Еврокубок в Могилеве 26-28 апреля 2013

Tornatos

Ну, можно сказать что началась подготовка к беларусскому Еврокубку!!!

На сегодняшний день известно:

  1. Поле - то же самое.
  2. Соревнования в WWII, WWI и пробные в Союз 500. Союз 500 будет иметь вид полусоревнований, аля попробывать …
  3. Будем стремиться провести WWII и WWI в первый день, т.к. будут гости из далека, чтобы на следующий день они пораньше смогли уехать, кто захочет.
  4. Размер стартовых взносов пока не рассчитан, но должен быть в пределах предыдущего года, пока в процессе.
  5. В стартовые взносы также входят:
  • Горячий обед на поле 26 числа.
  • Пилот-пати
  1. В этом году скорее всего спальные места разместятся в помещеннии где в прошлом году было Пилот-пати. Это предварительная информация!! Количество спальных мест в скором времени уточню.
  2. Регламент на соревнования (приблизительно, оговорим на месте)
    4 тура и финал на WWII
    3 тура и финал на WWI
    2-3 тура и финал на Союз 500 (приблизительно, на месте определим по кол-ву участников)
    Проект положения в приложении

Все вопросы задавать мне. Вопросы по поводу Союз 500 будет помогать решать Соколик Сергей.

все обсуждения Здесь

Van_Der_Graaf

По союз-500 готов предложить свою помощь 😃
Не вижу причин проводить в каком-то “полу”-формате, если уж проводить вообще – затраты одинаковые все равно.

Tornatos

За помощь - спасибо!!
По поводу формата, основной упор на проведение ACES, в оставшееся от этого время проводим Союз 500. Скорее всего старты союз 500 будут в воскресенье.

Андрей_Зазулин

Предлагаю еще одну развлекуху ; “Банзай” , тотализатор , и дуэли . Очень хотел бы повоевать один на один с с Доктором , Олегом Сандыгой , Сергеем Богачёвым и Андресом . Хоть на пиво .

andres24
Андрей_Зазулин:

Предлагаю еще одну развлекуху ; “Банзай” , тотализатор , и дуэли . Очень хотел бы повоевать один на один с с Доктором , Олегом Сандыгой , Сергеем Богачёвым и Андресом . Хоть на пиво .

я только за, 14.04.2013 приезжайте к нам (8000-10000 рублей билет к нам и обратно).

Андрей_Зазулин
andres24:

я только за,

Тема - про Могилёв . Мне позволено трактовать Ваш ответ как согласие на вызов ?

andres24:

(8000-10000 рублей

Поверьте , меня даже 30000 рублей аж в 2009 году - не остановили .

Андрей_Зазулин
andres24:

14.02.2013

Я не волшебник , в прошлых битвах - не участвую .

andres24:

тема хорошая но далековато!

Я далёк от мысли , что благородному европейскому Джентльмену какие-то там расстояния могут помешать надрать хвоста наглому выскочке , двукратному обладателю Кубка России .

andres24
Андрей_Зазулин:

Я не волшебник , в прошлых битвах - не участвую .

так что вам стоит при вашем образование и конструктивном мышление сделать машину времени!)

Андрей_Зазулин:

Я далёк от мысли , что благородному европейскому Джентльмену какие-то там расстояния могут помешать надрать хвоста наглому выскочке , двукратному обладателю Кубка России .

так вы же хотите со мной воевать, так вот вам и флаг в руки!

Андрей_Зазулин:

двукратному обладателю Кубка России .

Россия не мир.

Андрей_Зазулин

Игорёк , я с тобой готов слетать “Банзай” даже на пустых бутылках из-под молдавского вина ! Это ж развлекуха , азарт после стартов , лети на чем хочешь ! Для меня Могилёв - знаковые старты в году . Я поклялся не пропускать их , пока жив и здоров . В память об Андрюхе . И сейчас , лежу в больничке , дела неважнецкие , но 4 “Фулмара” , 1 "Тензан " и 2 ЕРА-шки к Могилёву заряженные висят на стене . Будем жить !

Tornatos

Скажу так: Есть обязательная программа, есть пожелания отдельных спортсменов, сначала откатаем обязаловку, а дальше все решит форум пилотов! Я поддержу любую идею, главное чтобы народ был ЗА. Я просто понимаю людей, которые приедут издалека. Все конечно хорошо и интересно, но им нужно еще будет ехать домой, а дорога не маленькая, так что нужно стремиться все провести оперативно, но не в ущерб качеству!!! Надеюсь никого не обидел.

Bob=
Tornatos:

Скажу так: Есть обязательная программа, есть пожелания отдельных спортсменов, сначала откатаем обязаловку, а дальше все решит форум пилотов! …

хотелось бы знать заранее.

планировал если ехать, то только на Союз=на воскресенье (в конце месяца пт-сб-вс нереально с работы вырваться)

Van_Der_Graaf

Не вижу противоречий – если приоритет у обязательной программы (Aces WW2), то можно и сейчас договориться, что 500 будет в воскресенье и зафиксировать этот момент административно-официально.

Tornatos

Не вижу противоречий – если приоритет у обязательной программы (Aces WW2), то можно и сейчас договориться, что 500 будет в воскресенье и зафиксировать этот момент административно-официально.

Без проблем! Единственное но - время проведения Союз 500 в воскресенье. Если вдруг мы не успеем провести АСЕС в субботу, то будем добивать его в воскресенье с утра, но до обеда точно справимся. Так что старты СОЮЗ 500 будут либо воскресенье с утра, либо после обеда. Вот и все.

10 days later
Андрей_Зазулин

Скажу честно , для меня большая неожиданность - количество пилотов , желающих принять участие в “Союз-500” .

Sokolik
Андрей_Зазулин:

Скажу честно , для меня большая неожиданность - количество пилотов , желающих принять участие в “Союз-500” .

Всмысле мало?

Tornatos

Не хочу нагнетать обстановку, но нужно быть готовым к очень мокрому полю, всвязи с погодными условиями этого года. Так что уважаемые пилоты подумайте заблаговременно об этом моменте!

Tornatos

Большая просьба всем кто собирается приехать, зарегистрироваться вот здесь www.rcpilot.by

Всмысле мало?

На данный момент зарегистрировалось 14!! пилотов с большой степенью вероятности!

minvoda
Андрей_Зазулин:

Скажу честно , для меня большая неожиданность - количество пилотов , желающих принять участие в “Союз-500” .

А что это Зазулин не зарегистрировался на Союз - 500 ?

Tornatos

А что это Зазулин не зарегистрировался на Союз - 500 ?

Я думаю - это ошибка печати… Без него не обойдется!

Van_Der_Graaf

вы там в заголовке новости подправьте, что этап у вас 20 13, а не 2012 года 😃
Влез там в тему про обсуждение СОЮЗ-500 – сорри, что вовремя не заметил. Надо помочь с этой темой – давайте, помогу! Правила напишу, инструктаж проведу, чо еще?