедент организации этапа уже есть:)