Великие Луки. Первый Этап Кубка России . Этап Еврокубка.

Желтый_вжик

Пусть пилотов будет и. … Ни одного. Но в Нарве есть коллектив организаторов и увлеченных людей! Есть очень дружелюбная атмосфера и желание новых людей приехать к ним на старты!
Уважаемый Андрес,а с таким отношением и к организаторам и к соперникам,как Ваше,отпадает всякое желание летать в классе,представляемым Вами! Создается СИЛЬНО негативное отношение.

andres24
Желтый_вжик:

Пусть пилотов будет и. … Ни одного. Но в Нарве есть коллектив организаторов и увлеченных людей! Есть очень дружелюбная атмосфера и желание новых людей приехать к ним на старты! Уважаемый Андрес,а с таким отношением и к организаторам и к соперникам,как Ваше,отпадает всякое желание летать в классе,представляемым Вами! Создается СИЛЬНО негативное отношение.

Желтый_вжик:

Пусть пилотов будет и. … Ни одного. Но в Нарве есть коллектив организаторов и увлеченных людей! Есть очень дружелюбная атмосфера и желание новых людей приехать к ним на старты! Уважаемый Андрес,а с таким отношением и к организаторам и к соперникам,как Ваше,отпадает всякое желание летать в классе,представляемым Вами! Создается СИЛЬНО негативное отношение.

в Нарве нет коллектива, там только есть царь Алексей Микенин , и то что он скомандует,то и рабы делают)
и то что он поднял старую тему и облил грязью меня, да флаг ему в руки.

Dedveit
andres24:

в Нарве нет коллектива, там только есть царь Алексей Микенин , и то что он скомандует,то и рабы делают)
и то что он поднял старую тему и облил грязью меня, да флаг ему в руки.

я бы такими словами не разбрасывался

Андрей_Зазулин

Да простят меня уважаемые джентльмены , но мы имеем классический случай паршивой овцы , которая всё стадо портит . Не стоит реагировать . Может , со временем , помудреет .

andres24
Андрей_Зазулин:

Да простят меня уважаемые джентльмены , но мы имеем классический случай паршивой овцы , которая всё стадо портит . Не стоит реагировать . Может , со временем , помудреет .

вот сегодня только смеялся, что Зазулин видно не проснулся! чего вы доеба… до меня?

вот пост про который написал коментарий Нарвский царь:

есть разница когда для народа, а когда для организаторов.
19.05.2013 - RC Combat 1/12 (ACES) WWII - этап Еврокубка. Эстония. Нарва
стартовый взнос был 10 евро, приежим гостям с России гостиница бесплатно, въезд на поле бесплатный, а в 10 евро стартовых еще входил полноценный обед, что то кроме Голубковых не отважился приехать! это так мысли в слух.

Пост был написан не для какого либо осуждения, а с тем смыслом что старты были шикарные и для пилотов стоили копейки. и то что на асес не приехала та же звезда Зазулин не понятна.
старты были шекарные и следущие думаю еще будут лучше.

а эти слава чисто для Зазулена; хотите ругаться, пишите в личку! да еще хотелось бы сказать, Зазулин если я с вами собачусь ( в чем ваша заслуга) это не значит что я на стартах виду с людьми себя так же! просто не привык я молчать когда на меня нападают.

Андрей_Зазулин
andres24:

это не значит что я на стартах виду с людьми себя так же!

Ну , если так , если вы вЕдете себя с людьми на соревнованиях - по-людски , примите мои извинения . К сожалению , не имел чести пока “скрестить шпаги” .

andres24:

не привык я молчать когда на меня нападают.

Никто на Вас не нападает . Объект пока еще не определен .Так , электронные флюктуации … “Небо нас рассудит” (С) - Н.Гернович (Полное собрание сочинений , том 1 , стр. 27)