Белорусский форум.

lyoha

А кто нибудь скажет - почему никак войти не удается? Логин сайт хавает, говорит, мол, щас, на главную страницу пойдем. А нифига. Не идет. Логинится по кругу велит. Коль, кто сайт поломал?
Вроде движок не менялся. Что успели за несколько дней так сурово испортить? Как быстро искоренят Белорусов, Питер и прочих инакомыслящих? НЕ сдался ли сапйт проискам КГБ? Сделайте что-нибудь, а то параноия не дает жыть.

TempesT

Да вроде все пучком, саит работает…

lyoha
andres24:

это все влияние москвы!

Москва влияет на москву?

TempesT:

Да вроде все пучком, саит работает…

Саш, третий день пробую достучаться. Лубой браузер, за исключением экстремальных и экзотических типа нетскейп 3.0. Нифиха.
И даже разные компьютеры. Аш 4 штуки. И даже разные операционки. И винда, и андроед, и яблоось и линух… Идиосинкразия конкретно, наверное, на меня…

Почините, пожалуста. Очень слов хочется много написать на том форуме. Всяких. А то иссякнут.

lyoha

Рулит им не белорус. Отныне. Доменная зона, вот только.

lyoha

Ждем официальных комментариев.
Ну ПАРАНОИК я!

andres24
lyoha:

Ну ПАРАНОИК я!

не еще не видать со стороны.)

mihail_9
lyoha:

А кто нибудь скажет - почему никак войти не удается? Логин сайт хавает, говорит, мол, щас, на главную страницу пойдем. А нифига. Не идет. Логинится по кругу велит. Коль, кто сайт поломал?

+1

EЖ

Это началось уже пару дней назад.
Причину Коля не назвал.
Попробуйте зайти через адрес www.rcpilot.by/forum/

minvoda

Ребят Ведутся у нас некоторые работы, по обновлению, поэтому к сожалению возможны некоторые нюансы. Если не проходит авторизация пробуйте заходить на http://www.rcpilot.by/forum/ далее вводите свой логин и пароль на комбат. Насколько я понял данная проблема есть не у всех, но мы этот вопрос решим. Извините за неудобство.

Leshij
minvoda:

есть не у всех

У меня - нет. Вошел.

Brothers_pilots

Да, у меня вчера вечером и сегодня тоже ничего не получается.

проныра

Вот прочитал на форуме.
"Уважаемые пользователи! В связи с работами на форуме возможны некоторые проблемы при авторизации пользователей. Если у вас такая проблема возникла зайдите на форум по данной ссылке http://www.rcpilot.by/forum/ и введите свой логин и пароль.

Все проблемы и пожелание можно высказывать в данной теме.

Извините за неудобство."

Klesch

Сайт переехал на домен rcpilot.by. Он теперь основной, нужно использовать его.
У кого проблемы, советую очистить ccokies в браузере и зайти заново на rcpilot.by