Техника WWI ACES 2013

moldavan

Хочешь воевать -воюй (это для начала), а хочешь претендовать на тумбочку (как говорит уважаемый Андрей Витальевич)-будь добр соответствовать… Не хочешь делать наборное крыло-ну тогда всего 1 лишний столбик в бою сбей и всё…

3 months later
moldavan

Австрийский пилот на Пфальце от КиБер модел- первый на ЕК в Словении!

15 days later
Vitaly_k


Одесса. Лето 2014. Куяльник.
Никто не запрещает ничинающим летать на электричках. И начинающим важнее участие, а не высокие очки.
И мы не хотим летать на самолетах, которые доступны любому школьнику, как-то не по-взрослому.
Поэтому кто хочет, и так втянется, больше очков за наборные крылья и ДВС не помеха развитию класса.

1 month later
Nikolai

Прошу не кидать помидорами - но не разглядел - а какие требования к модели в целом? Не обращая внимания на очки (просто хочется не от балды, а хоть в каком то стандарте построить). Я знаю что очки в плюс за ДВС, в минус за моноплан и.т.п. Собрался возобновить потуги строительства Fokker D VII (а может D VIII - сравниваю и размышляю какой лучше). Долго на форуме не был - меня успели отговорить от бутылколетов, так что их явно не предлагать,хотя технология подкупает своей тиражируемостью… Так вот чтобы чертеж смасштабировать - надо знать до каких параметров. Ну и так - на что обратить внимание при постройке…

moldavan

Масштад 1/8, длинна фюзеляжа и размах крыльев ±5%, остальные размеры ±2см. aircombat.eu/plaene.htm гляньте здесь, поищите по Инету планы таких моделей и помолясь-вперёд!

8 days later