Голосование 2011

Андрей_Зазулин

Лёша , вы с Васей второй год подряд обделываетесь с вашим волшебным списком . Может , успокоитесь и займетесь уже тем , что у вас хорошо получается ? Прекрасные старты по Историческому Бою , благостная атмосфера , спонсоры , почёт и уважуха , новички в рот смотрят , восхищенные блондинки сами на шею прыгают , ну чего тебе еще надо-то ? Целый год тишина и покой царили в бойцовом королевстве , нет же , вам опять неймется . Остыньте уже и успокойтесь . Нельзя объять необъятное …Извини , Алексей , писали одновременно . Далее - дни Тишины …

lyoha
Андрей_Зазулин:

Далее - дни Тишины …

Витальич, вот с этого надо было начинать. При отстутствии благодарных оппонентов желание толкать речи всегда подрастрачивается.

rcred

Я не очень понимаю, кому не угоден Миша младший, кто его запугал, что он попятился… Нам казалось наоборот, кандидатура не в чем не запятнанная, Парень имеет свое мнение, и умеет его отстаивать, как пример его отказ…

Теперь по списку…, большинство толком не знает не Васильева, не Твердохлебова, за-то хорошо знают Мишу младшего, да и по барабану им кто там будет, а мне нет, а по тому и говорят как считаешь так голосуй за нас, можно конечно устроить сложную процедуру, чтобы каждый зарегился и проголосовал, но поверьте это ничего не изменит, только создаст кучу гимора. По этому, если Миша не подтвердит свой отказ, значит все наши голоса за исключением Ягунова за него

EЖ

1 Aleksander Mendeleev
23 Dmitri Jagunov
35 Mikhail Golubkov
51 Vladimir Grigorev
53 Mikhail Jr. Golubkov
Это пилоты Гатчины. У них есть свой GC - Михаил Голубков старший. Поэтому голосовать через GC Питер они не имеют право.
Ягунов уже сам проголосовал, прошу Менделеева, Григорьева и Голубковых проголосовать через своего GC или лично.
Из списка БН голоса этих пилотов удаляются.

rcred:

и по барабану им кто там будет, а мне нет, а по тому и говорят как считаешь так голосуй за нас

Это означает что эти люди НЕ голосовали.
Если человек не имеет мнения - то это не означает что можно заменять его мнение своим.

Вот не хотел я этого делать, видит бог, Алексей, вы меня вынудили:

Итак, поскольку косвенно Алексей Миронов сообщил, что пилоты БН не озвучивали свою точку зрения по голосованию, а высказанное решение по голосованию есть точка зрения Алексея Миронова, то голосование списка БН нелигитимно.
В связи с этим пилотам БН необходимо проголосовать ЛИЧНО на форуме (здесь), по электронной почте a.td@rambler.ru, скайпу Igelkott78, или на телефон +7 916 269 5648.

Дмитрию Ягунову и Александру Федосееву голосовать заново не надо т.к. свой голос они отдали/подтвердили личным сообщением в теме.

Алексею Миронову выносится предупреждение о неполном служебном соответствии должности GC и в случае повторения буду приняты меры в соответствии с п. 1.3.4 Положения об Aces.
Срок окончания голосования переносится на 8.12.2011 23:59.

Еще раз просьба ко всем воздержаться от комментариев в этой теме. Если уж неймется - создайте новую тему или пишите в личку.

Коля
  1. Зазулин
  2. Твердохлебов
  3. Трухан

По паспорту я Гришкин, на соревнованиях выступал как Гришкин, на сайте Борисовский, потому что при регистрации указал фамилию мамы. Если что, могу отправить ксерокопию паспорта.

rcred
:

Это означает что эти люди НЕ голосовали. Если человек не имеет мнения - то это не означает что можно заменять его мнение своим.

А не факт, мне допусти глубоко наплевать кого выбирать на выборах госдуму, но я могу прислушаться к мнению соседа, и права голоса меня за это не лишат. Список я опубликовал не как GC по Питеру, а как один из лидеров команды с названием Балтийское небо.

:

Итак, поскольку косвенно Алексей Миронов сообщил, что пилоты БН не озвучивали свою точку зрения по голосованию, а высказанное решение по голосованию есть точка зрения Алексея Миронова, то голосование списка БН нелигитимно.

