Почему в России не делают бойцовки АСЕS ?

Желтый_вжик

“ВЫ” это З.А.В. и примкнувшие.
А потом появляются темы "Почему у МЕНЯ не покупают " .

amigaman
Van_Der_Graaf:

Ну а стоило ли тогда занимать пост Президента ФАС или как он там правильно называется?

А это, Антон, тебя не касается вовсе. На тот момент - стоило, иначе из-за очередной Санта-Барбары, в Питере развалилось бы все. Я же в том конфликте был нейтральной фигурой. Да и не могу я отказать В.А. Беляеву.

В задачи президента федерации не входит личная организация и проведение всего и везде. Координирование - да, помощь - да, но не выполнение работы за вице-президентов по направлениям.
Аналогично - и НК России. Нынешний самозванец вот вообще ничего не делает.

Van_Der_Graaf:

Нельзя уже наконец спокойно идти своими дорогами?

Так мы и идем: вместо сотрясания воздуха - реальные шаги.

lyoha

А у меня нечего продать. Почему никто не покупает?

V_Alex

Тады непонятен сам факт появления этой темы. Уж у топик-стартера проблем со сбытом быть не должно, поскольку именно в его компетенцию входит разработка основного носителя российской стратегической хобби-триады “пиво-диван-телевизор”.

Андрей_Зазулин
V_Alex:

Уж у топик-стартера проблем со сбытом быть не должно

Дык … и нет их у меня . Серийным выпуском и продажей бойцовок я не занимаюсь , на фабрике - вообще наёмный рабочий , на окладе сижу …Мне так просто , за державу было обидно . Теперь же есть Олег Мельников и его ателье , энергичные дистрибьютеры - тоже есть , так что вопрос снят , тему можно закрывать .

MindSweeper

Почитал, поржал )))
Тема подняла настроение.
До встречи в воздухе !!!
С Уважением, Гончаров.