Полная чушь и вольная интерпритация, то что мы как раз от этого НК и ожидали, точно так-же будут вставляться палки в колеса при проведении стартов, по тому и нужен другой…

Желтый_вжик

а некоторые ТАК кричали про ДЕМОКРАТИЮ !!!
А тут " пошел нафиг по пункту 1.////"
Наверное проще говорить,что “мы все понимаем правильно”
А Так " Нам пофигу куда грести,лишь быть бы за кормилом"

EЖ

Алексей Миронов, Михаил Дронов, если люди действительно имеют такое мнение и ХОТЯТ заниматься Aces то они проголосуют сами, не так это и сложно. Или они не проголосуют?😉
А ежели им до лампочки Aces, то потрясать их голосами как минимум некультурно.
Демократия - это когда выбирают… все… а не 99 из 100 пофигу и оставшийся один, размахивая их мнением выбирает то, что ему угодно.

Короче голосуйте лично, и если правда за Вами, все равно победите.

“В чем сила брат?.. Сила - она в правде” (с)

rcred
:

Сила - она в правде" (с)

Интересно получается Тведохлебов год назад был выбран тем-же списком, и это не вызывало не у кого сомнений, получается что он не легитимный…
Официальный ресурс АСИС России RC COMBAT.RU, голосование здесь то-же не легитимно…
Кандидат за которого Гатчинцы и Питерцы отдали свои голоса снялся…
Если есть взаимное недоверие, то нужно создавать независимую ревизионную комиссию, а не липовое мыло, ресурс должен быть официальным.

EЖ
rcred:

Официальный ресурс АСИС России RC COMBAT.RU, голосование здесь то-же не легитимно

см. пост #67

Ланцов_Алексей

Видел себя в списке активных 😃 асисяев .
Прошу пардона , случайно вляпался прогуливаясь .
Всех упомянутых считаю достойными, но в своей компетенции по заданному вопросу сомневаюсь .
По сему пасс .
Ланцов .

rcred
Ланцов_Алексей:

По сему пасс . Ланцов .

Леша я в курсе, и про Черноусова то-же, в нашем списке Вас нет.

EЖ
Андрей_Зазулин:

Дык…Всё ?

Да, всё. Результаты отправлены Райнеру.

Вот такие они:

Из 53 пилотов, имевший право голоса проголосовало 21.
К сожалению, представители блока Балтийское Небо, кроме Федосеева не выразил свою волю лично, Гатчинские пилоты тоже, кроме Ягунова.

Результаты следующие:
Международный Почетный Боец
Дмитрий Яковлев - 19 голосов “За”

Национальный Почетный Боец - Алексей Горбунов
Андрей Зазулин - 10 голосов
Алексей Горбунов - 11 голосов

НК1 WWII - Алексей Твердохлебов
Алексей Твердохлебов - 18 голосов
Михаил Голубков мл. - 2 голоса (к тому же кандидат снялся)

НК1 WWI - Виктор Трухан
Виктор Трухан - 18 голосов
Михаил Голубков ст. - 2 голоса

Результаты голосования в таблице zalil.ru/32246813

Желтый_вжик

Вести из за бугра или зачем так много копий сломано ?
"Hello to ACES Headquarter,
I got the first results of our annual voting.

Germany status ok
Italy; status ok
Slovakia; status ok

Austria, Sweden, Poland: status ok, your pilot list is missing

Belarus: Moldova, Russia, got your pilots the complete list of candidates
for choosing his own favourite? "

rcred

Прикол в том что в России только пять бойцов Первой Мировой, из них проголосовало только двое Васильев, и Лукашов, за разных кандидатов, остальные воздержались, а у Твердохлебова 20 человек голосуют…

EЖ
Желтый_вжик:

Вести из за бугра или зачем так много копий сломано ?
"Hello to ACES Headquarter,
I got the first results of our annual voting.

Germany status ok
Italy; status ok
Slovakia; status ok

Austria, Sweden, Poland: status ok, your pilot list is missing

Belarus: Moldova, Russia, got your pilots the complete list of candidates
for choosing his own favourite? "

О чем речь идет вообще знаем или так… на вентилятор бросаем?